Утренний ахтунг

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Утренний ахтунг

Мужики, будем откровенны - есть разряд женщин, чей светлый лик с косметикой и без - две большие разницы :)

Есть разряд женщин, которые проснувшись утром, и без косметики - выглядят супер, не хуже чем до команды "отбой!", бля буду :D Но есть и второй разряд - сами понимаете... лучше бы не видеть... :)

если ваша девушка\жена принадлежит ко второму разряду - ваши ощущения? стараетесь не замечать? намекаете ли чтоб пораньше вставала\марафетилась? ...?
 
я б за такие намеки...так отмарафетила. мало бы не показалось
 
если ваша девушка\жена принадлежит ко второму разряду - ваши ощущения? стараетесь не замечать? намекаете ли чтоб пораньше вставала\марафетилась? ...?

Незнаю..мой всегда говорил-Нафиг тебе красится!:D
Но меня это тоже задевало:(
 
Мужики, будем откровенны - есть разряд женщин, чей светлый лик с косметикой и без - две большие разницы :)

Есть разряд женщин, которые проснувшись утром, и без косметики - выглядят супер, не хуже чем до команды "отбой!", бля буду :D Но есть и второй разряд - сами понимаете... лучше бы не видеть... :)

если ваша девушка\жена принадлежит ко второму разряду - ваши ощущения? стараетесь не замечать? намекаете ли чтоб пораньше вставала\марафетилась? ...?
ну раз выбрал ,то терпи :D
видели ведь глазки :D

Незнаю..мой всегда говорил-Нафиг тебе красится!:D
Но меня это тоже задевало:(
то он на косметике экономить хочет :D
 
ну раз выбрал ,то терпи :D
видели ведь глазки :D

в процессе
хуже всего, особенно в выходные, када дама не марафетится вообще, если не предвидится выход из дому - так и ходит "бледной" весь день... бррр
 
Мужики, будем откровенны - есть разряд женщин, чей светлый лик с косметикой и без - две большие разницы :)

Есть разряд женщин, которые проснувшись утром, и без косметики - выглядят супер, не хуже чем до команды "отбой!", бля буду :D Но есть и второй разряд - сами понимаете... лучше бы не видеть... :)

если ваша девушка\жена принадлежит ко второму разряду - ваши ощущения? стараетесь не замечать? намекаете ли чтоб пораньше вставала\марафетилась? ...?

так опрос сделай с двумя пунктами:
1. У меня жена красивая или ничего
2. У миня страшная жена
 
в процессе
хуже всего, особенно в выходные, када дама не марафетится вообще, если не предвидится выход из дому - так и ходит "бледной" весь день... бррр

Я как-то верила, что любят не за внешнее, а за внутреннее, тем более когда отношения дошли до того, что просыпаетесь вместе.
 
Я как-то верила, что любят не за внешнее, а за внутреннее, тем более когда отношения дошли до того, что просыпаетесь вместе.

ну, здесь можно сказать, что это одна из составляющих любви - умение женщины ухаживать за собой, даже для своего парня\мужа, а не для внешней публики

Ну что вы так переживаете. Все в ваших руках. Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки! :D

ну не с утра ж :(

щаз...разбежалась

ну и спать бушь одна
 
Назад
Зверху Знизу