накипело.


uisky: А мне вот как–то сложно общаться с женщинами, которые пизду пиздой назвать не могут. Непонятно, как с такими потом строить семью.

Moi_Dedushka: круче когда женщина стесняется сказать что у нее месячные и все до последнего момента остается сюрпризом

red_andr: Ещё круче когда женщина стесняется признаться, что у неё давно уже нет месячных и всё до последнего момента остаётся сюрпризом.


в том что блондинке думать больно
 
А можно спросит автора - у него до этого только резиновые девушки были???
Где вы видели ДЕВУШКУ КОТОРАЯ БЫ НЕ КАПРИЗНИЧАЛА И НЕ ТРЕБОВАЛА ВНИМАНИЯ??????????????????????????????????????????????????????????????
И тебе, Превед, превед!

Видел. я с такой 10 лет в школе учился, и сейчас общаемся.
И НИЧЕГО, ОНА СВОЕГО ПАРНЯ НЕ ПАРИТ ПО ПУСТЯКАМ, ОНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЗАНЯТ - ЗНАЧИТ НЕ НАДО БЕСПОКОИТЬ ПОНАПРАСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111


не нравится - play boy вам в помощь.
она же к вам на работу наверняка не врывается с криком "я все знаю!!! где она!!!"
значит уже не истеричка.
а истеричка тут ты, поскольку сопли разводишь.

если не можешь понять девушку - как уже было выше сказано - play boy вам в помощь.
она же живой человек, попытайтесь поставить себя на ее место....
очередной высер на тему "Я такая как есть, я не стану другой.Я такая как есть, я останусь такой...."?
ну-ну.

Да, и еще, если Вы кроете СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДЕВУШКУ МАТОМ, то вы еще и быдло
то на ты, то на Вы.. определяйся уже :)

а вообще да, приятно познакомиться - Угрюмое Быдло.

С Пису_Пис я согласен, мужики начали переводиться, вместо того чтобы решать проблемы, добиваться девушек - плачутся в платочек и распускают сопли. Девушка должна себя чувствовать любимой, единственной, быть уверенной в своем парне, а ты вместо того чтобы дать ей это, наоборот забираешь. При тебе нагло обливают грязью твою любимую и ты это допускаешь! И после этого ты считаешь себя мужиком? ХД
Девушке следует сделать выводы и подумать, с кем она находиться, нужен ли ей такой «парень»?

сколько преведов развелось сразу. обострение?

во-первых, мою любимую никто не заставлял читать эту тему, а тем более писать тут.

во-вторых, я не распускал сопли и не плакался в платочек, а написал о наболевшем.
и советов ни у кого не просил, заметь.

в третьих, мы уже вроде как помирились и успокоились.

в четвертых, я сам ей говорил подумать
подумать, с кем она находиться, нужен ли ей такой «парень»
. подумала, сказала что нужен.

в том что блондинке думать больно

не, моей блондинке думать не больно.
по этому я её и выбрал.
 
мы уже вроде как помирились и успокоились.


Умнички!Милые бранятся...В следующий раз,перед тем как вынести Вам мозг,призадумается,с каким содержанием и под каким названием завтра это будет выложено на ХФ.;)
 

Я тебя во всем понимаю на 110%, но все же, если честно, то свидания раз в 2 недели, как пишет твоя девушка - это весьма и весьма мало. Да ,кста, и еще она пишет, что свидания эти происходят тогда, когда удается оторвать тебя от компа. Тебе тоже стоит задуматься... Если учесть оба ваши описания ситуации, то не права не только она.
 
Что? Уже замуж вышли?:eek:
ага, давно,да впрочем это не важно , все равно приятно : так коротко и ясно- женюсь!

не, моей блондинке думать не больно.
по этому я её и выбрал.

улыбнул, :D и пишешь же о ней без злости , а можно даже сказать "с любовью", снисходительно; действительно , наверное -просто накипело.
Купи ей сегодня цветы,без повода, пусть поломает голову в чем подвох.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу