• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

полюбить уркагана

тю а шо вы хотели от девушки в 19 лет..
:D что и ты ждёшь?

Последняя ваще угар,она отказалась мыться и он её побил и грязную и битую отимел..Я в своём неблагополучном районе и уркаган встречала и наркоманов конченных,но всегда с высокоподнятой головой и никакая мразь плохого слова в сторону сказать не могла.Тех мадам написавших письма ждала та же участь и не с седевшими.Очень страшно вырастить дочь дебилку с немытой...
 
тю... а что тут удивительного? если девочка с подросткового возраста вращалась в таком контингенте, то ей другой и не нужен просто!
ну для нас это дико, а для них - горькая правда жизни, окутанная опасным, но и сладким романтизмом... %)
 
тю... а что тут удивительного? если девочка с подросткового возраста вращалась в таком контингенте, то ей другой и не нужен просто!
ну для нас это дико, а для них - горькая правда жизни, окутанная опасным, но и сладким романтизмом... %)
Херня.
 
У меня есть кент, сейчас сидит (суда, по-моему, еще не было) за непреднамеренное убийство. Это у него уже будет 6-я судимость. "Чалиться" начал еще с малолетки. У него была жена, ребенок, она его ждала 1 отсидку, 2-ю, 3-ю, ребенок рос без него. И потом ушла к его другу. Он говорит, шалава и т.д. и т.п. Хотя я ее понимаю.
 
:D что и ты ждёшь?

Последняя ваще угар,она отказалась мыться и он её побил и грязную и битую отимел..Я в своём неблагополучном районе и уркаган встречала и наркоманов конченных,но всегда с высокоподнятой головой и никакая мразь плохого слова в сторону сказать не могла.Тех мадам написавших письма ждала та же участь и не с седевшими.Очень страшно вырастить дочь дебилку с немытой...

мне уже 15. Кажется.
 
вот в этих ваших интернетах наткнулся на форум подруг\жен зеков, вот они рассказывают свои истории любви к мужчинам за каменной стеной.
сорри за многабукав, там можно бесконечно :D
сразу вопрос - чо,реально такие дуры существуют? какие их мотивы, поведайте мне невозбранно. и как таки ви думаете, уркаган может перевоспитацца путем таких вот сношений?

не люблю сидевших... и на работу не беру.... не верю, когда говорят "оступился", можно на банане подскользнутся, а случайно "угнать машину, вскрыть сейф..... убить, укратсь"...папа взял на работу отсидевшего за воровство( с лотков крал), так он открыл дверь ночью в дом папы, 10 февраля его ЖЕСТОКО убили, сейф не смглои вскрыть и украли 2 телефона и 800грн на троих!!! Спасибо мужу, всех нашли, одного из Москвы притянули, так они своего подельника сами убили, вот обоим грозит высшая мера.... одного из этих ублюдков девушка приезжала, говорила что он "случайно", пипец!!!! А у второго отец работает на шахте, я была удивлена, они не бедные, он на ауди приехал требовать, что б не садили, мол второй раз идет, не выдержет их бедный мальчик... сволочи.... А то что у папы и головы не было, так били.... я беременная хоронила, но кошмар, вот так взял на работу...... романтика бл.....
 
ох, последняя так растрогала, я даже слезу пустила

Девочки мы мурочки,
Гасим в пол окурочки,
Это вам не фраеров ,
Приблатнёных к курочке.
Шпалер есть за пазухой,
Ловим автостоп,
И лоха ушастого греем на гоп стоп. (с)
 
Назад
Зверху Знизу