Удалить!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2966
Удалить!

Захотелось вдруг попробовать поснимать на ФФ.
Новый 6D брать пока не хочу.

Можно ли найти 5D в более-менее нормальном состоянии от первого хозяина? Или они все прошли через несколько рук?
Посмотрел на ebay, там их только перекупы продают, стремно как-то.
На foto.ua то же самое - 2й-3й хозяин.
 
Есть один продавец под имение Илья у него можешь заказать, он хоть и берёт чуток себе за хлопоты но за то риски все на нём.
 
Покупать имеет смысл. Была первая как ФФ, оставила наилучшие воспоминания. Если будут какие вопросы, можем пообщаться в ЛС или по тел., неплохо изучил ее нюансы.
 
я бы купил еще раз. за 6 тыс нереальное ощущение. ББ у контровике вот и весь минус из всех, что я могу вспомнить
 
При той цене, по которой их сейчас отдают - я вообще не понимаю, как народ покупает что либо другое.
У меня мысли поменять пятак возникают только по двум причинам:
1. иногда 12 мп мало
2. предметку удобно снимать через лайвью с компа.
но разница в цене пока, что не оправдывает эти преимущества.
 
При той цене, по которой их сейчас отдают - я вообще не понимаю, как народ покупает что либо другое.

Та да ;) Недавно заказывали с кеха - здесь в 430 баксов обошелся ))) Я уже думал себе взять ))))
 
5d vs 6d, я думаю тут важно учитывать что снимать планируется. Все-таки 6d по ISO делает пятака уверенно, если съемка в помещении - однозначно пятак не рулит. Сам 6d буду брать, я выбирал между 6d vs 5DMII.
 
5d vs 6d, я думаю тут важно учитывать что снимать планируется. Все-таки 6d по ISO делает пятака уверенно, если съемка в помещении - однозначно пятак не рулит. Сам 6d буду брать, я выбирал между 6d vs 5DMII.

а sony A7 ?
вроде в одной цене с 6д. ну может на пару тыщщь дороже.
 
Не, ну на портретах если то оптика с такой же картинкой на ФФ стоит дешевле, чем для кропа. И, опять же, фиг знает, как можно фотографировать без живой гистограммы.
 
так зайдите на любой сайт и посмотрите.
6д 14000-15000 грн
а7 16000-17000 грн

цены за тело.
 
так зайдите на любой сайт и посмотрите.
зашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

соня дешевле.
 
6д можно легко купить за 14 и за 19 с 24-105
 
Кстати, что известно о ките 24-105mm IS USM? Хорош?
Снимаю ним пейзажи (был на 5Д сейчас на 5дМарк2), доволен полностью. Цвета, геометрия, резкость на всех ФР и на открытой. Особо хочу отметить великолепную работу стабилизатора, если раньше на рассветы брал с собой штатив, то когда купил его обхожусь моноподом или с руки - 3 стопа отрабатывает честно. Единственное - хотелось бы пошире, люблю более выраженную перспективу, вариант 16-35 шикарен, но для меня нереально дорог.
 
Назад
Зверху Знизу