мой парень - мамин сынок!

вообще бред это все, с мамами и папами нада знакомится после свадьбы))
 
Бедняга. Дату стартпоста смотри.

Ведь были же люди как люди... (ц)
Вот черт. А я и не знала, что у нас за ап таких тем уже не банят :(
Мдяяя, вот что значит заходить на ХФ в рабочее время, внимательности 0 :(
 
Ему 24, а такое чувство,что он без мамы и шага сделать не может.Был однажды такой случай.мне позвонил брат и сказал, что ночевать домой не приедет(мы тогда снимали с ним квартиру), а мой МЧ как раз был у меня в гостях.Ну я и предложила остаться у меня с ночевкой.Он позвонил своей маме, что бы предупредить, а она сказала, что мол никаких ночевок, езжай домой.Ну он и поехал, а я осталась одна...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

он не маменькин сынок, он натуральный долбоёб. ф-у-у-у-у-ух бля, ну и история......
 
вообще бред это все, с мамами и папами нада знакомится после свадьбы))

Интересно,а вы со своей свекровью после свадьбы познакомились,шоб у неё другого выбора не было?:D
зы: люди разные, просто подход нужен....
 
НУ ваш молодой человек идиот это факт а далее либо так будет всегда устраивает живите не устраивает нахрне шлите либо он по чуть чуть нанет отрываться от маминых здроек
 
гггг =) нда, у меня тоже такие попадались. - Дорого, а давай подключим с тобой диджус..че-то там(халявные разговоры). - не могу котик, у меня оно с мамой подключено =( Потом мы расстались =)
 
Ему 24, а такое чувство,что он без мамы и шага сделать не может.Был однажды такой случай.мне позвонил брат и сказал, что ночевать домой не приедет(мы тогда снимали с ним квартиру), а мой МЧ как раз был у меня в гостях.Ну я и предложила остаться у меня с ночевкой.Он позвонил своей маме, что бы предупредить, а она сказала, что мол никаких ночевок, езжай домой.Ну он и поехал, а я осталась одна...
ну такой при женитьбе всю ответственность и принятие решений возложит на жену. И скорей всего во всём будет обвинять жену, по любым вопросам. А сейчас он скорей всего во всём пытается обвинять маму.
 
может всё гараздо проще? Обосрали парня! за что? он просто на хотел ночевать у девушке, хотел попасть с друзьями в движение, попить пивка с водочкой, потискать других тёлочек, может даже шишку погреть. И он долго искал отмазку что сказать. И тут вдруг ВАУЛЯ - мама звонит. ну а потом по накатонаму сценарию:
- котёнок, меня мама дома ждёт, она волнуется, да ещё и давление поднялось, мало ли что, ведь она меня растила.......
бугага, кто оспорит моё мнение???
 
Я - ходячий театр одного актёра. И слезу могу пустить, и засмеяться даже тогда, когда в горле ком и до слёз обидно.
 
Та вантусом и клизмой такого ухажера... :ги:
 
Забавный у Вас парень-просто образец мужественности!! Так в чем проблема? Хотите сделать из него не маминькиного сынка? А оно Вам надо? неужели мало достойных.
Нужен ли Вам парень, который в 24 года еще не выборол в своей семье право на личную жизнь и свобное время, сможет ли он отстоять свои желания и интересы в будущем?
 
Забавный у Вас парень-просто образец мужественности!! Так в чем проблема? Хотите сделать из него не маминькиного сынка? А оно Вам надо? неужели мало достойных.
Нужен ли Вам парень, который в 24 года еще не выборол в своей семье право на личную жизнь и свобное время, сможет ли он отстоять свои желания и интересы в будущем?

:клас::yahoo:

Все верно,ежели с самого начала так,дальше еще хуже будет.
Тикайтеее
 
М-да..... Не завидую. У меня похожая проблема. Токо ему пока 19. И с его мамой я в нормальных отношениях. Надеюсь, что подрастет-поумнеет. Бывает, мы гуляем где-то (долго перед этим не виделись-учеба, работа...) и звонит его мама, мол ей скучно или она его ждет поужинать вместе или ехать ему домой через весь город, чтоб сделать какую-то фигню за 5 минут. И он едит. Меня это УЖЖЖЖАСНО бесит, но поговорить с ним я так и не решилась пока. Не знаю с чего начать. Подскожите, ПЛЗ. И вобще, как вы считаете, это нормально или стоит бить тревогу?
 
kirochka_kiss сказав(ла):
М-да..... Не завидую. У меня похожая проблема. Токо ему пока 19.
А тебе сколько голочков? Ты с мамой живешь? Или уже самостоятельная девочка - не маменькина дочка? ;)
 
Назад
Зверху Знизу