РИТМОДРАЙВ: импровизация и барабаны

Huginn

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2007
Повідом.: 5
РИТМОДРАЙВ: импровизация и барабаны

В чем-то уникальный тренинг, где танец контактной импровизации будет озвучен волшебным ритмом барабанов. И можно поучаствовать во всем этом!


"РИТМОДРАЙВ: движение, импровизация и барабаны"
ВКУС и ДРАЙВ импровизации!

- Для того, кто хочет потрогать барабан руками!
- Для того, кто думает, что не умеет двигаться или играть на барабанах...
- Для того, кто любит новое и необычное, открывает в себе новые таланты и увлечения.
- Для того, кто ценит и звук, и тишину.
- Для того, кто хочет прочувствовать ВКУС и ДРАЙВ импровизации!

Тренинг будет о том, как играть на барабанах, встраиваться в общий ритм, импровизировать самому и в группе.
Для нас самих тренинг интересен прежде всего тем, как то качество слушания, которое даёт контактная импровизация, может реально улучшить способность людей создавать что-то вместе, будь то создание общего ритма, танец или другая совместная деятельность.

Ведущие:
Безроднова Александра
Учитель контактной импровизации и перформанса, бизнес-тренер, Драйв-тренер, психолог.

Илья Бобровский
Преподаватель школы этнических барабанов "Ethnobeat", тренер компнии Ритмосфера, Драйв-тренер. Проводит мастер-классы для барабанщиков и танцовщиц в России и Украине. Обучался игре на этнических барабанах под руководством Абдель Кадыра Саидхаруна, а так же у педагогов и
мастеров из Египта, Ирана, Иордании, Марокко, Кипра, Ливана, Турции, Туниса, США.
________________________________________________________________
 
Согласен со всеми, кроме ТСа !!!!1111
 
А может запишемся?
 
А может запишемся?
А может на Марс полетим ? Надо ж понимать, что пишешь, фантазёр форумный, блин !!!!!111
SS ^)
bvghjdbpfnjhs [thjds!!!!11

Шо за "SS" ? Ты ещё свастику нарисуй и Гитлера рядом с Киркоровым пости. Это ж сайт Харьков Форум, а не Хвала Фошистам !!!11111
 
ВКУС и ДРАЙВ импровизации!
контактная импровизация ... или другая совместная деятельность.

Всё понятно... Кое-кто на ХФ постил столько пидарских шуточек, что теперь это место притягивает завсегдатаев известного клуба...
 
Гомоссанина, страдающая капрофильскими замашками, я жду твоего прихода еще с лета. гомосексуалист ты трусливый.
А вот интересно: ведь навряд ли гомосексуалистам присуща трусость. Т.е. делать выводы о силе духа, основываясь на трусливом поведении шавки Лав отСосайна, не стоит. Например, я читал, что Великий Фредди Меркьюри в юношестве занимался боксом, и мог дать люлей грубым реднекам без особого напряга.

отСосайн, а ты чем занимался в своем гомоюношестве? Кулачковым спортом с салфеткой под рукой перед фотоальбомом обнаженного Арнольда? Маме с папой, небось, говорил, что причесываешься, гомосексуалист-шалопай ты эдакий... О_о
 
я жду твоего прихода еще с лета.
Я вижу, ты ко мне неравнодушен. Ай да шалунишка Костявжопс ;)

А вот интересно: ведь навряд ли гомосексуалистам присуща трусость. Т.е. делать выводы о силе духа, основываясь на трусливом поведении шавки Лав отСосайна, не стоит. Например, я читал, что Великий Фредди Меркьюри в юношестве занимался боксом, и мог дать люлей грубым реднекам без особого напряга.
Оооо, какая симпатия к гомосекам - они уже, оказывается, герои. Ай да шалунишка Костявжопс ;)
 
:іржач: хачу, хачу потрогать барабан руками
 
Ты ещё свастику нарисуй и Гитлера рядом с Киркоровым пости
kirkorov.jpg
 
Некая секта спамит срам. И это невозбранно повторяется. 0_о
 
Спам срамит секту.
Спам сектит срам.
Секта спамит срам.
Секта срамит спам.
Срам спамит секту.
Срам сектит спам.
ООООО______ооооо
Да здравствуют флудерасты!!!
 
ну и придурки же вы все,вам просто завидно....
 
Ну да, завидно, мы же боробаны руками не трогаем.
 
Назад
Зверху Знизу