ДОМ-2

Нравиться ли вам телепроект "Дом-2"

  • Да

    Голосів: 51 29.3%
  • Нет

    Голосів: 123 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
  • Опитування закрито .
Мне 29 лет. Я самодостаточный, взрослый, и, говорят, достаточно неглупый человек. Есть у меня увлечение. Или придурь - называйте как хотите :) Я смотрю "Дом-2". Мало того, смотрю достаточно регулярно. Но самое страшное - мне этот идиотизм нравится :) Не менее регулярно получаю за это нагоняй от мужа с искренним возмущением - "Как ты можешь смотреть эту *уйню"?
А мне нравится смотреть. Хотя я прекрасно осознаю, что:
1. Смотреть там не на что.
2. Как минимум половина событий срежиссирована заранее.
3. Шоу однообразное, скучное и рассчитанное на аудиторию периода полового созревания (к коим я не отношусь уже давно).

Вот и скажите мне теперь, является ли это признаком начинающейся (или уже даже прогрессирующей) моей деградации? Или утешьте, что я не одна такая и организаторы шоу просто зомбируют народ каким-нибудь 25-м кадром, и в этом случае я не виноватая :) :) :)
Утешаю!Вы-не одна!Подобную муть смотрят крайне неудовлетворенные люди,у которых вся жизнь-на экране.
 
Утешаю!Вы-не одна!Подобную муть смотрят крайне неудовлетворенные люди,у которых вся жизнь-на экране.

Что значит,"неудовлетворенные", я себя к таким не отношу!!! А "Дом" я смотрю, потому что всем людям присущ "вуайреизм"(подсматривание за другими), только в разной степени, а также элементарное любопытство, что там творится за стенкой у соседей...А Дом - это те же соседи, ты их знаешь, они переодически съезжают.Как большая студенческая общага - ностальгия...
 
Что значит,"неудовлетворенные", я себя к таким не отношу!!! А "Дом" я смотрю, потому что всем людям присущ "вуайреизм"(подсматривание за другими), только в разной степени, а также элементарное любопытство, что там творится за стенкой у соседей...А Дом - это те же соседи, ты их знаешь, они переодически съезжают.Как большая студенческая общага - ностальгия...

Ой, а что там вчера было? А то я пропустила как-то неаккуратненько...
 
Ой, а что там вчера было? А то я пропустила как-то неаккуратненько...

ВСе как обычно, Габозова обвинили в очередной измене по-пьяни, Скороходова воссоединилась со своим драгоценным Мишей Гоблином (чувствует, что запахло жаренным), Алессандро продолжает щемить Бузову, притворяющуюся целкой. Все как всегда... целый день спят, жрут, курят и бухают! Я же говорю, студенческая общага, только там еще перед сессией на пары ходят...
 
ВСе как обычно, Габозова обвинили в очередной измене по-пьяни, Скороходова воссоединилась со своим драгоценным Мишей Гоблином (чувствует, что запахло жаренным), Алессандро продолжает щемить Бузову, притворяющуюся целкой. Все как всегда... целый день спят, жрут, курят и бухают! Я же говорю, студенческая общага, только там еще перед сессией на пары ходят...

:клас:
 
У меня жена смотрит эту дрянь, блин, его что показуют круглосуточно? Когда бы неприходил, эта дрянь на экране, срачь, ругань, драки, каждый учасник брыжжит дурными понтами, хотя сами посебе могут тока жрать, срать друг другу в душу (хотя сомневаюсь что у таких предметов как учасники Дом-2 она есть).

Дом - это диагноз.
 
ВСе как обычно, Габозова обвинили в очередной измене по-пьяни, Скороходова воссоединилась со своим драгоценным Мишей Гоблином (чувствует, что запахло жаренным), Алессандро продолжает щемить Бузову, притворяющуюся целкой. Все как всегда... целый день спят, жрут, курят и бухают! Я же говорю, студенческая общага, только там еще перед сессией на пары ходят...

ето фсе куйня, Габозовых, Скороходовых и алессандро уже нет, Бузова ведущая, курить и бухать им запретили и они пропагандирують здоровый обрыз жисни....
 
Назад
Зверху Знизу