Девушка курит

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 7781
Девушка курит

Была у меня курящая девушка, а сам я не курю. Как не пытался повлиять на неё, чтобы бросила, ничего не вышло. Девушки у меня уже нету, а вопрос остался. Как отучить девушку курить? Может есть у кого опыт? Поделитесь!
 
Любовь делает такие чудеса.
 
когда захочет сама бросит в таком вопросе лучше не напрягать а то останитесь без многих девушек в дальнейшем
 
Если вам не нравится, когда девушка курит, как вам тогда может нравится курящая девушка?
 
Купить блок ватры красной и заставить выкурить за сутки.
 
Была у меня курящая девушка, а сам я не курю. Как не пытался повлиять на неё, чтобы бросила, ничего не вышло. Девушки у меня уже нету, а вопрос остался. Как отучить девушку курить? Может есть у кого опыт? Поделитесь!

а чем в этом плане отличается курящая девушка от курящего парня?

никак не отучишь. пока сама не захочет
 
А я понимаю ТСа.
Мне вот тоже тяжело с курящими девушками общаться,вечно они то зажигалку,то сигарету стреляют.
 
целовать курящую женщину все равно что целовать пепельницу
нужно закодировать от это пагубной привычки
 
Была у меня курящая девушка, а сам я не курю. Как не пытался повлиять на неё, чтобы бросила, ничего не вышло. Девушки у меня уже нету, а вопрос остался. Как отучить девушку курить? Может есть у кого опыт? Поделитесь!

как отучить? найти некурящую

целовать курящую женщину все равно что целовать пепельницу

а целовать курящего парня некурящей девушке? это одно и тоже
 
целовать курящую женщину все равно что целовать пепельницу
нужно закодировать от это пагубной привычки

а вы в поцелуях с пепельницой очень опытны? :D а вообще целовать не гигиенично.;) причем любую девушку.

а целовать курящего парня некурящей девушке? это одно и тоже
конечно же нет это ведь мужчина ему можно.
вообще я не сторонник пагубной привычки но по мне так лучше пусть лучше постоянно целовать пепельницу чем сегодня макароны завтра селедку а после завтра еще чегонить.
 
Нужно пиздить у неё сигареты :)
 
Была у меня курящая девушка, а сам я не курю. Как не пытался повлиять на неё, чтобы бросила, ничего не вышло. Девушки у меня уже нету, а вопрос остался. Как отучить девушку курить? Может есть у кого опыт? Поделитесь!

да не как ты не отучишь...по жене своей знаю...мужику легче бросить и пит и курить чем женщине!

Нужно пиздить у неё сигареты :)

больше курить начнёт :D
 
мой мужчина некурящий, а если курит то значит он не мой мужчина ;)

вот и я грю мыть мужчины не любят:D по мне так если выбирать по таким критерием то уж лучше он ДОЛЖЕН ездить на бмв не старшей 2х лет
 
Назад
Зверху Знизу