Сука-это уже комплимент?

Ситуация из жизни . Некое учреждение, посетитель средних лет -оппонент миленькая дама помоложе . Спор на повышенных тонах , переходящий на личности . Мужик срывается:
-Ты... ты ссуукаа !!!!
Дама ( с неподдельной гордостью и улыбкой )
-Спасибо !
Мужик в бешенстве вылетает из кабинета . :)


Так это комплимент ? :confused:
Мужик сорвался, то есть показал свое бессилие, и употребил слово, которое вобщемто не важно, а женщина почуствовала в этот момент свое превосходство, что потешило ее самолюбие, за что она и поблагодарила, точнее поблагодарила она для того, чтоб продемонстрировать ему свое ощущение превосходства и потешить самолюбие еще сильнее, и ушла пить чай, а в это время плюшевый мишка на улице преспокойно лепил снеговика из живачки "орбит" и ощущал себя настоящим кобелем.
 
Вообще-то да, комплимент.. Но ведь есть много мужчин, которые скажут это более что-ли ласково.. может даже вовремя. :D
В общем.. есть много других приятных слов, которых можно сказать даме..
сучка, сучёночка, сучёнка, сучечка.. обязательно употребление слова Моя. :rolleyes:
 
Ситуация из жизни . Некое учреждение, посетитель средних лет -оппонент миленькая дама помоложе . Спор на повышенных тонах , переходящий на личности . Мужик срывается:
-Ты... ты ссуукаа !!!!
Дама ( с неподдельной гордостью и улыбкой )
-Спасибо !
Мужик в бешенстве вылетает из кабинета . :)


Так это комплимент ? :confused:

Надо отдать должное тетенькиным нервам и ее выдержке, вот бы мне так уметь!!!! Я бы наверно полезла драться
 
Ситуация из жизни . Некое учреждение, посетитель средних лет -оппонент миленькая дама помоложе . Спор на повышенных тонах , переходящий на личности . Мужик срывается:
-Ты... ты ссуукаа !!!!
Дама ( с неподдельной гордостью и улыбкой )
-Спасибо !
Мужик в бешенстве вылетает из кабинета . :)

Так это комплимент ? :confused:

:іржач:
 
Куда интереснее, комплимент ли - "ах ты ж похотливый кабель"! С одной стороны, длинный, с другой - легко изгибается :(
 
Кобель, сучка... Где-то я это видела. А-а в балке на птичьем рынке. Так там даже случку предлагают:eek:
 
скорее нет чем да...
 
Ситуация из жизни . Некое учреждение, посетитель средних лет -оппонент миленькая дама помоложе . Спор на повышенных тонах , переходящий на личности . Мужик срывается:
-Ты... ты ссуукаа !!!!
Дама ( с неподдельной гордостью и улыбкой )
-Спасибо !
Мужик в бешенстве вылетает из кабинета . :)
Так это комплимент ? :confused:

Конечно комплимент.
То он из кабинета выбежал просто цветы и шоколадку забыл купить.
И побежал покупать. :)
 
Вообще-то да, комплимент.. Но ведь есть много мужчин, которые скажут это более что-ли ласково.. может даже вовремя. :D
В общем.. есть много других приятных слов, которых можно сказать даме..
сучка, сучёночка, сучёнка, сучечка.. обязательно употребление слова Моя. :rolleyes:

эт мне нравицца :) особо придаю значение местоимению Моя ;)
 
Вот жизнь то потрепала его. Человек явно на верном пути к гомосексуализму.
 
...одному моему другу я задала вопрос по теме...вот его ответ:

Есть две категории женщин. Первая - это дура, которой удалось выскочить замуж. Вторая - это дура, которой так и не удался подобный манёвр. Конечно, есть и третий вид, правда редкий - сука...ею не становятся, а рождаются.

зы: надеюсь прожить не получив сей " комплимент" от кого- либо, не говоря уж о любимом

Сука это не всегда оскорбление, а одна из фраз произносимых в сексе :) очень многих девушек она заводит, здесь я это и имела ввиду, а то что сказал ваш друг к сексу не имеет никакого отношения, и вероятно что его высказывание говорит о том, что у него проблемы в отношениях с девушками либо какие то личные комплексы, что впрочем одно и тоже :) а когда это присутствует, то и высказывания в адрес женщин чаще негативные.
 
Я вам скажу, что все гораздо проще!

Если кто бы то нибыло говорит тебе "Сука!" все зависит от того как он это говорит.
Если со злостью, истерикой - то "комплиман", однозначно! Вы победили!!! Аппоненту больше нече сказать. Он лишний раз дал тебе повод убедиться в твоей моральной силе, ты THE ВEST!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
А вот если, жирное, похотливое чмо, истекая слюной, жадно сглатывая, произносит "Сука" или "Сучка" а ну иди сюда!:love:, мля .....вот это оскорбление..р..рр.р.р.р.р....подвесила бы всех таких уродов за яица...падлы:D:D:D
 
я это тоже воспринимаю как коммплимент, но стервочка все-таки приятнее;)
 
я это тоже воспринимаю как коммплимент, но стервочка все-таки приятнее;)

Какие могут быть комплименты во время ссоры и взаимного посыла нахуй? Мужик не выдержал, тем самым показав слабость, а девушка все правильно и оригинально сделала, ответив таким образом на оскорбление! То, что она улыбнулась и вежливо ответила еще не означает что ей на душе было так же легко и она чувствовала превосходство.:)
 
сука- это констатация факта.
Сучара- это комплимент. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу