Парни,а почему вы такие собственники?

Так закавыка в том, что у феодалов ,благодаря этому праву, отпрысков было много. Ну и наследсвенность проявляется в феодальных замашках:D Хотя и феодов у них нет,и гербов нет,и права нет, но пытаются пользоваться:D

Вы еще добавьте что и первой ночи у них нет да и пользуются в основном не они, а ими:D
 
Мужикам закон не писан ))
 
Странно вообще...
А зачем тогда нужны эти отношения?
Вот живут себе люди, кайфуют. Развлечения себе находят. Увлечения всякие...
А потом, завели отношения - всё. Прогулка заключается в походе за продуктами. Общение - по телефону, или в рамках своей квартиры...
Да так же сдохнуть можно! вообще-то.

Интересно, мужчинки, а как девушки, по-вашему, жили без вас? Ну как-то же жили... И ничего с ними не происходило. Если голова на месте, сама как-то обезопасит себя.
В крайнем случае, можно с собой таскать газовый баллончик. Адская штука, должна вам сказать. Наблюдала в действии.

С другой стороны - а вы, готовы себя полностью посвятить семье и быту? Благо, что сейчас дрова на печь колоть не нужно, да и вообще, мужские дела в рамках квартиры существенно сократились. Ну так помогайте жене! Это легче, чем дрова колоть. А пот и гуляйте вместе. В чём проблема?
Любят у нас мужчины о традициях упоминать, забывая, что мужчина в доме тоже не на печи валялся и по кабакам не очень-то гулял.
 
Странно вообще...
А зачем тогда нужны эти отношения?
Вот живут себе люди, кайфуют. Развлечения себе находят. Увлечения всякие...
А потом, завели отношения - всё. Прогулка заключается в походе за продуктами. Общение - по телефону, или в рамках своей квартиры...
Да так же сдохнуть можно! вообще-то.

Интересно, мужчинки, а как девушки, по-вашему, жили без вас? Ну как-то же жили... И ничего с ними не происходило. Если голова на месте, сама как-то обезопасит себя.
В крайнем случае, можно с собой таскать газовый баллончик. Адская штука, должна вам сказать. Наблюдала в действии.

С другой стороны - а вы, готовы себя полностью посвятить семье и быту? Благо, что сейчас дрова на печь колоть не нужно, да и вообще, мужские дела в рамках квартиры существенно сократились. Ну так помогайте жене! Это легче, чем дрова колоть. А пот и гуляйте вместе. В чём проблема?
Любят у нас мужчины о традициях упоминать, забывая, что мужчина в доме тоже не на печи валялся и по кабакам не очень-то гулял.

+1
 
Живу с мужем уже 4год,есть ребенок 1.6. Так вот ни разу за это время не проявил это чувство собствености! У нас все на равных, сегодня он идет пить пиво,завтра я с девченками в кафе. Мне кажется надо давать друг дгугу больше свободы!!!
 
Девушки я думаю что ето глупый вопрос был поднят
 
Назад
Зверху Знизу