Как Вы считаете, нужна ли жена в принципе?

Нужна ли жена?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 129
Как Вы считаете, нужна ли жена в принципе?

Вопрос больше адресован к тем, кто уже был или есть женат. Не будем также бросаться в крайности, интересно что-то усредненное.
Имеется в виду, нужна ли женщина рядом как человек, помогающий духовно. Случаи, когда женятся чтобы дома был секас "на крайняк", будем рассматривать как очередную крайность.
В опроснике можно тыкать на все понравившиеся строчки. :)
 
Останнє редагування:
странный вопрос...

не будет же о тебе всю жизнь мама заботиться? с возрастом ее следует поменять на жену...
 
Я вот подумал, жена ведь тоже искажение мира... Она постоянно искажает мир, внутренний... ценности, все то, чем живешь, чего хочешь, о чем мечтаешь... Она, как паразитирующий кусок чужой психики... Хорошо, если найдешь ту, которая не причинит вреда... а сколько же не находят, живут, изворачиваясь... И полный крах всего, что считал главным в жизни, как только в ЗАГСе расписался... :(
 
Я вот подумал, жена ведь тоже искажение мира... Она постоянно искажает мир, внутренний... ценности, все то, чем живешь, чего хочешь, о чем мечтаешь... Она, как паразитирующий кусок чужой психики... Хорошо, если найдешь ту, которая не причинит вреда... а сколько же не находят, живут, изворачиваясь... И полный крах всего, что считал главным в жизни, как только в ЗАГСе расписался... :(

С частью совершенно согласен. Женщина и впрямь способна сильно изменить мужчину. В какую сторону... сейчас вам решать.
 
Херъ - это ахуительно... Просто описывает все бытие, всю нашу жизнь, наш мир... В одной букве древние славяне отобразили все будущее... но вряд ли они об этом знали...
 
Вопрос больше адресован к тем, кто уже был или есть женат. Не будем также бросаться в крайности, интересно что-то усредненное.
Имеется в виду, нужна ли женщина рядом как человек, помогающий духовно. Случаи, когда женятся чтобы дома был секас "на крайняк", будем рассматривать как очередную крайность.
В опроснике можно тыкать на все понравившиеся строчки. :)

А где вариант "Мине 29-35, женат не был но хочется, было бы на ком"? Это недемократично! :ганьба:

Я требую пересчёта голосов!
 
Я вот подумал, жена ведь тоже искажение мира... Она постоянно искажает мир, внутренний... ценности, все то, чем живешь, чего хочешь, о чем мечтаешь... Она, как паразитирующий кусок чужой психики... Хорошо, если найдешь ту, которая не причинит вреда... а сколько же не находят, живут, изворачиваясь... И полный крах всего, что считал главным в жизни, как только в ЗАГСе расписался... :(

Zbot.exe или Чернобыль для компа как жена для Dunkelheit:D
 
Лично мне она и нахуй не упала :клас:
 
Вопрос больше адресован к тем, кто уже был или есть женат. Не будем также бросаться в крайности, интересно что-то усредненное.
Имеется в виду, нужна ли женщина рядом как человек, помогающий духовно. Случаи, когда женятся чтобы дома был секас "на крайняк", будем рассматривать как очередную крайность.
В опроснике можно тыкать на все понравившиеся строчки. :)

духовно, значит? а драить, стирать и варить борщ - это не в счёт? :eek:
 
Нафик женится? Сейчас не успеешь с парнем познакомиться, он начинает спрашивать как ты готовишь? какая ты хозяйка? Потом незаметно начинает тебя так мило просить помочь убраться, приготовить покушать, купить что-то нужное по дороге, а там уже через 6 месяцев или год, уже и не замечаешь, что вроде и не жена, а приезжаешь к нему и готовишь и стираешь и убираешь, и подаешь, и массаж и минет, вообщем все для него и жратву покупаешь, пока в один прекрасный момент, не подумаешь, а нафик оно мне надо, разворачиваешься и валишь, потому что устала от того, что ты должна все. Что самое интересное, когда мужчина ничего не просит и все делает для тебя, носится с тобой, обожает просто, валишь от него не через год, два, а через 2-6 недель!!!!!!!!!!!! Точно дура!!!!

Нафик женится? Сейчас не успеешь с парнем познакомиться, он начинает спрашивать как ты готовишь? какая ты хозяйка? Потом незаметно начинает тебя так мило просить помочь убраться, приготовить покушать, купить что-то нужное по дороге, а там уже через 6 месяцев или год, уже и не замечаешь, что вроде и не жена, а приезжаешь к нему и готовишь и стираешь и убираешь, и подаешь, и массаж и минет, вообщем все для него и жратву покупаешь, пока в один прекрасный момент, не подумаешь, а нафик оно мне надо, разворачиваешься и валишь, потому что устала от того, что ты должна все. Что самое интересное, когда мужчина ничего не просит и все делает для тебя, носится с тобой, обожает просто, валишь от него не через год, два, а через 2-6 недель!!!!!!!!!!!! Точно дура!!!!

Наверное я не люблю легких путей.
 
Когда-то думал, что не нужна... Что вообще никто не нужен... Сам по себе самодостаточен, да и не может быть второй половинки у такого законченного мизантропа.
Оказалось, может... Вернее, не может! Но есть... и это самый большой парадокс в моей жизни, который мне никогда не разгадать... Да и ни к чему разгадывать - ведь само его существование, того, "чего вообще не может быть" и делает меня счастливым.

В этом и весь смысл. Пока не встретил ту-самую, единственную, с которой хочется быть рядом всю жизнь и не отпускать ни на миг - значит, не нужна. А встретишь - так сразу все и поймешь.
 
странный вопрос...

не будет же о тебе всю жизнь мама заботиться? с возрастом ее следует поменять на жену...
Как раз если мужик ищет себе маму, то нафиг-нафиг. Я и сама могу о себе позаботится, зачем мне кому-то мамой быть.

:confused:
тут конкурс дурацких вопросов?:confused:

как мужчина может позаботиться о себе сам?:confused:
это ж просто очень крупный ребенок!
А если вы оба крупные дети? Шо тогда? :eek: О май гад.

Я вот подумал, жена ведь тоже искажение мира... Она постоянно искажает мир, внутренний... ценности, все то, чем живешь, чего хочешь, о чем мечтаешь... Она, как паразитирующий кусок чужой психики... Хорошо, если найдешь ту, которая не причинит вреда... а сколько же не находят, живут, изворачиваясь... И полный крах всего, что считал главным в жизни, как только в ЗАГСе расписался... :(
Не пиши херни, зная тебя у тебя депрессняк.

Лично мне она и нахуй не упала :клас:
злобный дрочер?
 
Нафик женится? Сейчас не успеешь с парнем познакомиться, он начинает спрашивать как ты готовишь? какая ты хозяйка? Потом незаметно начинает тебя так мило просить помочь убраться, приготовить покушать, купить что-то нужное по дороге, а там уже через 6 месяцев или год, уже и не замечаешь, что вроде и не жена, а приезжаешь к нему и готовишь и стираешь и убираешь, и подаешь, и массаж и минет, вообщем все для него и жратву покупаешь.......

шо-шо? :іржач: на вопрос умею ли я готовить, я отвечаю не умею-не люблю, на второй вопрос..а собственно всё следует из первого :іржач: и думаете от этого мужчин меньше, а ни фига, сразу масса аргументов, что он и сам умеет готовить и это для него совсем не проблема :іржач: даже на гостевой брак согласны, тока на хрен мне этот брак :D приезжать и убираться? ну это я скажу полный пи**ец :іржач: я приеду еще больше мусора оставлю, пусть прибираются сами :іржач: не знаю может это у меня так, но в моей жизни "чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему" перефразировала Пушкина :D
 
Вопрос больше адресован к тем, кто уже был или есть женат. Не будем также бросаться в крайности, интересно что-то усредненное.
Имеется в виду, нужна ли женщина рядом как человек, помогающий духовно. Случаи, когда женятся чтобы дома был секас "на крайняк", .[/U] :)

:D:D:D ужосссс.....


а вообще...ТС, ваш вопрос отпадет сам собой, когда достигнете зрелого возраста, встретите самую любимую и желанную женщину:love:....для которой готовы будете всю жизнь свою верх дном поставить....а она будет придерживаться принципа "нах мне замуж? регулярный секс - не проблема...а вот грязные носки под кроватью нагоняют панику":D
 
Назад
Зверху Знизу