Сколько партнерш у вас было до женитьбы?

  • Автор теми Alena_G
  • Дата створення

Сколько партнерш имели вы :) до женитьбы

  • я-девственник (пристрелите меня)

    Голосів: 11 12.9%
  • 1 (я-романтик, блин)

    Голосів: 5 5.9%
  • 1 (я-подкаблучник)

    Голосів: 1 1.2%
  • 1 (я-идиот)

    Голосів: 1 1.2%
  • не считал, но много

    Голосів: 6 7.1%
  • около 5

    Голосів: 17 20.0%
  • около 10

    Голосів: 10 11.8%
  • больше 20

    Голосів: 5 5.9%
  • больше 30

    Голосів: 4 4.7%
  • больше 40 (а вам слабо?)

    Голосів: 1 1.2%
  • больше 50

    Голосів: 3 3.5%
  • больше 100 (так я говорю своим друзьям, когда бухаем)

    Голосів: 5 5.9%
  • я люблю свою жену (потому что она иногда лазит по моей странице)

    Голосів: 10 11.8%
  • женщино, что за тупые вАпросы

    Голосів: 12 14.1%
  • я-моногамен

    Голосів: 3 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .

Alena_G

A
Сколько партнерш у вас было до женитьбы?

Никогда в жизни не задавала подобного вопроса. Уровень его нелепости мне понятен. Но, мужчины, утолите женское любопытство:)
 
Никогда в жизни не задавала подобного вопроса. Уровень его нелепости мне понятен. Но, мужчины, утолите женское любопытство:)

Это не вопрос ,из стандартных ,в переписи 2010 г. Российской Федерации ?:іржач:
 
Меня бы гораздо больше интересовал вопрос - сколько после.....:-)
 
.....хочу дождаться появления в теме Рега, с его эпосами в жанре *****-фантастики...
 
Никогда в жизни не задавала подобного вопроса. Уровень его нелепости мне понятен. Но, мужчины, утолите женское любопытство:)
Утолю Ваше любопытство.
До свадьбы ни одной. После женитьбы тоже. Только жена.:клас:
 
А вы меня не провоцируйте - итак уже 4й раз со счету сбился:D

это разработанный мной креативный метод тренировки памяти:)

Нет. Это она писала сама обо мне под дулом пистолета.

тяжело быть мужчиной;)
 
не будь ханжой ;)

жынтельменам незачем тренировать:) память
 
ТС, а что значит буковка "г" в вашем нике? У меня пока 2 варианта - г...но и точка
 
Меня бы гораздо больше интересовал вопрос - сколько после.....:-)

И как мучает вопрос или закрыт?:D

Никогда в жизни не задавала подобного вопроса. Уровень его нелепости мне понятен. Но, мужчины, утолите женское любопытство:)

И что будет если я цифру не назову? Стока это добра в жизни было всех и не упомнишь:rolleyes:
 
ТС, а что значит буковка "г" в вашем нике? У меня пока 2 варианта - г...но и точка
Семен Семеныч.....ну что же вы....
Прочти еще раз, как ты это написала:) "г...но и точка" - я, ей Богу не сразу понял о какой точке речь. Скорее подумал, что "точка" это типа - сказала, как отрезала:D Еще удивился, с чего это ты так агрессивно на милую, любопытствующую девушку.

А вам, милая любопытствующая девушка скажу вот что - дело не в ханжестве, а в том, что уж больно ваш ник напомнил ФИО моей бывшей жены:D Ну, и сами посудите - будь вы ею, оно вам надо знать такое?))
 
Семен Семеныч.....ну что же вы....
Прочти еще раз, как ты это написала:) "г...но и точка" - я, ей Богу не сразу понял о какой точке речь. Скорее подумал, что "точка" это типа - сказала, как отрезала:D Еще удивился, с чего это ты так агрессивно на милую, любопытствующую девушку.


А вам, милая любопытствующая девушка скажу вот что - дело не в ханжестве, а в том, что уж больно ваш ник напомнил ФИО моей бывшей жены:D Ну, и сами посудите - будь вы ею, оно вам надо знать такое?))

хорошо, что не тещи
 
Семен Семеныч.....ну что же вы....
Прочти еще раз, как ты это написала:) "г...но и точка" - я, ей Богу не сразу понял о какой точке речь. Скорее подумал, что "точка" это типа - сказала, как отрезала:D Еще удивился, с чего это ты так агрессивно на милую, любопытствующую девушку.

Пишу как умею:)
 
тяжело быть мужчиной;)

ну конечно тяжело - ведь у нас нет ПМС и месячных, нам не нужно брить ноги, руки, пах сорри - зону бикини, мы не задалбываемся ходить на каблуках, у нас нет завидующих подруг, у нас не ломаются ногти, а если и ломаются, мы из-за этого не вподаем в депрессию, нас берут на работу не ссылаясь на половой признак ну и самое ужасное - мы можем писать где угодно и когда угодно, при этом расстегнув только ширинку... да тяжело быть мужчиной!!! :угу:
 
Назад
Зверху Знизу