Девушки а вы кушаете перед свиданием?

Нее,со счетом не проблема:yahoo:Слава Богу,парень на этом не заморачивался!!Просто смотрел,куда это все влазит

Ну хоть не вылазит. Та ещё романтика. Прямо кокетство какое - то.

P.S. Следyющая тема бyдет - "А вы перед свиданием какаете?".
 
Ну хоть не вылазит. Та ещё романтика. Прямо кокетство какое - то.

P.S. Следyющая тема бyдет - "А вы перед свиданием какаете?".
Все ,как всегда обговняли..А человека волновал или волнует насущный вопрос.Есть или не есть!:пиво:
 
такое впечатление, что у топикстартеровых девиц сфинктеры, как понятие отсутствовали
 
А сколько у нормального человека сфинктеров? :)

29, если считать сфинктер Одди за три(сфинктер Вестфаля, сфинктер общего желчного протока и сфинктер панкреатического протока) и если я не ошиблась
 
29, если считать сфинктер Одди за три(сфинктер Вестфаля, сфинктер общего желчного протока и сфинктер панкреатического протока) и если я не ошиблась

да... мне кажется контролировать одновременно 29 сфинктеров очень сложно :)
 
да...незаурядные способности нужны:іржач:
первым у девиц, видать отказывал сфинктер зрачка
 
Блин, не выдержала и полезла в педивикию.Там говорят что только "В составе пищеварительной системы насчитывается около 35 разных сфинктеров."...Хм...Коззи, у тебя устаревшие данные.Их становится все больше..сфинктеры атакуют!Аааааааа:eek:
 
значиццо-ошиблась, я предупреждала
 
Блин, не выдержала и полезла в педивикию.Там говорят что только "В составе пищеварительной системы насчитывается около 35 разных сфинктеров."...Хм...Коззи, у тебя устаревшие данные.Их становится все больше..сфинктеры атакуют!Аааааааа:eek:

Как жеж с этим бороцца... страшно жить
 
Назад
Зверху Знизу