Алчные друзья

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Алчные друзья

Вам когда-нибудь звонил старый знакомый с желанием навязать Вам настенные обогреватели или офигительно дорогой ролекс китайской сборки. И так со словами "Этот товар для тебяяяяяяя". Мне, да. А Ваш близкий друг требовал на свой День рождения в подарок набор дорогих покрышек для авто за 4000 грн? У меня требовали.Если на тебе пытаются нажиться знакомые и друзья, то как с этим бороться?:confused:
 
Останнє редагування:
гыыыыыы слямзить не шибко популярную тему и переделать ее практически до неузнаваемости это какой же талант надо иметь.:іржач::іржач::іржач:
Конгениально:клас::D

а вобще вам с этим креативом в мужской, вас там поймут
 
Вам когда-нибудь звонил старый знакомый с желанием навязать Вам китайские настенные обогреватели или офигительно дорогой ролекс китайской сборки. И так со словами "Этот товар для тебяяяяяяя". Мне, да. А Ваш близкий друг требовал на свой День рождения в подарок набор дорогих покрышек для авто за 4000 грн? У меня требовали.Если на тебе пытаются нажиться знакомые и друзья, то как с этим бороться?:confused:

Таких людей не стоит называть друзьями.
 
друг - не друг, был такой товарищ, захотел как-то на свой др мобилу за 600уе. а поскольку наши др фактически совпадали и получалось, что скидываться приходилось и ему на мой подарок, в ответ мне предложил "отличную мобилу" за 400 уе. само собой, был послан.
 
друг - не друг, был такой товарищ, захотел как-то на свой др мобилу за 600уе. а поскольку наши др фактически совпадали и получалось, что скидываться приходилось и ему на мой подарок, в ответ мне предложил "отличную мобилу" за 400 уе. само собой, был послан.

Ничего не поняла.
 
друг - не друг, был такой товарищ, захотел как-то на свой др мобилу за 600уе. а поскольку наши др фактически совпадали и получалось, что скидываться приходилось и ему на мой подарок, в ответ мне предложил "отличную мобилу" за 400 уе. само собой, был послан.

та да, некрасиво вышло
 
друг - не друг, был такой товарищ, захотел как-то на свой др мобилу за 600уе. а поскольку наши др фактически совпадали и получалось, что скидываться приходилось и ему на мой подарок, в ответ мне предложил "отличную мобилу" за 400 уе. само собой, был послан.

от сволочь.
 
был у меня хороший школьный друг, имел определённые финансовые сложности, весь погряз в долгах - я устроил его на работу, постепенно он стал даже зарабатывать больше чем я - в итоге у него поехала крыша от денег, стал очень важным, перестал вообще со мной общаться и как результат подставил моего отца на работе, в конечном счёте снова остался без работы, с новой кучей долгов и без друзей.

Был ещё один у меня друг, тоже хороший)), долго дружили, а потом он женился и сказал, что у него больше нету времени на дружбу(жена приложила для этого необходимые силы), ну нет так нет - я без претензий к нему, но спустя 3 года "полного молчания" он вдруг звонит мне и говорит, что ему срочно нужна юридическая помощь, и в процессе разговора я был обвинён, что забил на нашу с ним дружбу)) Естественно был послан .. в платную юр. консультацию)))

А по-поводу подарков на д.р. то обычно, когда мне звонят друзья и спрашивают что тебе подарить, я отвечаю что мне всё равно, что мол это не важно, и реально так и отношусь: в подарке человек должен проявить своё отношение к другу и креатив, а не показать как много я могу потратить на тебя денег и уж тем более нельзя вымогать что-то.

Таким образом указанные мною персонажи уж никак не могут быть названы друзьями в принципе. Таких нужно посылать подальше, чего и советую ТС.

Действительно настоящих друзей жизнь отсеет среди мусора через мелкое сито неприятностей и серьёзных проблем и также радостей.



ап что ли)))
 
Останнє редагування:
А по-поводу подарков на д.р. то обычно, когда мне звонят друзья и спрашивают что тебе подарить, я отвечаю что мне всё равно, что мол это не важно, и реально так и отношусь: в подарке человек должен проявить своё отношение к другу и креатив, а не показать как много я могу потратить на тебя денег и уж тем более нельзя вымогать что-то.

Таким образом указанные мною персонажи уж никак не могут быть названы друзьями в принципе. Таких нужно посылать подальше, чего и советую ТС.

Действительно настоящих друзей жизнь отсеет среди мусора через мелкое сито неприятностей и серьёзных проблем и также радостей.



ап что ли)))

Реально поклон.Золотые слова.С такими людьми как ты нужно дружить.
 
Вам когда-нибудь звонил старый знакомый с желанием навязать Вам настенные обогреватели или офигительно дорогой ролекс китайской сборки. И так со словами "Этот товар для тебяяяяяяя". Мне, да. А Ваш близкий друг требовал на свой День рождения в подарок набор дорогих покрышек для авто за 4000 грн? У меня требовали.Если на тебе пытаются нажиться знакомые и друзья, то как с этим бороться?:confused:

смените национальность....
 
Вам когда-нибудь звонил старый знакомый с желанием навязать Вам настенные обогреватели или офигительно дорогой ролекс китайской сборки. И так со словами "Этот товар для тебяяяяяяя". Мне, да. А Ваш близкий друг требовал на свой День рождения в подарок набор дорогих покрышек для авто за 4000 грн? У меня требовали.Если на тебе пытаются нажиться знакомые и друзья, то как с этим бороться?:confused:

таких друзей за хуй и в музей:D
 
а как тут бороться....многие друзья алчные. Даже не только друзья, но и родственники, так что же ждать от друзей....
 
Скажи мне кто твой друг.....:)
 
хорошо когда человек сразу видит как гарится ху из ху а когда долго раздупляется...
 
у меня более забавный случай: друзья очень завистливые мудаки. Так уж случилось, что они долбоящеры и нихрена не умеют делать, кроме как ныть и во всем обвинять государство (уже пару лет сидят без работы на шее у своих родителей предпенсионного возраста и не чешутся), и поэтому когда я нашел более-менее приличную работу, они стали меня ненавидеть, что я вот выделился так нехорошо на их фоне. С ними стало совершенно невозможно общаться, потому что если рассказываешь им о каких-то своих проблемах, то вместо сопереживания чувствуешь радость и злорадство. Желание общаться резко пропало. Естественно, они уже никакие не друзья, а просто знакомые, с которыми стараюсь не пересекаться без необходимости. Очень давно этих людей знаю, с первых классов, и раньше бы никогда не подумал, что люди могут превратиться в такое вот говно. Обидно и мерзко бля.
 
у меня более забавный случай: друзья очень завистливые мудаки. Так уж случилось, что они долбоящеры и нихрена не умеют делать, кроме как ныть и во всем обвинять государство (уже пару лет сидят без работы на шее у своих родителей предпенсионного возраста и не чешутся), и поэтому когда я нашел более-менее приличную работу, они стали меня ненавидеть, что я вот выделился так нехорошо на их фоне. С ними стало совершенно невозможно общаться, потому что если рассказываешь им о каких-то своих проблемах, то вместо сопереживания чувствуешь радость и злорадство. Желание общаться резко пропало. Естественно, они уже никакие не друзья, а просто знакомые, с которыми стараюсь не пересекаться без необходимости. Очень давно этих людей знаю, с первых классов, и раньше бы никогда не подумал, что люди могут превратиться в такое вот говно. Обидно и мерзко бля.

+1
 
4000 за комплект покрышек? это либо 13-14", либо совсем недорогие покрышки...
 
Назад
Зверху Знизу