Ну почему бля сука каждый раз так больно!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Ну почему бля сука каждый раз так больно!?

Почему каждый раз при разрыве отношений с любимым человеком так больно? Вроде давно уже мальчик, подобное не первый раз, уже казалось бы можно привыкнуть, относиться прагматичней - и все равно больно...

Обжегшись не один раз, даешь себе слово не влюбляться, контролировать ситуацию, просчитывать следующие ходы, самому задавать ход отношений... И вроде бы все так поначалу, держишь все под контролем, разумно дозируешь встречи и признаки внимания, но бля в какой-то момент все равно попадаешься... Хочешь избавиться от этого чувства, но уже поздно... И хочешь видеть ее, слышать ее, вздохнуть без нее не можешь... И бля в жопу всю свою гордость, весь ум\хватка куда-то пропадают, и ты весь бля такой не раз закаленный сидишь как оглушенный и раздираемый на куски болью...

Теряешь человека безвозвратно, внутри - боль и пустота... Вернуть невозможно, и опускаться до просьб на еще какой-то шанс глупо и смехотворно. Понимаешь, что нужно все вырвать с корнем и забыть, что должно пройти время, что она, в принципе, такая же как и все, только любимая - но это не помогает и боль становится только сильней, потому ты сейчас теряешь частичку себя, без которой жить не можешь и дышать...

Прав, наверное, таки был Ремарк:
"Не терять независимости. Все начинается с потери независимости уже в мелочах. Не обращаешь на них внимания – и вдруг запутываешься в сетях привычки. У нее много названий. Любовь – одно из них. Ни к чему не следует привыкать." Но как тогда жить? и зачем?
 
Почему каждый раз при разрыве отношений с любимым человеком так больно?

Привычка.
Курить тоже тяжело бросить.:D

О!!! Приветик, пропажа....
Это у тебя каждый раз такое?!!!!

Танюша привет.
Сколько лет сколько зим. :D
 
О!!! Приветик, пропажа....
Это у тебя каждый раз такое?!!!!

привет. нет, не каждый.

1) перестань давать себе слово не влюбляться

что это меняет?

2) вроде давно уже мальчик звучит страшно, исправь

нормально звучит. мне за 30. какой-то опыт отношений есть - и быстрых, и не очень. но все равно не помогает в таких случаях

В такие моменты понимаешь насколько хорошо быть циничным человеком с черствым сердцем.

Да в принципе я не далек от этого. Парадокс в том, что цинизм еще больше разъедает рану
 
То ТС не научился еще отмораживаться.
 
Аффтар, ну так этот мир устроен, хули... не можешь его изменить - меняй к нему отношение.

Шо делать? Да ничего. Просто иногда бывает. Ничо, ты и сам знаешь, попустит.
 
ТС ,как я тебя понимаю:(
 
нормально звучит. мне за 30. какой-то опыт отношений есть - и быстрых, и не очень. но все равно не помогает в таких случаях

люби себя, не влюбляйся и учись абстрагироватся от такой ситуации... девушек так много... ;):eek:
 

ничего, но поводов корить себя меньше

нормально звучит. мне за 30. какой-то опыт отношений есть - и быстрых, и не очень. но все равно не помогает в таких случаях

ну нормально, так нормально:незнаю:
 
Сочувствую. У бабки в деревне было два индюка и индюшка. Из двух индюков один оказался лишним - ему дама-индюшка отказала во взаимности. Так он бедняга потерял покой и аппетит - ни пить ни есть не хотел, срочно стал терять в весе и в прикиде. Бабка его быренько того,зарезала. И зараза ещё и жёсткий оказался на вкус. Вот так.
Я к чему? Не будьте "циничным человеком с черствым сердцем" - такие обычно оччень жёсткие. Будьте мягче, оставайтесь собой
 
люби себя, не влюбляйся и учись абстрагироватся от такой ситуации...

я не сторонник философии "люби себя". Я давно циник, но все равно считаю, что жить - это значит жить для кого-то.

девушек так много... ;):eek:

много. но любишь - то одну... ну и совсем банальная вещь - найти своего человека - проблема века
 
Аффтар, ну так этот мир устроен, хули... не можешь его изменить - меняй к нему отношение.

Шо делать? Да ничего. Просто иногда бывает. Ничо, ты и сам знаешь, попустит.

Отож, добавлять больше и нечего:rolleyes:
 
Почему каждый раз при разрыве отношений с любимым человеком так больно? Вроде давно уже мальчик, подобное не первый раз, уже казалось бы можно привыкнуть, относиться прагматичней - и все равно больно...

Так женись. Поживете вместе лет 7-8, и когда она спакует чемоданы уехать к маме, ты испытаешь, наконец, чувство невыразимой радости и облегчения.
 
Почему каждый раз при разрыве отношений с любимым человеком так больно? Вроде давно уже мальчик, подобное не первый раз, уже казалось бы можно привыкнуть, относиться прагматичней - и все равно больно...

Обжегшись не один раз, даешь себе слово не влюбляться, контролировать ситуацию, просчитывать следующие ходы, самому задавать ход отношений... И вроде бы все так поначалу, держишь все под контролем, разумно дозируешь встречи и признаки внимания, но бля в какой-то момент все равно попадаешься... Хочешь избавиться от этого чувства, но уже поздно... И хочешь видеть ее, слышать ее, вздохнуть без нее не можешь... И бля в жопу всю свою гордость, весь ум\хватка куда-то пропадают, и ты весь бля такой не раз закаленный сидишь как оглушенный и раздираемый на куски болью...

Теряешь человека безвозвратно, внутри - боль и пустота... Вернуть невозможно, и опускаться до просьб на еще какой-то шанс глупо и смехотворно. Понимаешь, что нужно все вырвать с корнем и забыть, что должно пройти время, что она, в принципе, такая же как и все, только любимая - но это не помогает и боль становится только сильней, потому ты сейчас теряешь частичку себя, без которой жить не можешь и дышать...

Прав, наверное, таки был Ремарк:
"Не терять независимости. Все начинается с потери независимости уже в мелочах. Не обращаешь на них внимания – и вдруг запутываешься в сетях привычки. У нее много названий. Любовь – одно из них. Ни к чему не следует привыкать." Но как тогда жить? и зачем?

да...бывает...сука! :хмммм:
 
Может надо просто разобраться в себе?Почему ты не можешь удержать любовь?Не хватает смелости?И возраст здесь вовсе не причем.Если любишь-не отпускай!
 
Назад
Зверху Знизу