Он был единственным мужчиной в семье. Сегодня простились с 17-летним Владимиром Виношкиным, погибшим

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Он был единственным мужчиной в семье. Сегодня простились с 17-летним Владимиром Виношкиным, погибшим

18.01.2018 18:21
Он был единственным мужчиной в семье. Сегодня простились с 17-летним Владимиром Виношкиным, погибшим в ДТП на Салтовском Шоссе
Половина второго... На 14 городском кладбище неподалеку от поселка Логачёвка начинают собираться люди. Это родственники, друзья, одноклассники, соседи и просто знакомые парня, который трагически погиб в ДТП на Салтовском шоссе 16 января. Все они пришли проститься с Володей Виношкиным.

Ирина Согур, подруга погибшего

В одной компании гуляли. Очень хороший мальчик. Никогда ничего плохого* - Как ты узнала о том, что произошло? *- Подруга написала, сказала… Водитель просто зверь, честно.

Вскоре прибывает десяток автомобилей, в одном из них - гроб.

Люди колонной направляются к разрытой могиле. На снег спускают открытый гроб, который окружают присутствующие. Почти у каждого в руках живые цветы. Погибший парень был единственным мужчиной в семье - жил в квартире с бабушкой и матерью, которая работает лаборанткой в областном клиническом центре урологии и нефрологии. Коллеги говорят: с зарплатой минимального оклада у женщины не было денег на похороны - пришлось помогать, а также решать вопрос с оплатой юридических услуг.

Школьные друзья Володи, даже стоя у его гроба, не могут поверить в его смерть. Говорят, парень был очень общительным, спортивным, хорошо играл в футбол, а чтобы стать опорой маме и бабушке, после 9-го класса пошел в колледж, чтобы быстрее начать зарабатывать.

Валерия Казарина, знакомая погибшего

Он очень был жизнерадостным человеком, не знаю, я сколько его видела, ни разу не видела, чтоб он грустным ходил. Наверное, самый тот момент, который я запомнила на всю жизнь - это когда осенний кубок был. Я тогда первый раз пришла. И как он просто ... Он радовался, как они голы забивают.

Анатолий, приятель погибшего

Человек хороший, вместе тоже гуляли. На районе все время, летом особенно. В футбол тоже играли, во дворах

Анастасия Муратова, подруга погибшего

Он ушел после 9 -го в колледж. На данный момент я нахожусь в «Б» классе, то есть с его одноклассниками, которые были с самого первого класса с ним. Об аварии я узнала во вторник. У нас есть беседа школьная, у всех это есть. Об аварии мне во вторник сообщил одноклассник. Он узнал от брата - Салима, брат двоюродный… Сбросили видео. Мы все посмотрели видео, конечно, мы были в полном шоке.

Именно *Салим тот день был с Володей. Он не захотел общаться на камеру, но рассказал, что они как раз шли из магазина. Салим успел перейти дорогу с толпой, а Володя пытался его догнать. Теперь главная цель всех близких, говорят собравшиеся, *- добиться справедливого наказания мажора, сидевшего за рулем автомобиля.

Анна, родственница погибшего

Работает она в 17 больнице, в лаборатории. Воспитала одна его так, что … до 17 лет дожил и пожалуйста, тебе… Это моей невестки крестник, вот это вот погиб. Ни за что, ни про что, потому что какому-то захотелось «повышивать»* сильно, вот. Я считаю, что он должен быть наказан. Это сейчас приняли закон, ну чё-то он не действует, наверное, совершенно.

Также, говорят родственники, к маме погибшего парня уже обращался адвокат водителя, совершившего наезд, и пытался предложить финансовую помощь. И женщина ответила, что ей не о чем с ними говорить.*


Вилен Мода
 
Бедная мама. Ещё и обезьяны затравят.
 
Он не захотел общаться на камеру, но рассказал, что они как раз шли из магазина. Салим успел перейти дорогу с толпой, а Володя пытался его догнать.

Вот и ясный ответ на вопрос,бежал ли он на красный или водители идиоты все дружно на красный тронулись пока ему зеленый горел.
 
Или я или вы, но один из нас точно в глаза долбится - я что-то в упор не вижу слов парня "я перешел на зеленый, а он побежал на красный" :незнаю:

Там вообще ни слова про то, какой сигнал светофора был... но вам же блядь хоть в глаза ссы - "он бежал на красный" :рл:

ты видео видел, машины с обеих потоков дернулись(зеленый загорелся), но остались пропускать перебегающего пешехода и да! ему горел красный. Вина водилы при этом вне сомнений
 
ты видео видел, машины с обеих потоков дернулись(зеленый загорелся), но остались пропускать перебегающего пешехода и да! ему горел красный. Вина водилы при этом вне сомнений

На видео видно сигнал светофора? А насчет трогающихся водителей, то с появлением таймеров на светофорах 90% начинают движение даже не на желтый, а на последних секундах красного. Так что твой высер ниочем. Ну а по поводу хача малолетнего совершающего обгон на переходе в момент дтп, тут и комментировать нечего. Парню погибшему земля пухом, матери его силы духа. От такой потери и твердому мужику тронутся недолго, а женщине потерявшей единственного ребенка а заодно и смысл жизни...
 
Последние месяца 3-4 трогаюсь строго на зеленый.И не раз взади какая то падла пытается меня поторопить.так и хочется нах...послать
 
А насчет трогающихся водителей, то с появлением таймеров на светофорах 90% начинают движение даже не на желтый, а на последних секундах красного.
Да,на цифре 5 все начинают дружно стартовать.
 
мать жаль с бабушкой....я не знаю как такое пережить
 
Одним словом - "добiгався". Когда пешик пренебрегает своей безопасностью и полагает свою жизнь на других (в данном случае водителей), то рано или поздно это приведет к плачевным последствиям. Пешики, задумайтесь - вы рискуете своей тушкой или даже жизнью, а водила всего лишь бампером своей тачки, это если свалит по тихому. А если не свалит, то потратит котлету на адвоката и судью, и его оправдают. И даже если прикроют на пару лет, то при наличии котлеты на кармане, то можно организовать там условия не хуже египетского отеля. Но в это время вашу тушку черви уже обглодают и высрут, и оградка ржаветь начнет. Так что, граждане-пешеходы, думайте головой сами, а не полагайтесь на посторонних. Не переходите дорогу, пока не убедитесь в собственной безопасности, даже если вам горит зеленый.
 
Последние месяца 3-4 трогаюсь строго на зеленый.И не раз взади какая то падла пытается меня поторопить.так и хочется нах...послать

Последние пару месяцев тоже стараюсь трогаться на чистый зеленый. И ты знаешь, ни разу ещё никто не сигналил и не моргал (хотя другие трогаются на желтый), И замечаю, после дтп, устроенного зайцевой, увеличилось количество водителей, дожидающихся чистого зеленого
 
Там вообще ни слова про то, какой сигнал светофора был... но вам же блядь хоть в глаза ссы - "он бежал на красный" :рл:

Знаешь поговорку? Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Если тронулись оба левых ряда,если тронулся автобус справа,если олень побежал вылупя глаза...то вероятно там горел желтый\зеленый автомобилям,а значит красный пешику...Но ты продолжай с такими же идиотами до усрачки вытягивать версию о том,что просто так звезды совпали что во всех трех рядах одновременно на одном перекрестке встретились водилы решившие тронуться на красный пока один примерный пешеход решил просто так пробежаться на свой зеленый.
 
для некоторых водителей припездков вообще не существует понятия ЗЕБРА..могут остановить свою консервную банку просто на ней и стоять пока там трамвай проедет или фура ...в ином случае даже не замечают знак пешеходного перехода....ничего хорошего им пожелать не хочется....
 
для некоторых водителей припездков вообще не существует понятия ЗЕБРА..могут остановить свою консервную банку просто на ней и стоять пока там трамвай проедет или фура ...в ином случае даже не замечают знак пешеходного перехода....ничего хорошего им пожелать не хочется....

А я тебе желаю купить себе автомобиль.:)
 
Одним словом - "добiгався". Когда пешик пренебрегает своей безопасностью и полагает свою жизнь на других (в данном случае водителей), то рано или поздно это приведет к плачевным последствиям. Пешики, задумайтесь - вы рискуете своей тушкой или даже жизнью, а водила всего лишь бампером своей тачки, это если свалит по тихому. А если не свалит, то потратит котлету на адвоката и судью, и его оправдают. И даже если прикроют на пару лет, то при наличии котлеты на кармане, то можно организовать там условия не хуже египетского отеля. Но в это время вашу тушку черви уже обглодают и высрут, и оградка ржаветь начнет. Так что, граждане-пешеходы, думайте головой сами, а не полагайтесь на посторонних. Не переходите дорогу, пока не убедитесь в собственной безопасности, даже если вам горит зеленый.

Все правильно,поэтому граждане пешеходы,не поленитесь кинуть водителю гранату в машину,если он вас на переходе не пропустил,как только один решится,сразу количество смертей ваших уменьшится.
 
RIP..
соболезную матери..
 
Назад
Зверху Знизу