....

tanta, не дорогая, me pardon, до стервы тебе как до Киева пешком! Ничего личного. Стерву никто никогда не посмеет обвинить, взревновать и т.п.
Завтра протрезвеешь, расскажу почему.

А ты мне очень нравишься, как ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!!
 
Просыпаюсь в 7 утра, завтрак, секс, прогулка с собакой, в 11 тренировка...
После тренировки домой... Английский с племяшкой, еду домой уже 17, ужин, уже 19, тут и муж скоро... А так дома практически не сижу,вечно что то как то намечается...

Атличная жизнь... Я вот думаю, с каких хуев люди вечно чем-то недовольны... Сидиш, хуи пинаеш... Красота... Секс, тренировка... Тока хавай да развлекайся... :)

Для сравнения: Просыпаюсь в 6.30 утра, завтрак, институт, работа... похавал хуйни по пути, приехал домой уже 19.30 или 20.00, как повезет... вечер... ужин... спать... все блять... Ах да, секс... хуйпойми када... если звезды станут раком и обстоятельства позволят... шо еще, собаки нету... И это пиздец как бы... :(
 
Они присекались, и не просто уси пуси, а по полной программе, а человек на своём, как зачарованный, а потом, прости , люблю... и опять через время повторяются одни и теже вопросы,и опять заново...

Плохо присекались. А распорядок дня у вас и вовсе какой-то странный. И не хер нежности разводить - мужик как собака, наказание всегда должно следовать за правонарушением. Завёл волынку - отгрёб, снова завёл - снова отгрёб, и так до выработки рефлекса типа "волынка-пистон". Не оправдываться, не объяснять что-то, а сразу по башке, неважно, как. Пусть на работе самоутверждается, а ты устала - в парикмахерской, блять, полдня сидела, не хер цепляться к уставшей женщине с тупыми разговорами.
 
Прочитал всю тему от начала и до конца........Появилось желание Деду Морозу на 2011 - Никогда не встречать девушек с таким характером как у Тс :D Правильно вам советуют - уйдите от него.......Пусть мужик найдет себе нормальную и достойную его жену!!:)
 
Плохо присекались. А распорядок дня у вас и вовсе какой-то странный. И не хер нежности разводить - мужик как собака, наказание всегда должно следовать за правонарушением. Завёл волынку - отгрёб, снова завёл - снова отгрёб, и так до выработки рефлекса типа "волынка-пистон". Не оправдываться, не объяснять что-то, а сразу по башке, неважно, как. Пусть на работе самоутверждается, а ты устала - в парикмахерской, блять, полдня сидела, не хер цепляться к уставшей женщине с тупыми разговорами.

СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! :клас::клас::клас::клас::клас::клас:
Себя узнаю.. и тебя поддерживаю целиком и полностью!!!
 
Не оправдываться, не объяснять что-то, а сразу по башке, неважно, как. Пусть на работе самоутверждается, а ты устала - в парикмахерской, блять, полдня сидела, не хер цепляться к уставшей женщине с тупыми разговорами.
:іржач::іржач::іржач:
 
Атличная жизнь... Я вот думаю, с каких хуев люди вечно чем-то недовольны... Сидиш, хуи пинаеш... Красота... Секс, тренировка... Тока хавай да развлекайся... :)

Для сравнения: Просыпаюсь в 6.30 утра, завтрак, институт, работа... похавал хуйни по пути, приехал домой уже 19.30 или 20.00, как повезет... вечер... ужин... спать... все блять... Ах да, секс... хуйпойми када... если звезды станут раком и обстоятельства позволят... шо еще, собаки нету... И это пиздец как бы... :(

Та я так понял - эта тема создана для того,чтобы "посыпать соль на раны" Рабочему классу........И рассказать какая она Б*ядь нев*ебенная......И как ей б*ядь повезло..........:D
 
Мне кажется, наша tanta тянет на 18 - 20 лет макс по разуму, особого прошлого нет...
Примитив... (Женщина раб)
Но все может быть...
 
:клас::клас::клас: Но если он тот, которого можно сломать и присекнуть, а он тот, который рпз слово, ты ему три, а он раз два и ты виновата, и ты ему объясняешь ошибку, а он ни в какую и ты виновата... И ничего не помогает..

Ничего не надо объяснять. Раз сказала, не понял - всё, сексу - нет, завтрак-ужин - овсянка, сэр, и молчишь на все разговоры, даже на "который час" не отвечаешь, шоб он, сука, понял, как неправ. И так всякий раз: только этот гнилой базар завёл - всё, на хуй с пляжа, сам с собой разговаривай и дрочи, а ты типа обиделась на его грязные инсинуации. Попустит, стопудов. Просто ты ему не доминант, и он это чувствует.
 
Та я так понял - эта тема создана для того,чтобы "посыпать соль на раны" Рабочему классу........И рассказать какая она Б*ядь нев*ебенная......И как ей б*ядь повезло..........:D

Ну шо ж... Я лучше буду в рабочем классе, чем за щеку брать... :D
 
Мне кажется, наша tanta тянет на 18 - 20 лет макс по разуму, особого прошлого нет...
Примитив... (Женщина раб)
Но все может быть...
Согласен на все 100% Лично у меня неприязнь к Тс......Наверно первый человек на хф,который вызывает у меня неприязнь - это именно она!

:Каждый стремится к материализовыванию своих планов... Вот и стремитесь из рабочего класса, добиться чего то другого, если оно Вам надо..
И как такого человека можно назвать умным.........Лично я сделал(и делаю) для улучшения своей жизни намного больше чем вы.......
p.s. Есть у меня знакомая из Москвы - копия ТС - Прыгнула мужу на шею.....И рассказывает - там надо так.....тут надо этак......:)
 
Каждый стремится к материализовыванию своих планов... Вот и стремитесь из рабочего класса, добиться чего то другого, если оно Вам надо..

Стремиться нада... Тока нада еще уметь выбирать пути для стремления... я могу давать в жопу состоятельному пидору и буду жить как в масле, хуи пинать да развлекаться, вопрос, нада ли таким путем достигать чего-то большего... :confused:

Тебе в любом случае это было б западло.:D

Я тебя не понял, ну ладно) Знаю, шо ниче плохого ты мне не скажеш) :)
 
Стремиться нада... Тока нада еще уметь выбирать пути для стремления... я могу давать в жопу состоятельному пидору и буду жить как в масле, хуи пинать да развлекаться, вопрос, нада ли таким путем достигать чего-то большего... :confused:

Я про то, шо тебе такое точно не надо, ты ж мужик. А женщинам многим этот путь кажется проще. А потом, канешна, плачут, да поздно.
 
Стремиться нада... Тока нада еще уметь выбирать пути для стремления... я могу давать в жопу состоятельному пидору и буду жить как в масле, хуи пинать да развлекаться, вопрос, нада ли таким путем достигать чего-то большего... :confused:



Я тебя не понял, ну ладно) Знаю, шо ниче плохого ты мне не скажеш) :)

Человек адекватен и сразу видно,что дождь из денег не сыпется с неба.......:пиво:......Чего не скажешь про Тс.....
 
А кто тебе сказал что я прыгнула на шею? Когда мы познакомились я работала, когда начали жить, я тоже работала, потом он сказал, зачем тебе это, пока я могу обеспечить свою женщину, она не будет На Кого то работать.
Ты мужчина, чего ты сравниваешь себя со мной???? Кажды индивидуален. А ты за 369 сообщений изучил всех на форуме и все тебе приятны???:D
Такого не бывает даже в жизни, чтобы человеку все нравилось и все

КОРОЧЕ, твоего любимого нет с тобой в субботу поздним вечером - сидишь на форуме - хрен чем тебе заняться!!! Я представляю, в котором часу он приходит домой в будние дни!!!! сОБИРАЙ МАНАТКИ - скоро ты будешь на мусорке, с твоим умственным развитием! Твой примитив - это пипец! Ты так долго не протянешь...жо
 
А кто тебе сказал что я прыгнула на шею? Когда мы познакомились я работала, когда начали жить, я тоже работала, потом он сказал, зачем тебе это, пока я могу обеспечить свою женщину, она не будет На Кого то работать.
Ты мужчина, чего ты сравниваешь себя со мной???? Кажды индивидуален. А ты за 369 сообщений изучил всех на форуме и все тебе приятны???:D
Такого не бывает даже в жизни, чтобы человеку все нравилось и все

Ну бля*ь,судя по этому сообщению
Во всем, когда только познакомились, я жила в аду, работа, зарплата 1000грв, отец алкоголик, в 3 х квартире брат невестка и племяница.. Но вот он,влюбилась без памяти.... Памятник маме,благодарна буду всю жизнь,давно хотела,но денег не было, квартира,машина, забота, 2 раза ангина, температура под 40,не отходил,никогда в жизни так никто не заботился, поездки везде, если что то нужно всегда рядом, всё есть, еда,тепло,одежда, обувь..
Но у него работа,которая отнимает много времени, просто так деньги не зарабатываются... Но ядомашняя,мне не нужны кафе,рестораны,клубы, типалиж бы милый рядом, он рядом, но как только уходит, приходят смс, и бредовые вопросы... Приведу пример... Ты же раньше любила так же и хотела детей от другого... Я ему говорю, да это прошлое, а он ни в какую,а потом,прости малыш.. Ну как это можно объяснить, что не так?
В аду,отец алкоголик и тд.......А потом машина,квартира и беззаботная жизнь......Да,я ошибся - это он прыгнул вам на шею :D

Это вторая учетная запись......И причем тут кол-во сообщений?
 
Назад
Зверху Знизу