Про отпуск. Мечтания.

pretty22 сказав(ла):
Почитала Вашу темку, и ......
Так хочеться в отпуск, но до него еще месяц
И этот кризис не в тему, в этом году поедем в Старый салтов , но там тоже классно, лес, птички, тишина
Ну не знаю... Очень грязная вода... дохлая рыба...Живая же - больна и не может погрузиться - плавает на поверхности... Куча народу, цены как в Крыму... Может лучче все же в Крым? Не все места в Крыму - пафосно-дорогие. Есть, например, мыс Казантип (не путать с местом молодежной тусовки) Посилання видалено
Это крым, но Азовское море, но скалы и галька и малюсенькие закрытые бухточки. А рядом 2 залива, арабатский и казантипский. На арабатском стоит Щелкино - оплот цивилизации с универмагами, магазинами и пр. От Мысового 20 неспешно по плотному влажному песку пляжа.
На берегу Казантипского залива - сосновый лес.
В заливах - пляжи песчаные, море мелкое.
На самом мысе пляжи галечные - море довольно глубокое - 5 метров от берега и с головкой ;)
В Щелкино продают свежую осетрину по смешным ценам. Креветок в бухте Мысового можно ловить руками. Местные это делают сачком :)
Место для тихого неспешного отдыха или отдыха своей большой и шумной компанией.
Думаю, это не единственное недорогое и интересное место в Крыму.
Не отказывайте себе в удовольствиях! :)
 
Ну не знаю... Очень грязная вода... дохлая рыба...Живая же - больна и не может погрузиться - плавает на поверхности... Куча народу, цены как в Крыму... Может лучче все же в Крым?

Ну... Места в салтове нужно знать :)

Зачем пилить в крым, если рядом есть...

...природа...
f932d5f24c40.jpg


a07864f21ed5.jpg


... пляж...

ab5834ae3f27.jpg


... интернет ... :D

a65a6f15eabf.jpg


... свой, хоть и старенький "мустанг-м"...

51f3ce6b05ea.jpg



... лодка в распоряжении, с рыбалкой для желающих...

694265a55bdf.jpg



... и с крыльца не видать людей...
(машины свои :-), просто другой фотки не нашел :-))
a56eecaa183e.jpg


... и животные приямо по ногам бегают :D

d352b819de18.jpg




А в Крым... В крым только зимой.

4c30030d5db9.jpg


17126c7a31a0.jpg


7241baa54b84.jpg


94cce6666d04.jpg
 
и мне бы в отпуск!!!! на море!!!! сейчас даже согласна на любое :) а пока нет не светит
 
Моря бывают разные, Сержик.

Ну да, мёртвые например :D
Ну ладно, лахонулся :rolleyes:
В Ебипте наверно уже и впрям было тепло :)

А мы вот на Кавказ хотим поехать:rolleyes:
Только Российский Кавказ, может кто посоветует хорошие места, а ?
 
Крым можно токо зимой, людей мало-все можно обьездить, а летом брррр., токо рано места занимать и в морду тебе чужие ноги попадают, а еще кричащие продавцы со своими креветками и рапанами. Есть на Азове уникальные места-например коса Бирючий остров-там хоть и заповедник, но побывать можно . Бескрайний пляж--днем хоть нагишом купайся -кроме оленей, ланей, чаей,бакланов и ящериц-никого. А вода-теплая, прозрачная-конечно если шторма нет и песочек чистенький с мелкой ракушкой. Тому кому нужно оздоровится токо Азов, а вот достопримечательности -токо в Крвм, но не в сезон. Крым -он красив и зимой. В 2007 году вообще перед новым годом была--от Алушты до Севастополя по экскурсиям ездили--красота.
 
Мечты, мечты...
А я вот в Питер на недельку, давняя мечта осуществилась, почти....))))))
 
в отпуск не хочу. Считаю это напрасной тратой времени, за которое можно бы было на работе научиться чему-то полезному. Втыкать на море 7-20 дней тоже не люблю. Кажется, что ты теряешь что-то важное в данный момент.
 
а... И в Питер не хочу и не хочу вообще никуда куда, куда все напихом прутся. Единственное, что бы мне хотелось, чтобы все покинули нах Харьков(все население) и не кумарили своим муравейником. А!! И при этом чтобы была рядом вода, деревья и свежий воздух. Но это мне надо каждый вечер, после работы. А не 10 дней подряд в году .
 
Назад
Зверху Знизу