Кофе,как повод для шизофрении или сердечный присуп

читать первый пост

  • Буду терпеть головные боли,современем организм привыкнет и всё пройдёт

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Мама ТСа однозначно и сильно злоупотребляла кофе, чередуя его с коньяком,
водкой, пивом, самогоном и т.д. Находясь в состоянии сильной зависимости
от вышеозначенных напитков часто роняла ребёнка на пол...бетонный...
Но ТС мужественно перенёс мамины возлияния, таки смог дотянуться
до клавы и выйти на ХФ! Поздравляем! :)

зря вы так :(
 
EverybodyLies сказав(ла):
Отлично. Как тогда обьяснит,ув.Нестле-Парвеню,что находясь без кофе у человека повышенная агрессия,ненормальная реакция на внешние звуки и т.д. Мнительность?

Я думаю, надо сходить к врачу, если человек считает себя больным :)
Если Вы считаете его больным - к врачу идете Вы ;)
 
и потребление кофе у этого человека явно выше нормы

Дык и у меня выше нормы... А что такое норма? Средняя температура по больнице?
У меня обычное давление 90 на 60... Когда погодка меняется - я чувствую... Кофе пью по 5-6 чашек в день... Эрзац типа расстворимый - не пью...
А нормальное давление - 120 на 80... Мне до него еще пить и пить... Кофе, я имею ввиду...
Шизофрении не боюсь, все мы в чем-то шизофреники... А те, кто абсолютно нормальны - невыносимо скушны...
 
Почему? Человек блеснул гениальностю своей и великим умом.
А тока тема без флуда,его можно и проигнорировать и поговорить о проблеме

Пред Вами, о сиятельный, я мелкая искра в дыму...:rolleyes:

1. Я где то просмотрел БФ???
2. Сорри, но высказался строго по теме! :D
 
Дык и у меня выше нормы... А что такое норма? Средняя температура по больнице?
У меня обычное давление 90 на 60... Когда погодка меняется - я чувствую... Кофе пью по 5-6 чашек в день... Эрзац типа расстворимый - не пью...
Шизофрении не боюсь, все мы в чем-то шизофреники... А те, кто абсолютно нормальны - невыносимо скушны...

Вы пробовали находиться без кофе дней 5?
Нормально себя чувствовали? Если да и если у Вас пониженное давление,то есть предположение,что это всё мнительность.
Но судить по одному человеку глупо
 
Отлично. Как тогда обьяснит,ув.Нестле-Парвеню,что находясь без кофе у человека повышенная агрессия,ненормальная реакция на внешние звуки и т.д. Мнительность?

Знаете, не заню как агрессия, а реакция на резкие раздрожители - это обычно при головных болях. А головные боли - обычное явление при пониженном давлении. Так почему бы его не повысить?
 
Но судить по одному человеку глупо
Но Вы же судите...
Конечно, я могу обходиться без кофе. К сожалению, оно не так радикально повышает давление, как хотелось бы.
Но если я могу повысить его натуральным кофе, то лучше я сделаю это так, чем химией...
 
to EverybodyLies
В мире очень много оттенков и нельзя так остро ставить вопросы.:план:
(иногда можно;))

Попробуйте переформулировать вопрос по другому, а если надо кого-то отправить в больницу только потому, что он пьет много кофе или не пьет, так тема это благодатная и в сети, думаю, хорошо описана.
 
Знаете, не заню как агрессия, а реакция на резкие раздрожители - это обычно при головных болях. А головные боли - обычное явление при пониженном давлении. Так почему бы его не повысить?

Такая реакция происходит по утрам ежидневно,пока человек не наглатется кофе. А по вечерам пьёт карвалол.
К врачу идти отказывается. Мотивируя это тем,что они все идиоты и говорят бред из учебника.
 
Кошмар!:)
Кофе черная смерть!:)
Сахар - сыпучая мерть:)
Соль - белая смерть!:)
Гречка мелкая смерть!:)
ОТ манки толстеют!
От булочек ( о,ужос!!!) целлюлит,а с ним не живут!:)
А от конфет - КАРИЕС!!!!:)
Мясо - вредно! Вот вредно и все!:)
Нет,мы все точно умрем,а сначала от кофе шизофрениками станем,обрастем целлюлитом,потеряем зубы,растолстеем,скрючимся от недостатка кальция:) Точно, лучше умереть:)

По теме собственно:) :Может не надо кофе отнимать? А то встал человек утром,кофейку хотел с утреца,о приятном подумать с ароматной чашкой в руках..А тут кто-то пришел и отобрал!!
У меня если что отобрать,особенно с утра, так агрессия на целый день обеспечена. Вплоть до геноцида обидчика:)
 
Ладно,посты я набил для велика. Имён в теме не назвал.
Усё. тема закрыта.
(только больше мыслей для спора возникло :))
 
Назад
Зверху Знизу