• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подставляться

Не поняла, что-что принесет звездолет?
Я какбэ шучу, что меня придется доставлять на звездолете, или на худом конце худой конец - на Стрелке. Типа марсиане, дети галактики, жители далекой звезды Альфа Микроцефала на ХФ этц.
 
Я какбэ шучу, что меня придется доставлять на звездолете, или на худом конце худой конец - на Стрелке. Типа марсиане, дети галактики, жители далекой звезды Альфа Микроцефала на ХФ этц.

На Марс не улети- марсианин. :)
 
Я какбэ шучу, что меня придется доставлять на звездолете, или на худом конце худой конец - на Стрелке. Типа марсиане, дети галактики, жители далекой звезды Альфа Микроцефала на ХФ этц.

Меня удивляет употребление не личного местоимения при этом. Хотя, меня все чаще посещают мысли о наличии существа с номером в реестре тьюринга в этом форуме.
 
Меня удивляет употребление не личного местоимения при этом.
? Т.е., как бы была построена неудивляющая фраза, и в чем отличие принципиальное?

Насчет реестра тоже не понял. ИИ-пользователь, что ли?
 
Меня удивляет употребление не личного местоимения при этом. Хотя, меня все чаще посещают мысли о наличии существа с номером в реестре тьюринга в этом форуме.

еще одного?:eek:

поясните, пожалуйста, что такое реестр тьюринга, если ваше личное изобретение. исхожу любопытством.в другом случае, в какой книге упоминается. ведь любопытство сдавливает.
 
еще одного?:eek:

поясните, пожалуйста, что такое реестр тьюринга, если ваше личное изобретение. исхожу любопытством.в другом случае, в какой книге упоминается. ведь любопытство сдавливает.

У. Гибсон, Нейромантик, Граф Ноль, Мона Лиза Овердрайв.

? Т.е., как бы была построена неудивляющая фраза, и в чем отличие принципиальное?

Ну да, подумаешь, на звездолете полетит, да этими звездолетами вон вся фантастика полным полна.
 
У. Гибсон, Нейромантик, Граф Ноль, Мона Лиза Овердрайв.

Тьюринговская регистратура (картотека), международная полиция, которая наблюдает за уровнем разумности всех ИР, предотвращая их от становления "слишком разумными". Названа в честь Тьюринга и его теста (тест заключается в том что компьютер считается разумным, если человек который с ним разговаривает, не сможет отличить его от человека).
(с)
 
лампочка

Ну да, подумаешь, на звездолете полетит, да этими звездолетами вон вся фантастика полным полна.
К чему это, стеб какой-то, что ли.

А я только сейчас заметил, там не "что", а "кто" должно быть, тьфу, вот в чем зарыто местоимение. Звиздо-let - это я придумал как каламбур, "позволение звиздеть". Можно придумать игру для троих, вот прямо сейчас и придумаю. Собираются они на Стрелке, крутят стрелку, на кого показывает - тому вручается позволение звиздеть, а остальным низзя, причем остальные два не знают, у кого звиздо-let. И далее они чёт дискутируют, и задача состоит изобличить владеющего звиздо-letом. Хм. Игра явно нуждается в тестировщике, поскольку похожа на бред. Нужен Петров, пусть проанализирует и предложит методы оптимизации.
 
Это типа как мафия. Кто вытягивает специальную карту - тот звиздит. В форуме тогда нужен надежный ведущий.

А цель игры-то какая? Найти звиздящего?
 
Да, найти.

В чем специфика принадлежности к реестру Тьюринга?
 
Номер в реестре Тьюринга согласно Гибсону присваивается ИИ, не людям.
 
sova_h.jpg

Ура. Анку присвоим.
 
Баранье шатание (англ. ram-reel)(бычий танец, воловье топтанье)
- Способ поиска рыбы с частой переменой курсов; зигзагообразное движение траулера при поиске косяков рыбы (Iranv.-210).
- Танцы на судне, в которых участвуют одни мужчины(Partr. 1-822; Bowen-110; Smyth-560)
 
Назад
Зверху Знизу