Где можно встретить порядочных мужчин

по-моему, порядочный - это любящий, а когда любит, то и не обидет (тема ведь про эту порядочность)... ;-)

ой не скажите, любовь разная бывает.
бывает любовь тираническая - о какой порядочности можно говорить в таком случае?
 
ой не скажите, любовь разная бывает.
бывает любовь тираническая - о какой порядочности можно говорить в таком случае?
это крайности, понятное дело что речь идет о нормальной человечной любви...:) когда человек уважает свою половину, ценит, не предает и т.д. можно говорить долго
 
вообще я не знаю, что такое романтика как то сразу пришел жесткий практичный быт, за ним разочарование, за ним срыв розовых очков. но это я не по теме пардон

Наверное через это проходит почти каждый.... или каждая. Розовые очки с мня слетели давно и очень давно. еще с первого брака. причем слетели так, что ноги поотбивали. Если хочешь - можем на эту тему пообщаться в личке.
 
эт от убило больше всего...
ну АФ..АФ.. что ли..
про подержать волосы.. просто слофф нет- рыцарь:D хотя не помню шоп такое было в обязательной программе:D:rolleyes:

Я раньше тоже не подозревала.:D Сейчас в обязательную программу входит принудительный просмотр сериалов. С целью научиться сексу в таком большом городе, как Харьков.
 
ой это я вас навеяла, мое мнение что они все бляди, адназначно. Хорошие дома сидят на цепи.
 
(мы в ответе за тех кого приручили ;)). или "выгулять в парке".

что это у вас за слова "приручили" "выгулять"?
добавьте еще "своих сучек", "сношаю их...", "дрессирую по дому", а главное "уважаю после этого"...
 
мужик, я не дама - будь внимательней, я просто таких слов (даже сарказм) не понимаю в сторону женщин)))

да, внимательнее пожалуйста!
надо было так сказать: милые мужики и дамы! :D шутко.
По посту: сам не приемлю, аж передергивает всего: телки, чиксы, герлы. фи! :(
 
млин, сори мэн ;) без картинок сижу, а ник не оч мужской - ашибачка вышла!


К девушкам такие названия и не применяются... все зависит от её порядочности ;) сам же их редко употребляю, названия, не самих девушек :D

ник - унисекс, согласен...
ты не будешь так больше говорить на женщин? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу