Гражданский брак + и -

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 40
Гражданский брак + и -

Привет!Как вы считаете гражданский брак это хотошо или плохо?
У кого есть опыт поделитесь.
 
Гражданский брак + и -

Привет!Гражданский брак взглядом мужчины,это хорошо или плохо.
У кого есть опыт поделитесь)
 
Ну, скажем так.
Хорошо что всегда сытый, поипаться рядом всегда, постиран и т.д.
Но та разгульная жисть, иду куда хочу и делаю шо кочу, ипу кого хочу - в прошлом.
 
Ну, скажем так.
Хорошо что всегда сытый, поипаться рядом всегда, постиран и т.д.
Но та разгульная жисть, иду куда хочу и делаю шо кочу, ипу кого хочу - в прошлом.

т.е можно приравнивать к настоящему с печатями я так поняла или нет?
 
Практически ничего не меняеться.
Жил в гражданском больш егода, расписался 2 месяца назад - разницы никакой, ну может чуток спокойнее жизнь стала, размеренней.
 
Ну наверно ж хочет услышать обе стороны.
 
Практически ничего не меняеться.
Жил в гражданском больш егода, расписался 2 месяца назад - разницы никакой, ну может чуток спокойнее жизнь стала, размеренней.

Есть мнение о ,том что прожив в гр.браке несколько лет уже очень сложно узаконить отношения т.к все приелось,притупились чувства и т.д

и в Женском такую же тему сделал. Зачем?

Для тех хто по мужским не шастает)))

ЗА еблю без штампов.

Ну тут все ясно товарищ сколько вам лет ток чесно?
 
гражданский барк это хорошо, плохо потом имущество соместно нажитое делить.
мне вот только кот достался
 
все отлично - разница в наявности печати в соответсвующем документе и плюс с десяток родственников, которые могут в гости нагрянуть!!! когда в Г.Б. - они как-то стесняються, а когда официал - а че стесняться, свои же епт!!! :)
кАроче- я после Г.Б. настроен на ЗАГС!
 
дык глупый вопрос! Всё зависит от тех, кто состоит в этом самом гражданском браке. Есть категория мужиков, считающая, что гражданский брак - это когда привез себе тёлочку под бок, чтобы было ближе трахать и было кому по хозяйству заниматься. Есть категория мужчин, которая относится к гражданскому браку так же серьезно, как и к официальному. просто не уведомляют государство о том, что создали семью.

С другой стороны в официальном браке тоже находятся распиздяи раздолбаи, которые считают, что семья их особо ни к чему не обязывает и продолжают жить исключительно своими интересами, на считаясь с партнером (это я про оба пола говорю).
Так что + и - зависят скорее от моральной составляющей партнеров, нежели от статуса семьи
 
гражданский барк это хорошо, плохо потом имущество соместно нажитое делить.
мне вот только кот достался
Я думаю что через суд и кота не получишь,все зависит от того кто с тобой был рядом если сво.. нужно было отбирать у него все совмесно нажитое!!!А еси ты не помогала накапливать в дом извени но тогда кот это все на ,что ты можешь претендовать)))

стопицотпервая тема!

Главное актуальная)

это как драка в арсенале

А это как?

Можно переименовать, "как лучше пилиться со справкой или без?"

Сленг не понят(
 
Привет!Как вы считаете гражданский брак это хотошо или плохо?
У кого есть опыт поделитесь.

опыту еще не было.....но как по мне ничего плохого или хорошего в этом нет,единственный плюс который я вижу,так это,что можно понять сможешь ты с человеком ужиться или нет...ну чтоб время зря потом в браке не терять и не портить друг другу нервишки
 
Привет!Как вы считаете гражданский брак это хотошо или плохо?
У кого есть опыт поделитесь.

Мммм, смотря какую трактовку вы имеете ввиду:rolleyes:
Гражданский брак, как официально зарегистрированный союз? Или как сожительство двух людей?
 
стопицот вторая - в Мужском :D надо проверить, может, в Главном стопицот третья?

Не флуди лучше создай новую интересную тебе))

Мммм, смотря какую трактовку вы имеете ввиду:rolleyes:
Гражданский брак, как официально зарегистрированный союз? Или как сожительство двух людей?

как сожительство двух людей?[/QUOTE]
 
Привет!Как вы считаете гражданский брак это хотошо или плохо?
У кого есть опыт поделитесь.


Да вроде хорошо. Правда, как мне кажется, удобнее для мужчин. И минусов и плюсов достаточно
 
Назад
Зверху Знизу