с@ськи и т.д. и т.п.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 508
с@ськи и т.д. и т.п.

вот история: у меня есть коллега на работе...женатый до ужоса ( в том плане, что не изменяет (на сколько я знаю), очень семейный человек, любит свою дочурку...но уже не первый раз заходит разговор о вкусах, и он постоянно повторяет " Ну вот, жена мне уже родила ребенка, теперь можно и силикон вставить" на мой вопрос: "ты ж на ней женился, тебе она нравилась вся...как же так" последовал ответ "я просто люблю большую грудь, а у нее маленькая, а теперь, когда есть ребенок..."
у меня появилось четыре вопроса:
1. неужели так важна мужчинам большая грудь? она же не натуральна...даже на картинках!
2. Если б ваша спутница жизни захотела вставить имплонтанты себе, были бы Вы не против?
3. А не жалко ли Вам вашу вторую половинку? Она ведь ляжет под хирургический нож...ее резать будут...и не факт, что удачно....

4. зачем что-либо менять в человеке, если ты влюбился в него таким, какой он есть...с его недостатками и достоинствами...

Сразу хочу предупредить - у мну таких мыслей не возникало, меня в моем теле все устраивает...просто живой детский интерес
 
Кому нравится и есть желание — делают, кому не нравятся — не делают. Все разные. Типичный тупак в виде экстраполяции частного случая какого-то неизвестного мужика на всех мужиков и задаванием глобально идиотского вопроса о том, что «нравится мужикам». Мужики это такие клоны, всем нравится одно и то же, ага.

За сим 100500 страниц с водой, в которой будет обсуждаться тем или иным образом вышесказанное. До свидания.
 
Не трогал силиконовые тити,или может я только так думаю:D
Но мое менени ну его нахер этот селикон,люблю все натуральное!
 
мужику скушно жить, имхо
 
у меня появилось четыре вопроса:
1. неужели так важна мужчинам большая грудь? она же не натуральна...даже на картинках!
Я-шка, та ну ещё заморачиваться ради мужика, который не ценит то, что имеет. Пусть там рассуждает и мечтает о чём хочет, а ради прихоти хвостатого идти делать операцию не считаю нужным.
 
Кому-то нравится грудь, кому-то сиськи..... Внедрять в жену силикон от того, что нравятся сиськи, имхо, бред - лучше б налево сходил сисек пощупать:)
 
Я-шка, та ну ещё заморачиваться ради мужика, который не ценит то, что имеет. Пусть там рассуждает и мечтает о чём хочет, а ради прихоти хвостатого идти делать операцию не считаю нужным.

так в том то и интерес, что он своей жене сказал о своей прихоти, уговаривает ее...девочка-то любит его, и не бросит его...ребенок, любовь и все дела....
 
так в том то и интерес, что он своей жене сказал о своей прихоти, уговаривает ее...девочка-то любит его, и не бросит его...ребенок, любовь и все дела....

ну идура будет если пойдет на поводу1 а завтра он попросит налысо подстричся, то что тогда? тоже любовь, ребенок и все дела....
 
так в том то и интерес, что он своей жене сказал о своей прихоти, уговаривает ее...
А она боится, что если не сделает операцию, то он уйдёт к другим, более объёмным сиськам? Наивно полагать, что он никогда не начнёт искать новых сисек даже после того, как она согласится на операцию.

Пусть она поуговаривает его сначала пойти на операцию по удлинению-утолщению члена!
 
1-нет
2-нет
3-нет
4-затем, что отношения меняются со временем. когда я со своей только начинал "гулять" не мог себе представить что у нас возникнут те бытовые проблемы, которые возникли в итоге. ну а наччет внешности...тут обсуждать можно долго...
 
нуивонакуй весь тот силикон, ботекс и всякую ебалу, я категорически против, размер не главное не в сиськах ни в хуе, главное млять мозги и если их нет то вот де беда!!! все должно быть естественно и гармонично в человеке и его теле, если у девушки хорошая фигура и грудь 1го размера но это все гармонично и красиво то еманарот заткнулись накуй все и пусть будет именно так не нужно ниче менять!!

я высказался...мне полегчало...:курю:
 
вот история: у меня есть коллега на работе...женатый до ужоса ( в том плане, что не изменяет (на сколько я знаю), очень семейный человек, любит свою дочурку...но уже не первый раз заходит разговор о вкусах, и он постоянно повторяет " Ну вот, жена мне уже родила ребенка, теперь можно и силикон вставить" на мой вопрос: "ты ж на ней женился, тебе она нравилась вся...как же так" последовал ответ "я просто люблю большую грудь, а у нее маленькая, а теперь, когда есть ребенок..."
у меня появилось четыре вопроса:
1. неужели так важна мужчинам большая грудь? она же не натуральна...даже на картинках!
2. Если б ваша спутница жизни захотела вставить имплонтанты себе, были бы Вы не против?
3. А не жалко ли Вам вашу вторую половинку? Она ведь ляжет под хирургический нож...ее резать будут...и не факт, что удачно....

4. зачем что-либо менять в человеке, если ты влюбился в него таким, какой он есть...с его недостатками и достоинствами...

Сразу хочу предупредить - у мну таких мыслей не возникало, меня в моем теле все устраивает...просто живой детский интерес

1. не важна. важна её обладательница
2. был бы против
3. жалко. я бы этого не допустил
4. незачем
 
Пускай делает силиконовые, но чтоб было справедливо какую то операцию по увеличению чего то должен сделать и муж. Право выбора ему:)

Жаль не делают операции по улудшенияю работоспособности мозгов, ЕЕ мужу она крайне необходима!
 
Наверняка у нее есть чото другое, если тип на ней женился. У меня тоже была телка почти без сисек, но с такой роскошной жопой, что просто пиздец. Бывало 2-3 часа забавлялся с одной тока сракой (такое скоцтво!!), о сиськах даже не вспоминал
 
так в том то и интерес, что он своей жене сказал о своей прихоти, уговаривает ее...девочка-то любит его, и не бросит его...ребенок, любовь и все дела....

Ну а че ты лезешь в их жизнь?
Это ИХ семья, а не твоя.
Или парнишго просит у тя советов по каждому поводу?

Пускай делает силиконовые, но чтоб было справедливо какую то операцию по увеличению чего то должен сделать и муж. Право выбора ему:)

Увы, мозги силиконовые не имплантируются....
 
вот история: у меня есть коллега на работе...женатый до ужоса ( в том плане, что не изменяет (на сколько я знаю), очень семейный человек, любит свою дочурку...но уже не первый раз заходит разговор о вкусах, и он постоянно повторяет " Ну вот, жена мне уже родила ребенка, теперь можно и силикон вставить"

Раньше-то мужики о чем мечтали - дом построить, дерево посадить, сына родить..А этот? О силиконе! Нечестивец!:D

ЗЫ: пусть себе член оверлоком обработает по краю. Мудак.
 
Останнє редагування:
вот история: у меня есть коллега на работе...женатый до ужоса ( в том плане, что не изменяет (на сколько я знаю), очень семейный человек, любит свою дочурку...но уже не первый раз заходит разговор о вкусах, и он постоянно повторяет " Ну вот, жена мне уже родила ребенка, теперь можно и силикон вставить" на мой вопрос: "ты ж на ней женился, тебе она нравилась вся...как же так" последовал ответ "я просто люблю большую грудь, а у нее маленькая, а теперь, когда есть ребенок..."

Мда... а потом говорят про женскую логику...
 
Назад
Зверху Знизу