Серьга в ухе и крашеные волосы

жаль, что скверно так! попробуй занять себя чем нить!

Ну ты знаешь, когда чем-то занят, то все хорошо) Работа отвлекает, как бы ни было это смешно, плюс институт, запары напостой, и мыслей в голове скверных нет... забываешь, что все так... Просто сегодня вечер лирики и уныния...
 
Ну ты знаешь, когда чем-то занят, то все хорошо) Работа отвлекает, как бы ни было это смешно, плюс институт, запары напостой, и мыслей в голове скверных нет... забываешь, что все так... Просто сегодня вечер лирики и уныния...

эх, быстрей, чтоб вечер такой прошел.....
 
эх, быстрей, чтоб вечер такой прошел.....

Пройдет, пройдет, как и все в мире... бытие бесконечно, но не константа... Странно, что тебя моё безрадостное настроение в данный вечер как-то обходит... :незнаю:
 
Я тебе не дядя! :мораль: Никого ты не заебал, не гони. Просто если тебя не подколоть лишний раз - ты совсем скиснуть можешь, а это не интересно! :D

Ну тебе уже лет 35 де-то есть, чем не дядя) :D

Не буду ж я тебя чуваком называть или пацанчиком :D

Да я и так кислый, как зеленое яблоко... еще и тугой к тому же :D
 
А я венчаюсь через 12 часов :rolleyes: :) С любимой женщиной. :)

Я за тебя рад, честно)) :пиво: Самое главное, шо с любимой женщиной... Если бы еще кошку у меня забрал... :rolleyes:

Я думаю, через года и мне это предстоит... Хотелось бы с любимой) Слуш, ты мне поднял настроение, спасибо) :) :пиво:
 
Ребята как ребята.Водку пьют и целуются.Русский обычай такой.
Вот именно. Даже сильным мира сего не чуждо энто самое.

26346944_gorbi_iuda.jpg
 
каждому свое (с)
один мой знакомый серьезно и давно занимается каким то видом восточных единоборств. так вот, у него как раз вот такие татушки, причем он прекрасно может объяснить, что они означают.
как мне по виду идущего навстречу по улице человека определить имеет он понятие, что означает его тату или ему в салоне сказали, что будет круто?

по выражению лица)
 
Я даже понимаю, когда мужчина делает себе маникюр, потому что он это может себе делать для элементарной гигиены.

Но какая же может быть гигиена в прокалывании уха или в покраске волос? Конечно же никакой.

А про пиратов и пидоров - историю каждый слышал. Поэтому напоминать не стОит :незнаю:

нууу, знаете, маникюр маникюру тоже рознь. Аккуратно отшлифованные ноготки и те, что издалека ослепляют блеском покрытия - вот эт даа, вот эт разница. И пусть он хоть 1000 раз чистюля чести ему это не делает.
Против проколов - не вижу в этом ничего плохого, дело субкультуры, кому-что нравится.
а вот покраска волос :eek: это моментальный отворот -поворот от такого индивида.
https://style.******/images/uniora/93/1255352384_0693.250x225.jpg
 
Останнє редагування:
Я даже понимаю, когда мужчина делает себе маникюр, потому что он это может себе делать для элементарной гигиены.

Но какая же может быть гигиена в прокалывании уха или в покраске волос? Конечно же никакой.

А про пиратов и пидоров - историю каждый слышал. Поэтому напоминать не стОит :незнаю:

терпеть не могу, когда у мужика ухо проколото.:confused:
 
Крашеные волосы, пирсинг, татуаж и прочая херня несовместима с мужчиной. Да что мужчины, крашеные и проколотые девченки тоже отталкивают.

Да?
А я то думал, этаж нада а оно несовместимость :eek:...
А можно поподробнее чем она выражается? отторжение детородного органа?
 
В Милане во дворе старинного замка вокруг туристов бегают негры и цепляют всем "фенечки" - браслеты из цветных ниток. Потом, правда просят за это деньги, но это- как кто решит. Я ребятам из группы сказал, что это их приняли в общество секс-меньшинств, так мужики 30-летние мгновенно посрывали цяцки- может юмора не уловили, а может на всяк случай...
 
У кого что болит...

А по теме - не понимаю, зачем уродовать свое тело всякими красками, металоом, дырками и т.д., я конечно понимаю, что в нынешнем мире:

Однако я без всего этого прекрасно живу. Человеческое тело совершенно от природы.
дык а при чем тут одно к другому?
Если я покрашу волосы я перестану быть мужчиной?
 
Физически не перестанете. А вот ассоциироваться уже не будете.

нет - ты четко сказал что это несовместимо ,а терь увиливаешь

мне просто интересно с какого боку это я терь не мужик, да и Ромка он тоже получается не мужик ....
 
Окрашивание волос - маскировка седины. К педофишкам относится, скорее, мелирование.
Против серьги в ухе тоже ниче не имею. Некоторым мужчинам с серьгой хорошо и на пидоров они совсем не похожи, наоборот, серьга подчеркивает их мужественный образ. Хотя таких, конечно, немного.

Меня вот больше волнуют штаны со свисающей до колен матней, а также зауженные книзу пидорастические штанишки. Кто че думает?
присоединяюсь к вышесказанному ,не фанатею от сережек у мужчин,но некоторым они реально идут ,что касается крашеных волос ,тоже личное дело каждого ,но тут уже менее симпатишно ,зачем ?


а вот штаны дудочки или с матьней -это да ,мрак ,парой очень смешно ... идет мальченка 1,65-1,68м и сам то не высокий еще и матьня около колена ,ножки как у таксы ставшей на задние лапки :Dпардон никого не хотела обидеть,всем на здоровье ,но ржачно смотрится :D
 
Физически не перестанете. А вот ассоциироваться уже не будете.

Я уже писал - Бред Питт пол жизни мелирование делает. Мужик? Мужик.

brad_pitt.jpg


А вот Андрюха - ходит с серьгой. Разве не похож на мужика? По-моему - МУЖИГ. ;)

duidgkBaTtU

А вы всё продолжаете мусолить тему. Ответ на поверхности - не по прическе и ушам определяется мужественность. )))
 
Назад
Зверху Знизу