Подскажите, пожалуйста, хорошее средство по уходу за руками

Я хоть и не девченка, но позволю дать совет ;)

Когда занимался земельными работами в дачный сезон, мыл руки мылом "Дав" с кремом. Сухость исчезала. Для мытья посуды использую какой-то бальзам, увы названия не помню.

ааааа :) ещё практикую забирать у девушки крем "бархатные ручки" на ночь употребляю.

Мляяя.... вот что значит жить с девушкой... всю ересь знаешь и даже что такое кутикула!:молись:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

одевайте перчатки хотя бы тогда, когда посуду моете. Поможет. А вообще, купите в аптеке мазь календулы. Перед сном - намазываете кисти рук мазью, слой - как 2 раза кремом, одеваете полиэтиленовые рукавички, как в супермаркетах лежат, а сверху тёплые перчатки, но такие, чтобы на запястье резиночка была. Чтобы держалась вся эта конструкция. Скажу сразу - мороки много и спать не очень удобно, но на утро, нужно всё это снять, вымыть руки щадящим мылом и смазать кремом. Я не верила, пока сама не попробовала.
Домашние смотрели с тихим ужасом... Но эффект с первого раза. Пробуйте. Потом расскажете.
 
любое масло подсолнечное, кукурузное .....и чаиная ложка сахара--скраб---руки становятся сразу очень нежными.
 
Крем для рук "Настоящий", жидкий, тот самый, из советского прошлого :)
Стоит 4 грн. в стеклянной баночке, и 6-7 грн. во флаконе с дозатором.
Супер крем! Мне нравится.
Моя мама когда его у меня увидела, первым вопросом было - "Ты где его достала??" :-)
Пришлось покупать еще один. :)
Качество выше цены, причем явно.
 
качественно оливковое масло extra virgin

понятное дело, что это вечером лучше делать, когда уже никуда не идете:)

очень быстро впитывается, для кожи - прекрасное средство

ЗЫ: супруга моего брата даже ребенка (грудного) им мажет после купания, вместо детских косметических средств:)
***

в качестве скраба для рук - кофейная гуща хороша.

а именно чтоб крем...
- лично я сейчас пользуюсь детским молочком для тела немецкой серии Bubchen (большие банки по 400 мл, есть в любом детском отделе магазинов). раньше использовала его по назначению - только как лосьон для тела, потом попробовала для рук - очень понравилось.
так что 2-х зайцев, тыксыть.
 
качественно оливковое масло extra virgin

понятное дело, что это вечером лучше делать, когда уже никуда не идете:)

очень быстро впитывается, для кожи - прекрасное средство

ЗЫ: супруга моего брата даже ребенка (грудного) им мажет после купания, вместо детских косметических средств:)
***

в качестве скраба для рук - кофейная гуща хороша.
.

Кофейная гуща - супер.:yahoo: Я сначала даже не верила. :)

Насчет оливкового масла, хорошая идея. Надо будет попробовать.
 
А мне очень нравится система
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сейчас зимой в основном пользуюсь ночным из этой серии, он жирный и очень хорошо увлажняет, а скрабик летом - незаменимое средство
 
А мне очень нравится система
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сейчас зимой в основном пользуюсь ночным из этой серии, он жирный и очень хорошо увлажняет, а скрабик летом - незаменимое средство

полностью солидарна. пока ничего лучше не пробовала:клас:
 
А Эвелиновские крема пробовали? Мне нравятся
 
а я себе на зиму сама крем делаю, т.к. от мороза кожа сохнет сильно. беру баночку от крема для глаз, выдавливаю туда любой детский крем, добавляю масло зародышей пшеницы, миндальное, оливковое и пару капель масел лимона и лаванды, выдавливаю туда 2 капсулы аевита, перемешиваю и вперед.
 
Назад
Зверху Знизу