:(

Было бы Вам обидно если бы ваш любимый муж не дарил Вам подарков на праздники.
Как бы Вы отнеслись к этому. БФ

Скажите ,ТС, а будучи женихом он вас подарками заваливал? И перестал их дарить став мужем? Тогда причина в женитьбе:D


Зы: дарим подарки когда хотим, а не когда надо по календарю. Дарим , то ,что хочет одариваемый, а не то , что буйная фантазия подскажет:))
 
канэно....обидно.....главное ведь не в подарке дело...а в том что человечек проявил заботу и внимания..пусть даже это будет брелок на мобилу....
 
обижалась бы и дулась, при чем страшно.
привыкла я подарочки на праздники получать.
отвыкать не собираюсь.
 
Было бы Вам обидно если бы ваш любимый муж не дарил Вам подарков на праздники.
Как бы Вы отнеслись к этому. БФ

Если бы он никому их не дарил (друзьям, родителям и мне в том числе), то, в принципе, можно привыкнуть. Если с финансами нелады - тоже понятно. А в других случаях - не понятно. Было бы, конечно, обидно.
Никто ж не просит "золотые горы". А получить какой-нибудь маленький сюрприз от любимого человека-то хочется. Пусть не дорогой. Не в цене же счастье, а в факте подарка :)
 
Никто ж не просит "золотые горы". А получить какой-нибудь маленький сюрприз от любимого человека-то хочется. Пусть не дорогой. Не в цене же счастье, а в факте подарка :)
объясните мне, наивной, что подразумевается под "маленьким сюрпризом"??? И куда это складывать, сколько хранить? :D
То есть, хоть открыточку, но от души? Выпросить у милого-дорогого.
 
Назад
Зверху Знизу