• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка хочет в клуб(подскажите)

Бывает же...
Да он у вас ангел :святий:

Хуясе ангел! Не может отпустить девушку в клуб!
Себя же на ее место не может поставить и подумать какого бы было ему если бы он захотел пойти с ребятами чисто мужской компанией куда нить отдохнуть, а она бы начала епать ему моск!....
 
Хуясе ангел! Не может отпустить девушку в клуб!
Себя же на ее место не может поставить и подумать какого бы было ему если бы он захотел пойти с ребятами чисто мужской компанией куда нить отдохнуть, а она бы начала епать ему моск!....

Эт вы щаз не про того мужа подумали:іржач:
 
Радует глаз то,что они отвечают друг другу на форуме,а не по телефону,смешно читать :)
 
В достаточном возрасте таким не страдают (если пойдешь в клуб разойдемся ) это как то по детски , так что задумайся !!!
Вы правы. Зачем это говорить то. Просто разойтись и все. Ну или творожек начать кушать :іржач:.
 
Достаточно...поверь.....

16? 17? :rolleyes:
Раз ты уж рассказываешь про "приключения на попы", неужели религия не позволяет после веселья девушку из клуба встретить и проводить домой?

Та клубы он любит,смысл в том что я иду с подругами,и он явно будет чуть лишний,не хочется и подруг ставить в неловкое положение

А дать вам денег, чтоб вы на такси сразу после клуба поехали прямо домой слабо вашему мачо? :rolleyes: Конечно будет лишний. Представьте как испортится настроение всей компании, если вы припретесь со своим ревнивым прицепом.
 
Конечно отпускай, и не забудь купить ей презиков :)
 
Моя девушке хочет пойти в клуб,а я ей не разрешаю....а ей пофиг...как быть?

Идите вдвоем в Арсенал! И сам по пиздюлятору получишь и девушку твою удовлетворят. Глядишь и желания шлятся по ночным клубам само собой отпадет.

А по теме ТСЕ! Какое ты право имеешь ей что либо запрещать?
 
Моя девушке хочет пойти в клуб,а я ей не разрешаю....а ей пофиг...как быть?
То есть она всё-равно ходит или всё-равно хочет пойти?
Если не понимает русского языка, то дай ей в ухо. Поможет. :клас:
 
Конечно отпускай, и не забудь купить ей презиков :)

И И сам по пиздюлятору получишь и девушку твою удовлетворят.

Если не понимает русского языка, то дай ей в ухо. Поможет. :клас:

Фу какие мужики пошли, явно с комплексами, неуверенные в себе и увязшие в стереотипах (Дааа, клуб это только блядство и рассадник зла)

зачем девушку себе такую вибирать, если боитесь что первый встречный в клубе ее снимет :confused:
 
Назад
Зверху Знизу