Женщины, Вы хотите честных мужчин?

Хотели бы вы?

  • Скорее да

    Голосів: 26 37.7%
  • Скорее нет

    Голосів: 6 8.7%
  • Йа мужыг

    Голосів: 37 53.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Все мужики стали бы честными если бы знали, что бабки надо будет платить всю жизнь. И маме и дитю. А так как у нас комунизм бросил и пошел так ему и похуй кого и как, и что после будет.
 
Ну не хрена себе навертели клубок! это типа первый и на всю жизнь? А право выбора, а совместимость в сексе?
 
Все мужики стали бы честными если бы знали, что бабки надо будет платить всю жизнь. И маме и дитю. А так как у нас комунизм бросил и пошел так ему и похуй кого и как, и что после будет.

согласна:пиво:
Взывание к святая святых мужчины - к его кошельку - гораздо эффективнее, чем взывание к совести;)
 
Ну не хрена себе навертели клубок! это типа первый и на всю жизнь? А право выбора, а совместимость в сексе?

Стопудово. Если мужчина опытный, это не значит, что он в отношениях не будет честным. Нет, такой вариант, как предложил ТС, не хочется))
 
Дрема, ты путаешь честность с ответственностью. Если я с кем то встречаюсь, сплю и все такое, но не хочу за него замуж и рожать ему детей - я что, нечестная женщина? Вот если я ему вру, что, мол, милый, мы обязательно поженимся, ага, а сама при этом этого делать не собираюсь - то тут можно о честности говорить. А так, обычно все взаимно какбе. Да и после женитьбы, при возникновении "непреоднолимых противоречий" чета мне не улыбается продолжать жить в законном браке с этим...гмммм...милым человеком, который мне уже, пардон, до одного места.
 
женщины хотят мужчин. честных они начинают хотеть тогда, когда только самого мужчины им уже недостаточно :)
 
Вопрос в том, что вы выбираете:
сначала секс, а потом подумать - нужна ли эта женщина мне как жена? (и возможны варианты что окажется не нужна, а уже и ребенок есть или беременность)
или
сначала подумать, решить что нужна, а потом секс, или решить что не нужна и секса с этой Ж нет, мужик ищет другую
Манеру поведения ,последовательность развития отношений каждый выбирает для себя сам!Но судя по всему нормой становится или уже стало поведение по принципу "взять от жизни все,но что это все станет ясно потом":D:D Слушая некоторых людей ,читая ряд постов на форуме становиться понятно ,что время вседозволенности,легкости отношений.Естественно мужчинам часто становится не интересны женщины.Есть у меня знакомый ,женат ,ребенок(с женой отношения разладились скучно,пресно,квочка она домашняя говорит) и вот идет он такой нарядный в клуб знакомиться с девочка лет 20-21 ,в тот же вечер занимается с ней сексом в туалете или в машине или если очень понравиться в гостинице.А потом рассказывает какие девочки пошли беспринципные и поговорить не о чем! В свою очередь эти девочки вместо того что бы учиться почти живут в этих клубах и хавают фразы,от таких мальчиков как мой знакомый,типа "да гуляй пока молодая ,понравился человек не сдерживай себя ,вот выйдешь замуж насидишься дома",только пока она выйдет замуж судя по всему не с одним десятком "не сдержится ".Короче все старо как мир,каждый выбирает сам ,что и с кем и когда ,потом винить некого,повелась сама дура ,навешал фигни мальчик к нему это тоже вернется!
Я конечно не за секс после свадьбы ,но последовательность должна быт менее динамичная :) чем :"..сначала секс, а потом подумать - нужна ли эта..."
 
...
Но на счет динамики - чуточку не соглашусь.
Скорее думать с кем можно просто секс, а с кем сначала надо думать )))
Вот тут то каждый и делает для себя выбор и это хорошо!:)Каждый решает свои проблемы и решается на поступки в реально текущее время,в соответствии с уже существующим опытом и по мере своего восприятия социума.
 
Ну конечно же хотели бы - честных и преданных!
 
Назад
Зверху Знизу