Какие заведения посещают порядочные девушки?

7) мечта всей ее жизни - найти убогого дрочера. Которого она всю жизнь будет содержать как инвалида на диване :іржач::іржач:

Красава я так тоже подумал сразу, как зашел на эту тему!_)

Какую бля порядочную о чем ты?_)) У тебя не было как я понял вообще ... с девушками! Встретишь по воле судьбы!_)))) :love: , а поотм поймешь порядочная она или нет! Для себя только! Если поймешь:D Ты думаешь они с табличками ходят?_) И что тебе вобще от нее надо от твоей порядочной?
 
а какой интересно мужчина по вашему мнению должен подходить для такой порядочной девушки?:пиво:
 
Оу, так я бэдбой оказывается...
 
7) мечта всей ее жизни - найти убогого дрочера. Которого она всю жисть будет содержать как инвалида на диване :-)
+ стопицот...:D

Ангелок не иначе))))
А меня заинтересовало где можно встретить порядочных мальчиков, сама я конечно ужасно непорядочная, так что мне нужен образец для игры на контрастах.
И как это порядочный мальчик?
Это Онотолей Вассерман..:D
 
Где можно нознакомиться с порядочоый девушкой?
Порядочная значит:

1) не пьет через день пиво-вино-лонгер
2) скорее всего не курит
3) не шляеться по ночам
4) в ее 20-25 лет у нее было меньше 10 мужчин
5) она ухаживает за собой
6) у нее есть цель в жизни кроме как найти богатого папика

- кто еще не трахал невесту? Жених? - а ты еще успеешь
 
ну тут все конечно молодцы)

Красивые спортсмены-олигархи, и кризис не непочем )

И у мужского контенгента темы приемленым вариантом является потаская девушка, которая в год пропускает через себя по 10-15 человек, и них треть это вообще "просто так", от которой постоянно воняет куривом или свежевыпитым алкоголем в перемешку с дорогими духами, и единсвеноей целью в жизни у нее является как за мамо-папины деньги ворваться в тусу повеселей и погламурней)

ну чтож, кому что)
 
Приходите к нам на кружок кройки и шитья в
Иваново.
У нас много хороших девушек )))
 
а еще внимательно читайте тему до кого плохо доходит)

Там написано "какие заведения?" а не, "я хочу найти нормальную девушку".

А в женском оно потому что возможно кто-то сообщит о уютном кафе которое посещает) или что-то в этом роде.
 
а еще внимательно читайте тему до кого плохо доходит)

А еще лучше не тупить и вникать в суть сообщения по несколько раз, если с первого не доходит ;)

Там написано "какие заведения?" а не, "я хочу найти нормальную девушку".

а кружок кройки и шиться это не заведение??????????? :confused:
 
Красивые спортсмены-олигархи, и кризис не непочем )
Какой кризис? :eek:

И у мужского контенгента темы приемленым вариантом является потаская девушка, которая в год пропускает через себя по 10-15 человек, и них треть это вообще "просто так", от которой постоянно воняет куривом или свежевыпитым алкоголем в перемешку с дорогими духами, и единсвеноей целью в жизни у нее является как за мамо-папины деньги ворваться в тусу повеселей и погламурней)
Не понятно с чего такие выводы. У меня впечатление прямо противоположное - тут сплошные праведные мусульмане собрались. :)

Там написано "какие заведения?" а не, "я хочу найти нормальную девушку".

А в женском оно потому что возможно кто-то сообщит о уютном кафе которое посещает) или что-то в этом роде.
Да, точно, уютное кафе под названием "приличные девушки" (внизу приписка 100 баксов/час).
Неужели непонятно - НЕТ каких-то специфичных мест, где тусуются именно плять девушки мечт кого-то конкретного.
Авторам подобных тем надо бы перестать искать готовых ответов на блюдечке и бояться ошибок. Тогда и темы такие отпадут сами собой.
 
1254098828_1-24.jpg
 
а ты сам точно знаешь, для чего тебе именно такая девушка, по таким пунктам?
 
Пару дней назад в "Агате" был концертик Дороги Меняют Цвет.
Солист там бухой харизматичный мегадеточка. Надо видеть.
Сколько же пришло в этот день на него посмотреть хороших девочек! Откуда они и знают про этого недопанка? Песни его матерные подпевали, шевелили губами, а сами куколки-куколками.
Из этого мораль: хороших девочек надо искать там, где бывают плохие мальчики.
Ну либо самому стать плохим мальчиком и готовиться к штурму....;)
 
Назад
Зверху Знизу