И наши девушки еще жалуются

Увольте, такие подробности вашей личной жизни мне не сильно интересны...

и днем погуляла, и вечером... а что дома вечером делать?

мальчики разные бывают, есть и нормальные... вы ведь до 26-ти лет аж дотерпели, и ниче...

я то тут при чем? Я в 13 лет спокойно в такое время гуляла, и в подоле не принесла, у мужа племянница 17 лет на свидания убегает в 9 вечера уже давно, и тоже не принесла... Не все ж девочки тупые, и не все мальчики сволочи...

ну привел пример... а к чему вывод "наши еще и жалуются"? конечно жалуются, потому что нашим, плюс ко всему еще и зарабатывать бабки приходится... ;)
Опять таки, ты показал жизнь другого народа только с одной стороны, а есть еще десяток других граней, которые могут оказаться и намного лучше наших реалий...

Сравнивать то можно, но приходить к выводам что что-то лучше а что-то хуже - не правильно ИМХО... А то может получиться как в анекдоте про ад, и рекламный тур...
Порите их порите гі/гі
 
Короче познакомился по аське с одной дагестаночкой. Ну так побщался с ней и офигел. Короче ей 20 лет. Живет с предками, сестрами и братьями. Работает, учиться заочно, и всю работу делает по дому. ВСЮ. Готовит есть на всех, моет посуду, стирает всем, гладит всем каждый день моет полы и т.д. Короче я офигел. Ах да, еще она каждый день моет им всем вечером обувь. Мать практически не помгает, т.к. типа дочь взрослая, а мать уже за жизнь устала. И так будет до тех пор, пока она замуж не выйдет. Причем она практически не жалуется и говорит что так и должно быть.

В общем мне ее реально жалко.

правильно а то одни королевы вокруг
 
Ахха, а с нашим менталитетом - извращение в сексе от мужа-тирана за пару-тройку колечек с бриликами и норковую шубку, Вам не жалко?
Что-то я не поняла всей глубины мысли... О чем речь?
Или может просто колечки и шуба в посте затуманивают мне разум?)))
 
А славянка? С чего начнём перечисление? :D

+100

Троекратный баян, уже обсуждали. Дофига букв на эту тему напечатано.
п.с. Славянка все вышеперечисленное делает не в обязаловку.


согласен............просто её хер заставиш)))))))))))а делает она это только с корыстной целью))))))))))


Люблю дразниться.......

хреново они к женщинам относятся. зато количество бесплодных женщин у еих и у нас, цивилизованных, не сапоставимо. многие наши бабы внутренне уже давно мужики.


+100
 
а че ее жалеть у них баба так баба мужик так мужик не то что у нас:D вроде в брюках а если что вижит как баба:D:D

просто эталонная по дебилизму фраза.

а чем, кстати, возмущен ТС? тяжелой жизнью восточных женщин или тем, что наши еще чего-то хотят, когда дагестанкам еще хуже?
 
Правильно.

А мусульман мы все таки ассимилируем.

У меня друган есть тунисец, мусульмане они там.

Так он по пять раз в день молился,а потом женился на подруге из Гайсина (под Виннецей) .

Теперь не молится, по русски матерится и с ней пиво пьет

:іржач: :іржач: :іржач:
Могу тебя посвятить,что Тунис это не простая страна. Финикийцы, римляне, вандалы, арабы, норманны, турки и французы разрушали и строили в Тунисе. Рим создал сельское хозяйство, Багдад обратил страну в мусульманство и принёс арабскую культуру, Стамбул придал блеск архитектуре Туниса, Париж принёс французский язык и европейскую систему образования. Влияние Востока и Запада нашло в Тунисе благодатную почву,в Тунисе разрешены аборты и легализована праституция.Женщинам законодательство запрещает носить паранджу:yahoo:Так ,что твой друг мог спиться пивом,пальмовой водкой и бухой(от слово бухаловка,завезенной русскими моряками) запросто и у себя дома...Тунис одна из моих любимых стран.:пиво:
 
Могу тебя посвятить,что Тунис это не простая страна. Финикийцы, римляне, вандалы, арабы, норманны, турки и французы разрушали и строили в Тунисе. Рим создал сельское хозяйство, Багдад обратил страну в мусульманство и принёс арабскую культуру, Стамбул придал блеск архитектуре Туниса, Париж принёс французский язык и европейскую систему образования. Влияние Востока и Запада нашло в Тунисе благодатную почву,в Тунисе разрешены аборты и легализована праституция.Женщинам законодательство запрещает носить паранджу:yahoo:Так ,что твой друг мог спиться пивом,пальмовой водкой и бухой(от слово бухаловка,завезенной русскими моряками) запросто и у себя дома...Тунис одна из моих любимых стран.:пиво:

и давно вы из туниса?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу