Организационные вопросы ....

А нужны ли нам гениальные рецензенты?

  • Да

    Голосів: 4 22.2%
  • Нет

    Голосів: 6 33.3%
  • Пошли все нах, я сам гений.

    Голосів: 8 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 2298
Организационные вопросы ....

Я предлагаю в художественный совет раздела "Творчество"избрать:
1.Counterfeit
2.Aleksan...dr
3.Сну-Сну
 
Останнє редагування модератором:
угу, напишут и обламают...
 
Согласна. Еще Валдайка забыл.
 
Еще был такой замечательный советчик Kruid. Никто не в курсе, где он, что с ним? Давно не появлялся, а жаль...
 
а смысл худсовета на данном форуме?
 
Гуар, не лишай нас конкунсартов!!! ...

Для "туров": предлагаю, прегласить людей с других форумов, литературных, сейчас занимаюсь этим, думаю будет намного интеренее ...
согласны? ...
 
Да, Круида очень интересно было читать.Я бы еще добавил Плаксу, Зуккера и многих...Тоже не вижу смысла в неком худ.совете.Это заранее определить, что человек-рецензент являет собой нечто обособленное и как памятник блястит у дороги.Ему приносят цветы, но по поводу и для чего, знают лишь отдельные лица.
Давайте жить проще...Я выбрал третий пункт и опять обломал топикстартера.Сорри.

Гхм, но еси о рецензентах на конкурс стихОв, то лучше легионеры с других форумОф.
 
Останнє редагування:
Я предлагаю в художественный совет раздела "Творчество"избрать:
1.Counterfeit
2.Aleksan...dr
3.Сну-Сну

Кто не понял - даю наводку,
Это тонкий юмор литовский!
Когда не хватает денег на водку,
Характер становится чертовский!:)
 
Ну шо, полегчало?
Счастлииииивая...
 
Гуар, не лишай нас конкунсартов!!! ...

Для "туров": предлагаю, прегласить людей с других форумов, литературных, сейчас занимаюсь этим, думаю будет намного интеренее ...
согласны? ...

Ну, вижу, что уже всё решили ..
 
Мда... Пииты...
Томмик своими военными стихоформами легко уделывает тут всех.
Но тока он участвовать не будет - у него приступ снобизма :-)

Уполномоченный посланник?..:D а стихи у Томми действительно хороши:клас:
 
Мда... Пииты...
Томмик своими военными стихоформами легко уделывает тут всех.
Но тока он участвовать не будет - у него приступ снобизма :-)

Не буду участвовать, только не из снобизма, а потому, что профессионалов и аматоров в одном конкурсе не объединяют;) Да и жюри... Ты видел это жюри? Кто эти люди, что здесь происходит?:D Это же чистый духлесс - сетевые аффтары, никому не известные, не признанные в реале.
Желаю, чтобы мня судил народ!:yahoo: Только народ, в необозримой мудрости своей - способен судить меня справедливо и беспристрастно!:)
 
Желаю, чтобы мня судил народ!:yahoo: Только народ, в необозримой мудрости своей - способен судить меня справедливо и беспристрастно!:)

Представителем народа в дилетантском жюри буду Я.
Томми, я готов тебя судить по справедливости.:D:пиво:
 
Всем привет!
У меня есть вопросы к организаторам конкурса :)
1. Какова цель конкурса? Я думаю, что у каждого серьезного начинания непременно должна быть четкая идея, заложенная в основу
2. Каковы правила затеваемого конкурса? Пока я о них ничего вразумительного не услышала :) Но команда "старт" для публикации стихотворений в теме уже была дана...
а) Есть ли определенная тематика или принимаются стихотворения, написанные на любую тему?
б) Сколько стихотворений принимается от одного участника?
в) Каким образом будет проводиться оценка произведений? Планируются ли какие-то этапы конкурса? Как определяется победитель?

Было бы хорошо, если бы были указаны четкие сроки - сколько времени отводится на каждый этап конкурса.

пс насколько мне показалось, потенциальные участники не хотят, чтобы их произведения оценивало какое-то жюри. Как мне кажется, этот вопрос легко решается путем голосования - это техническая сторона, не более. Но вот что мне действительно показалось странным, так это то, что столько внимания уделяется вопросу оценок, но никто не спрашивает - в чем же собственно заключается суть конкурса :)
Так что же первично - то, что мы пишем, или - кто и как будет это оценивать?

Спасибо за внимание! :)
 
Всем привет!
У меня есть вопросы к организаторам конкурса :)
1. Какова цель конкурса? Я думаю, что у каждого серьезного начинания непременно должна быть четкая идея, заложенная в основу
2. Каковы правила затеваемого конкурса? Пока я о них ничего вразумительного не услышала :) Но команда "старт" для публикации стихотворений в теме уже была дана...
а) Есть ли определенная тематика или принимаются стихотворения, написанные на любую тему?
б) Сколько стихотворений принимается от одного участника?
в) Каким образом будет проводиться оценка произведений? Планируются ли какие-то этапы конкурса? Как определяется победитель?

Было бы хорошо, если бы были указаны четкие сроки - сколько времени отводится на каждый этап конкурса.

пс насколько мне показалось, потенциальные участники не хотят, чтобы их произведения оценивало какое-то жюри. Как мне кажется, этот вопрос легко решается путем голосования - это техническая сторона, не более. Но вот что мне действительно показалось странным, так это то, что столько внимания уделяется вопросу оценок, но никто не спрашивает - в чем же собственно заключается суть конкурса :)
Так что же первично - то, что мы пишем, или - кто и как будет это оценивать?

Спасибо за внимание! :)

Привет! ...

1. Целью данного конкурса является определение автора лучших стихотворений, который принимал участие в конкурсе ...
2. Правила:
...- подать заявку на участие ...
...- предоставить на первый и второй конкурс, 2-3 и 1-2 стихотворения, по вольной и заданно тематике, соответственно ...
...- и не пропасть безвести до третьего тура ... :)
...- принимать участие в голосовании ...
для жюри ...
...- оценка стихотворений, с коментированием, можно с рецезией ...
общие:

а) в первом конкурсе - свободная, во втором - заданная, в третьем: задаваемая предыдущим, начинает тот, кто выиграет в первых двух, двое других идут за ним по очереди ...
б) да, на регистрации был просчет, несколько стихотворений - подразумевалось - до 5, для представления участников, далее на первый этап: 2-3, на второй: 1-2, на третий: 2-3 ...
в) оценка стихотворений, предполагается бальной, т.е. члены жюри могут поставить от 1 до 5, за стихотворение, + голос с общего голосования, по процентам будет добавление балов каждому участнику, подсчет происходит за два первых конкурса, далее по баллам, в последний, выбираются три человека, из которых путем голосования за предоставленные стихотворения выбирается один ...

срок и подачи заявки - до конца мая ...
на каждый этап хватит одной недели, наверное, всего планируется три этапа: стихотворения на свободную тематику, стихотворения на заданную тематику и дуэль слова ...

Ок, прикреплю голосовалку, просто идея пригласить жюри, была аргументировалась двумя факторами: возможностью участия всех авторов, присутсвующих у нас, ведь члены жюри не могут участвовать, и независимое мение в оценке, чтобы при голосовании у нас не было превращено в разделение на соревнующиеся группы, по зарание определенному отношению к кому либо, а была оценка только стихотворений, ведь в этом по-идее заключается и заключается смысл конкурса ...
 
То есть, например, я могу указать, какие из стихотворений выставляю на конкурс из более чем трех-пяти? А остальные, так сказать, попадают в ранг "вольной программы", верно?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу