Как вам совет ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 1962
Как вам совет ?

Автор: starshinazapasa.livejournal.com
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцы! Хотите совет?
Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое «Чернокозово». И как по ночам пропадают люди. И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.


Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.

Пусть приезжают туда все — Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД «Дальний» в полном составе.

Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник «Центра «Э» Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами «вас еще не посадили?» прибудет Леша Улыбка.

Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива «Озеро», партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.

Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя «Кадиллаками».

Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.

И «Олимпстрой» — в полном составе.

Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы.

Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.

Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!

И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав — «а вот теперь, ребята, сами, сами»... Ну, вы поняли, да?

И я вам зуб даю — через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
 
... Ну, вы поняли, да?....
Ага.:D

Мне вот интересно,неужели документально откроется правда про остатки Золотой Орды,взаимоотношения Москвы,Крыма и чеченских потомков Чингизхана в лице Кадырова ?
Все ж уже ясно,как божий день.....:)
И Гепа с Допой незря к Рамзану ездили кланяться, и Путин с ним цацкается.....
 
Кто-то от души написал... Печально...
 
ну где-то так я и думал,только вот как быть с людьми которые против рузьких ура-патриотов?
 
Ага.:D

Мне вот интересно,неужели документально откроется правда про остатки Золотой Орды,взаимоотношения Москвы,Крыма и чеченских потомков Чингизхана в лице Кадырова ?
Все ж уже ясно,как божий день.....:)
И Гепа с Допой незря к Рамзану ездили кланяться, и Путин с ним цацкается.....

если бы рашный народ не боялся дядю Вову, как мы Янека, тогда может быть и открылось бы все...
 
ну где-то так я и думал,только вот как быть с людьми которые против рузьких ура-патриотов?

они зомбированы дешевым бензином:D

тс, а чем там отличается от здесь, кроме мовы?
к чему так много букв?

по поводу букафф не знаю, не я писал, я просто ссылку скинул... У них сейчас так же, как и у нас при Янеке. но у них есть еще время все поменять
 
Увы, Севастополь сильно любит Великую Россию, а любовь как известно слепа. Я почитал их форум, от слова "россия (страна-террорист)" они кипятком писают. Это также наука для наших патриотов, не надо быть таким прямым и жестким как их дубина.
 
Хорош совет, но все делают примерно так, нас не спрашивая. Но, эта сука путин - может и не нажраться только Крымом. Одна надежда на татар, наших братьев(!?).

на татар надейся, но и сам не плошай!!! Если что, то я ,например, поеду гасить пупкинских шестерок от их вторжения в нашу страну

Увы, Севастополь сильно любит Великую Россию, а любовь как известно слепа. Я почитал их форум, от слова "россия (страна-террорист)" они кипятком писают. Это также наука для наших патриотов, не надо быть таким прямым и жестким как их дубина.

да хрен там... у нас на форуме тоже от набора букв "Добкин" или "ПроффессоР" некоторые тоже оргазм получают. И что это, кроме сочувствия может вызывать???:D
 
если бы рашный народ не боялся дядю Вову, как мы Янека, тогда может быть и открылось бы все...
С рашным народом это тяжело.
У них вера в царя - куды он скажет,туды и идуть.
Это у нас - среди двух человек три гетьмана....:D

Какие же мстительные москводержавцы - это не передать.Столетиями носят в себе месть,внукам передают - а правнуки,не понимая за что - головы кладут....

Правильный совет в старпосте - если Вова начнет открытую интервенцию,хай жрут не подавятся своим Крымом.Получат татарских партизан по всем пещерам Балаклавы.Саша Белый ноччю переплывет Сиваш - на помощь.Хай там стреляет своим автоматом....

Мы уже научились отдыхать в Турциях с Болгариями,если только дело в огромной курортной зоне отдыха.
Бабки за транзит - та Боже мой,на другом заработаем.
Ниче не растет....еще и Янек полКрыма китайцам продал......:D
 
С рашным народом это тяжело.

согласен, но сомневаюсь, что они насколько слепые и тупые... там все просто боятся пол-слова сказать или пол-минуты помитинговать против царя (ехать его по самые помидоры:D). Там все жестко пресекается, поэтому рашки еще надолго рабами будут:yahoo:
 
у нас на форуме тоже от набора букв "Добкин" или "ПроффессоР" некоторые тоже оргазм получают.
Оргазм получают, но их защищать с оружием в руках никто не собирается, а в Севастополе люди контролирующие аэропорт и все остальное, это местные жители, а никак не российские солдаты.
 
....Там все жестко пресекается, поэтому рашки еще надолго рабами будут:yahoo:
Та хай рабствуют и стабильничают по-своему - кто ж им доктор.....
К нам токо не надо приносить свое крепостное право и свои понятия про жизнь.
Сами разберемся...на своем огороде со своими соседями.
Вон татары идут за Украйну - она ж их вернула на их родные земли....с которых Сталин выселил.
Ну я не понимаю - как можно не видеть,что нельзя человека силком выселять с земель его дедов-прадедов,какими бы целями это не оправдывалось ?
Прах предков тысячелетний - это не шутки,издавна это знали....
И татары понимают,что Украина - как государство для них в тысячу раз лучше,чем Москва.
Не россияне,не россия (страна-террорист) - а именно Москва......
 
Сегодня были в Симфе,в городе все спокойно.возле аэропорта ходили ну человек 20 в военной форме,и к вечеру их уже не было.БТР не видела,было несколько постов ГАИ.В Севастополе основное движение вокруг Бельбека,в городе в принципе тихо. В Евпатории на площади человек 250 орут,чтоб россия (страна-террорист) их спасла.Мер уже вышел из ПР.Татары заявили ,что устроят джихат,если придут русские военные.
 
.....это местные жители, а никак не российские солдаты.
....
Хорошо живут, у каждого БТР, вертолет и танк.
Ага - за три дня вооружились и экипировались.
По полной армейской программе.
С охотничьих магазинчиков.....и в руках у них не АК-74,а Сайга.....угу 2 раза.....
 
Главное, чтоб у нас тут эти имперские страдания не начались
 
Ага - за три дня вооружились и экипировались.
Хорошо, но нет достоверной информации. что это российские солдаты. И охрана аэропорта появилась раньше вертолетов, откуда они появились?
 
Назад
Зверху Знизу