Кто-то пил такое пиво?

Если я правильно понял создателя темы, он говорил о свежем пиве (без консервантов и обработок для длительного хранения), которое разливают с целью продажи в этот же день (по моему это и есть "как в СССР"). А пиво продающееся в ларьках и магазинах сравнивать с пивом которое сварено в пивоварне или в минипивоварне глупо:кручусь:

Много раз оппивались пивом (не фильтрованным и не пастеризованным) в баре с минипивоварней и ни разу не было таких отходников как после пива из магазина или ларька.
 
по моему это и есть "как в СССР"
Спасибо, посмеялся! :D
Это ж надо, "как в СССР"... Пивные бочки, в которые бросают соль пачками, что бы оно пенилось, в курсе о таком? Да и еще много чего такого... ;)
Купил бутылочного "Жигулевского" - считай большой праздник. :пиво:
 
Спасибо, посмеялся! :D
Это ж надо, "как в СССР"... Пивные бочки, в которые бросают соль пачками, что бы оно пенилось, в курсе о таком? Да и еще много чего такого... ;)
Купил бутылочного "Жигулевского" - считай большой праздник. :пиво:

Ну эт я для человека сравнение провел, а если так то не только соль но и водой разбодяживали, но всерно прикольно:пиво: (у мя такие подозрения что именно тогда в детстве у мя пивной алкоголизм и развился:yahoo:)
 
Спасибо, посмеялся! :D
Это ж надо, "как в СССР"... Пивные бочки, в которые бросают соль пачками, что бы оно пенилось, в курсе о таком? Да и еще много чего такого... ;)
Купил бутылочного "Жигулевского" - считай большой праздник. :пиво:

Соль это еще хуйня.
Я видел пару пачек порошка Айна сыпали и какую то коричневую
краску лили. Если в день завоза не взять пиво то на следующий
день лучше не брать. Были такие очереди на разлив человек по 150
 
Соль это еще хуйня.
Я видел пару пачек порошка Айна сыпали и какую то коричневую
краску лили. Если в день завоза не взять пиво то на следующий
день лучше не брать. Были такие очереди на разлив человек по 150

Ай, конечно, как же я про очереди-то забыл, без них никуда, а иногда и мородобой еще... :D
А про порошок и т.п. хрень, что сыпали, просто не захотелось писать, что бы не травмировать ненароком чью-нибудь психику здесь.

Толи дело сейчас - расслабил булки, привез свою Ж на авто в супермаркет, прошелся (мимо нашего очечественного, родимого, пива :D ) с тележкой, взял бутылочку Ньюкастл или Сатан Ред, ну или Лёф брюне, на крайняк... :пиво:
Ну, это так, офтоп. :)
 
это только в Киеве продается,с завода.больше его нету нигде.
 
пил такое. с пары литров унесло далеко и надолго, хотя обычно нужно 4.вкусное, хорошее, но оддно НО - "умирает в теччении 48 часов"

да, уносит действительно быстро

это только в Киеве продается,с завода.больше его нету нигде.

да
 
Ездил в Киев, купил с завода пиво:пиво:, которое продаётся только там. Оно живое, срок хранения 3 дня. Мой отец говорит, что у него вкус пива, которое делали раньше. Кто пил поделитесь впечатлениями. Лично мне оно оооооочень понравилось:love:, оно даже густое, с афигительным привкусом.:пиво:

прикольно, скока деняг? :)
буду у киявя и обязательно попробую...если не забуду :yahoo:
 
"Хмільне" хмельницкое самое вкусное на свете))) то же не возможно нигде купить...к счастью в этом городе у меня есть друзья и они присылают этот вкуснейший напиток в Харьков по случаю каких либо, у меня, пьянок)))))
 
"Хмільне" хмельницкое самое вкусное на свете))) то же не возможно нигде купить...к счастью в этом городе у меня есть друзья и они присылают этот вкуснейший напиток в Харьков по случаю каких либо, у меня, пьянок)))))

кстати да - на прошлой неделе был в командировке там - довелось попробовать. Очень достойное пиво. Жаль в Харькове такого не видел :(
 
Останнє редагування:
хотелось бы для сравнения попробовать



может скоро поеду, куплю домой 2 пакована)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу