I wonder what, I wonder why... (ФП)

Навскидку - всегда интересно.

Да ты знаешь, не всегда.. бывает, что знаешь, как себя нужно вести, а оказывается, что просто в очередной раз потянул одеяло на себя. Не ожидал подвоха. Например, в случае неожиданной агрессии в твою сторону.
Нужно было отдавать то, что у тебя отбирают.. а ты забрал то, что принадлежит этому человеку, а это оказался подвох- оно тебе не надо..
я о чувствах, об энергии.. а потом ты пытаешься опять стать собой.. :)
 
Gost, а какое это имеет отношение к "хочется знать что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось"?
 
Важно всегда зрить в корень. Хоть и постфактум. Как для того, чтобы не повторить ошибки, приведшие к чему-то плохому, так и чтобы нечто хорошее повторилось в будущем. Не всегда получается. Также не всегда получается избавиться от того, что принесло негативный опыт, даже зная, что он повторится. Лень и беспечность.
 
Лень и беспечность.

Бывает, что ты, попадая в такие ситуации, уже привык реагировать однозначно в таких случаях, и твои действия приводили тебя однозначно к положительному результату. Но иногда, случается, что несколько, случившихся подряд, таких происшествий, допустим 2. и на третий раз ты ошибаешься.. не по-тому, что это твои стереотипы.. не по-тому, что реагировал не правильно.. просто.. или мера пресечения была неадекватна ситуации, слишком жёсткая.. или ты просто на неопределённое время становишься другим...
 
Доброта моя сказочная меня подводит. А еще - чистоплюйство проклятое.
 
Gost, а какое это имеет отношение к "хочется знать что именно и почему именно привело к тому, что с вами лично случилось"?

Если ты про "Часто"-всегда интересно знать.. конечно всегда интересно..
Потом это просто входит в привычку.. ты всегда анализируешь свои действия. Потом это уже то, о чём я написал..
 
Gost, ну, зрить в корень и быть твердолобым - понятия разные.:) Помнить прежний опыт очень важно, конечно. Но оценивать ситуацию, исходя из сложившихся в данный момент обстоятельств, тоже необходимо. При этом держа в уме уроки, извлеченные из подобных ситуаций в прошлом. Придерживаться золотой середины, в общем.
 
да иногда катастрофически не хватает "what if machine":D
 
Gost, ну, зрить в корень и быть твердолобым - понятия разные.:) Помнить прежний опыт очень важно, конечно. Но оценивать ситуацию, исходя из сложившихся в данный момент обстоятельств, тоже необходимо. При этом держа в уме уроки, извлеченные из подобных ситуаций в прошлом. Придерживаться золотой середины, в общем.

Согласен. :) Золотая середина.. это для начала не плохо ;) Дальше от тебя зависит.. и заметь, не всегда есть время реагировать.. иногда нужно действовать.. подсознательно ;) вот тут и получаются те проблемы о которых я написал..
 
а мне мешает моё грёбаное беспокойство за всех и вся и тупое разрывание жопы, когда кому-то хуёво:(. И ничего не могу поделать...
 
Согласен. :) Золотая середина.. это для начала не плохо ;) Дальше от тебя зависит.. и заметь, не всегда есть время реагировать.. иногда нужно действовать.. подсознательно ;) вот тут и получаются те проблемы о которых я написал..
Ну, куда ж без них, без проблем-то. Для меня, например, лучший вариант - остановиться и обдумать. Даже если нужно действовать. Иногда это лучше. Стараюсь так и делать в последнее время, с переменными успехами. С горяча можно наворотить такого... Сколько раз от этого страдал. :D
 
Ну, куда ж без них, без проблем-то. Для меня, например, лучший вариант - остановиться и обдумать. Даже если нужно действовать. Иногда это лучше. Стараюсь так и делать в последнее время, с переменными успехами. С горяча можно наворотить такого... Сколько раз от этого страдал. :D

Ога.. вот и я сейчас только в себя прихожу.. прочитав свои посты, понял, что прежде всего писал их о себе и (для себя :D )
 
бабочек много развелось...активно крылышками машут.
 
Назад
Зверху Знизу