Посоветуйте первую зеркалку

Maks_2101

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2012
Повідом.: 14
Посоветуйте первую зеркалку

Всем привет! Планирую заняться фотографией :yahoo: (то есть, для начала, научиться!!!) Подскажите, пожалуйста, какой первый фотоаппарат выбрать? Рассматриваю Б/У. Ценник до 3500 грн.:пиво:
 
Планирую заняться фотографией
счас полно. бери любой. Лучше Никон. Никон ремонтирует Снеговик. он не так быстро тонет, если уронить его в море. (ну ты знаешь что не тонет в проруби...)
 
Я вижу шутников собралось:D
Сам люблю посмеяться, но сейчас спрашиваю серьезно;)!
 
Сам люблю посмеяться, но сейчас спрашиваю серьезно!
так 1 апреля в конце.
ПО теме - на фиг тебе зеркалка ?
второе возьми у друзей пощелкай, потом спроси что нибудь конкретное.

Планирую заняться фотографией
что это есть сказать? хочешь стать бомбилой?
 
канкурент растеть... только кажеться мне че не бамбилой он хочет стать а однокласниц пораздевать...

А по теме минолту 7ю
 
дэ дивяноста предлагали уже?
 
мож у тса денег нет
ТС есть хоть 2000$ ?
или хош купить говно зеркалку с пластмассовым говно объективом и без внешней вспышки и фотать гавно?
 
Было бы не плохо, только лет десять назад;)

А за десять лет что-то изменилось ?
Фотографии стали делаться по другим правилам ?

Дело же не в камере. Конечно, если не фотографировать, а хвастаться перед знакомыми - то, да, нужно обязательно брать по престижнее камеру. чтобы выглядела круто. Можно и вообще не фотографировать - только носить с собой и считаться фотографом :))))

У 7 минольты обалденный металлический корпус. великолепная матрица и офигительные цвета !!!
Таких цветов на новых матрицах уже нет.
С новыми камерами нужно еще в фотошопе долбаться - чтобы получить яркие и чистые цвета - какие минольта выдает изначально.


ЗЫ. если все же желание стать фотографом не отпало - готовьтесь:

- тратить деньги на новые, крутые объективы, потому что все знакомые будут морщиться при взгляде на ваш кит
- тратить деньги на свет
- тратить деньги на аксессуары
- тратить деньги, тратить деньги, тратить деньги ....

а вот зарабатывать деньги фотографией - это очень сомнительно, по крайней мере тратить придется намного больше, чем зарабатывать.
 
Дело же не в камере. Конечно, если не фотографировать, а хвастаться перед знакомыми - то, да, нужно обязательно брать по престижнее камеру. чтобы выглядела круто. Можно и вообще не фотографировать - только носить с собой и считаться фотографом )))

Если бы я хотел купить камеру что бы "хвастаться перед знакомыми", я бы просто купил фотик подороже и дело в шляпе! По моему, я не писал, что мне нужна камера "покруче", я спрашивал какую лучше выбрать камеру для обучения за такое то количество денег!

У 7 минольты обалденный металлический корпус. великолепная матрица и офигительные цвета !!!
Таких цветов на новых матрицах уже нет.
С новыми камерами нужно еще в фотошопе долбаться - чтобы получить яркие и чистые цвета - какие минольта выдает изначально.

А за совет, спасибо!
 
я спрашивал какую лучше выбрать камеру для обучения за такое то количество денег!
какая цель обучения? без этого вас будут задрачивать.
по теме 350д можно взять за 800 гр. и будет счастье.
тут по пальцам можно пересчитать кто умеет..
я скажу так. любо
 
Назад
Зверху Знизу