Рукоприкладство

Оправдать? Только если она не него с ножом бросилась...
 
В мои "19"....
Хотя, судя по вашей реплике, она должна спровоцировать всплеск эмоций с моей стороны и негодования. В мои "19", такие методы меня не побуждают к ответному выпаду.

П.С. Телефончик психотерапевта подкинуть? Кста, толковывй мужик, мозги впраляет после первого же сеанса ;)

Мне нравится ход вашей мысли, всплеск эмоций, это не плохое начало к развитию взаимной симпатии и уважения. действительно приходится получать только то, что необходимо.
зы. ты хочешь, чтобы я Врубил психотерапевта??? я не настолько жесток, как может показаться с первого взгляда :)
 
Выпивает и грубый? Так это ж Мужик! Не слюнтяй же в очках с учебником. Чаще всего начинается с малого, женщина попускает, мужик наглеет.
Нужно валить от такого при первом же удобном случае. Хотя чаще безвольные самки живут, терпят, приносят себя на алтарь: "А дети? Как без отца? А кормить за что?".
Только вот дети потом спасибо не скажут, поверьте.
Верю, что дети спасибо не скажут, скорее назовут дурой и мазохисткой!
 
Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???

З.Ы.: если такая тема уже существует - плиииз, киньте ссылочку!=)

зачем такое оправдывать? Собрали вещи и разошлись, это достаточный аргумент.... а вот если вы спрашиваете, значит неуверенны, возможно эта ситуация устраивает, и в этом ничего такого нет - каждый выбирает сам, с чем можем мириться, а с чем нет....(мой муж сильный и гораздо больше меня, если б стукнул - наверное уже б не собрали.... Знакомые спрашивают, чего не спорю с мужем, говорю, что он не в моей весовой категории:))
 
Это не нормально. Такого нельзя допускать.
 
Сталкивались ли Вы когда-либо с этой проблемой? нормально ли когда муж поднимает руку на жену, да и вообще - когда мужчина бьет женщину? можно ли такой поступок чем-то оправдать???
Никогда не сталкивалась с такой проблемой, т.к. муж у меня слава Богу нормальный. Однозначно обижать женщину - это не нормально и оправдания тому нет!
 
Назад
Зверху Знизу