Его бросила жена...все, бабам он не доверяет!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Его бросила жена...все, бабам он не доверяет!

Моего близкого друга, с которым больше, чем симаптия, бросила жена лет 5 назад. Гуляла с коляской в Питере. Чуть не попала под машину к совладельцу аэропорта. Прошла неделя - и мадам с 3-х месячным ребенком объявляет, что уходит к другому. :( По его словам, жили они хорошо, по тем временам у него уже были неплохие бабки, свой бизнес, который в перспективе( я вот сейчас вижу плоды) должен был закономерно перерасти в крупный холдинг ресторанов. Короче: он теперь, вижу и чувствую, стремается заводить серьезные отношения, тольо подпустит меня близко и снова думает.. нет, что же я с нова в омут с головой.. как растопить его сердце? Я и так показываю ему всю свою нежность, на его бабло мне плевать...Все равно при положительном раскладе оно чатично станет моим:)
 
ну может ты ему не нравишся...
 
это по-моему глупо. Не стоит всех под одну гребенку подводить
 
ну, это так, к слову:іржач: а вообще я его не за это :love:

но он то тебя получается нет, ни за это, ни за то
я сама иной раз не понимаю почему, но так бывает


И вообще ты не нежность свою ему демонстрируй, а безразличие,это очень часто работает
 
Катюха, ты с ним в "Доме" познакомилась?:-)
 
...по тем временам у него уже были неплохие бабки, свой бизнес, который в перспективе( я вот сейчас вижу плоды) должен был закономерно перерасти в крупный холдинг ресторанов...
...на его бабло мне плевать...Все равно при положительном раскладе оно чатично станет моим:)...

Ну-ну, что же ты так акцентируешь внимание на его доходном бизнесе?
 
Моего близкого друга, с которым больше, чем симаптия, бросила жена лет 5 назад. Гуляла с коляской в Питере. Чуть не попала под машину к совладельцу аэропорта. Прошла неделя - и мадам с 3-х месячным ребенком объявляет, что уходит к другому. :( По его словам, жили они хорошо, по тем временам у него уже были неплохие бабки, свой бизнес, который в перспективе( я вот сейчас вижу плоды) должен был закономерно перерасти в крупный холдинг ресторанов. Короче: он теперь, вижу и чувствую, стремается заводить серьезные отношения, тольо подпустит меня близко и снова думает.. нет, что же я с нова в омут с головой.. как растопить его сердце? Я и так показываю ему всю свою нежность, на его бабло мне плевать...Все равно при положительном раскладе оно чатично станет моим:)

Как все сложно в женской голове) Только судя по твоему посту:
был у женщины неплохой вариант, но встретился получше - уже с новым мужиком. Неделя на подумать.
Вижу плоды - мне он нравится. О тех кто 1500 зарабатывает и на папиной машине ездит ты явно не думала)

как же "на его бабло мне плевать" если про него детально рассказываешь и даже уже поделила.

Все связано деньги, любовь, бизнес, чувства. А теперь если трезво по-мужски посудить, женщины на деньги ведутся или нет?
 
Моего близкого друга, с которым больше, чем симаптия, бросила жена лет 5 назад. Гуляла с коляской в Питере. Чуть не попала под машину к совладельцу аэропорта. Прошла неделя - и мадам с 3-х месячным ребенком объявляет, что уходит к другому. :( По его словам, жили они хорошо, по тем временам у него уже были неплохие бабки, свой бизнес, который в перспективе( я вот сейчас вижу плоды) должен был закономерно перерасти в крупный холдинг ресторанов. Короче: он теперь, вижу и чувствую, стремается заводить серьезные отношения, тольо подпустит меня близко и снова думает.. нет, что же я с нова в омут с головой.. как растопить его сердце? Я и так показываю ему всю свою нежность, на его бабло мне плевать...Все равно при положительном раскладе оно чатично станет моим:)

может его стремает, что тебя пол Харькова имели?
 
Моего близкого друга, с которым больше, чем симаптия, бросила жена лет 5 назад. Гуляла с коляской в Питере. Чуть не попала под машину к совладельцу аэропорта. Прошла неделя - и мадам с 3-х месячным ребенком объявляет, что уходит к другому. :( По его словам, жили они хорошо, по тем временам у него уже были неплохие бабки, свой бизнес, который в перспективе( я вот сейчас вижу плоды) должен был закономерно перерасти в крупный холдинг ресторанов. Короче: он теперь, вижу и чувствую, стремается заводить серьезные отношения, тольо подпустит меня близко и снова думает.. нет, что же я с нова в омут с головой.. как растопить его сердце? Я и так показываю ему всю свою нежность, на его бабло мне плевать...Все равно при положительном раскладе оно чатично станет моим:)

:rolleyes: тебе ничего там не обломиться.....
 
Шо ж злые все такие! дайте Кате помечтать!
 
даже если и так...все равно не обломится
Ну почему же так пессимистично?Напр Борька Моисееев родился на зоне,но путем неплохого маркетинга удачно пристраивал свою жопку:rolleyes:,так что все в Катиных руках
 
Бред какой-то! Зачем:

- во-первых, совладельцу аэропорта какая-то стремная мать одиночка?
- во-вторых, зачем хозяину сети ресторанов какая-то корявая прошмандовка?

Ну Литвин же всем нужен!:іржач:
 
Блин ,ну почему бог был так скуп когда планировали Катю ???
 
Назад
Зверху Знизу