• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что вам не нравится в женской внешности и прикиде

нет - просто услышать мнение - один знакомый говорит, что терпеть не может блеск для губ- как будто они намазаны салом

сама не люблю такого. Я еще велюровые спортивные костюмы терпеть не могу.
 
у меня нестандартная фигура- как гитара ( неспроста Туареги останавливаются) поэтому труселя подобрать просто нереально- только панталоны зимой, а вообще счастливые трусов не надевают- я их не ношу уже года два:іржач:

а критические дни?:eek::D
 
мне просто это становится неинтересным - по теме хуй кто ответил - разве что про ногти и духи

Правильно Кэйт глаголит, - утопили тему в флуде нах! А темка-то интересная...

Мне не нравиться чрезмерное использование шпаклевки макияжа на лице, особенно крашенных губ не природно красного или еще какого-то "левого" цвета
Не нравиться псевдо-модные штаны со свисающей до кален матней, - как будто с катяхами в труселях
Кумарят огромные по размеру "сумочки"
Раздражают огромные нарощенные ногти; а также вид ногтей, когда они сужаются и заострены и/или с бесвкусным маникюром
Убивают наповал девушки-гопницы в "моднющих" спортивных костюмах
Улыбают девушки, жующие жевачку как корова, щипающая молодую травку...

Ну это все, что вспомнилось с ходу...

А про Вашего хахаля, Катюша! Так это был конечно эпик фэйл :d посмеялсо...
Мое мнение, - подобранное со вкусом нижнее белье может быть сексуальней и привлекательнее готового комплекта! Особенно если речь идет об экзотической фигуре, аля гитара (виолончель), как у вас! :rolleyes: Я вот только в этом случае не очень люблю аскетичное белье или белье с кружевами... Бывшей выбирал белье сам ;) И вдвоем получали эстетическое удовольствие от ношения/раздевания/выбирания :yahoo:
 
очки в половину еблета бесят. стрекозы, блеадь
 
В женской внешности и прикиде меня раздражают тупые дуры
 
анологично
непонимаю почему женщинам нравяться нарощенные ногти-ведь это некрасиво(глупая мода )

эта мода уже прошла, как мне кажется. почему? да потому что заморачиваться не нужно, отрастить свои длинные не так уж просто , нужен регулярный уход , а тут-пошла наклеила или как их там делают и ходит довольная
 
Назад
Зверху Знизу