Наш мир убогий, и в нем нет ни капли души..........

Наш мир убогий, и в нем нет ни капли души......


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Наш мир убогий, и в нем нет ни капли души..........

Ну вот как то так.
Кто что об этом думает?
 
я согласна...
 
Знакомая фраза (название темы) не могу вспомнить где слышал
 
Если познавать вселенную с точки зрения разума - она будет всегда и в принципе враждебна, а если с точки зрения души - то этот мир хрупкий и нуждается в защите.
 
под "нашим миром" имеется ввиду окружающее пространство или чей то конкретный внутренний мир?
и что такое "душа"
 
Окружающее........
Вот всё........
 
Ну вот как то так.
Кто что об этом думает?
наш мир-это наше отражение. Если твой мир убогий-пора что-то менять в себе...Потому, что мой мир яркий...цветной, теплый..и в нем есть место душе... Тех у кого души нет-я в свой мир не допускаю:rolleyes:
 
Я, словно ноты, оторван от земли
Поднятый к небу, отсюда вижу сны,
Ты просто представляешь, одни красивые сны
А жизнь представить - это просто невозможные мечты,
Она трудна и очень сложна, но разве так можно,
Не зная, что с тобою будет дальше впереди,
Заходить в тупики и унижаться
И как же просто дальше жить, и чтоб не огорчаться
Нет, нет так не может долго продолжаться,
Мне нужно думать, дальше с собою разобраться,
Добиться цели, быть уверенным в себе,
Идти к вершине желаний и навстречу к судьбе,
Да я знаю, что это будет нелегко,
С моей мечтою разбитой, будет очень тяжело,
Я буду мимо проходить и разбивая все преграды,
За спиною моей не хочу, чтоб были раны


+1
я сюда действительно месяца 2 не заходил. :іржач:
 
в микрокосме душа всегда есть, а макрокосм катится ко всем чертям, туда ему и дорога.
 
Чпокнись хорошенько.
 
Я тоже согласен! нет ни капли жалости!
 
Наш мир реально, жестокий и убогий. И наличие или отсутствие в человеке души никак к этому не относится...
 
Наш мир реально, жестокий и убогий. И наличие или отсутствие в человеке души никак к этому не относится...
Очень большое количество людей живёт без души. У них её просто нет. Не хватает на всех людей душ, потому как они законсервированы.
 
Очень большое количество людей живёт без души. У них её просто нет. Не хватает на всех людей душ, потому как они законсервированы.

вот именно...и эти люди вокруг нас и мир прекраснее они не делают...вы скажете: не общайся с такими...а я и не общаюсь, но по улицам хожу и не могу уже смотреть на эти тупые быдло-рожи...они реально мне портят настроение...
 
Наш мир реально, жестокий и убогий. И наличие или отсутствие в человеке души никак к этому не относится...

Как это?
А что тогда относится к обогости мира?

вот именно...и эти люди вокруг нас и мир прекраснее они не делают...вы скажете: не общайся с такими...а я и не общаюсь, но по улицам хожу и не могу уже смотреть на эти тупые быдло-рожи...они реально мне портят настроение...

А что вам улучшает настроение?
 
Назад
Зверху Знизу