Вокалист, где ты? Почему еще не у нас?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 439
Вокалист, где ты? Почему еще не у нас?

Молодой рок-группе необходим вокалист с низким тембром голоса (баритон).
ICQ: 212-803-180 Александра
450-838-044 Макс
З.Ы.: когда будите писать, скажите по какому поводу, ато не отвечу (слишком много народу пишет)
 
Останнє редагування:
Рост- 174, глаза - серо-голубые, рука - 2 шт. (золотые,но обе левые), нога - 2 шт. (обе разные - одна левая, другая правая), голова - 1шт.
зуб - 32 шт.. Также в комплект входят: 2 глаза,2уха, нос, рот, хорошо развито левое,правое, а так же среднее полушаряи мозга. Мозжечок тоже есть.

..круто :D
 
Скажите пожалуйста почему именно баритон? Репертуар под него написан?
 
Ну может быть не совсем баритон, но пониже чем тенор, чтоб нормально в низком диапазоне мог петь
 
Рок - группа понятие растяжимое, можно поконкретней о стиле ?
 
может в аську напишешь?
 
А чем тебе сюда не пишется? Боишся заговнят тему
 
не к чему это, слишком много писать прийдется, кому надо объясню во всех подробностях по аське, а если оно тебе не надо, то оно тебе не надо
 
\_/ хм. интересно рок группа с пиг войсом)))
 
не к чему это, слишком много писать прийдется, кому надо объясню во всех подробностях по аське, а если оно тебе не надо, то оно тебе не надо

Здесь ты один раз напишешь, а в аське рассказывать нужно каждому.
 
"если оно тебе не надо, то оно тебе не надо" - женская логика, что тут добавить:)))

Интересно, что может быть "не совсем баритон, но пониже тенора", если между ними нет еще какого-то типа голоса :)))
Мадам, иногда теноры могут звучать на низах гораздо приятнее чем некоторые баритоны. Не ограничивайте круг претендентов таким образом, можете потерять что-то интересное. А раз вы только начинаете творить, то подстроить можно и голос и музыку в единое и прекрасное ^_^
Другое дело если бы у вас уже было пол альбома записано и там бы вы ну прям никак тенора не видели
 
меня глючит или тембр и тип голоса это "немного" разные понятия?
 
позвоните Айсику ))
 
Grace, во-первых. мы не только начинаем творить, группе уже 1,5 года, во-вторых, тенор у нас уже есть и он не подходит, в-третьих, нам нужен человек, который постоянно будет петь на низах, поскольку песни уже есть, а тенору это будет тяжеловато
 
Я не буду оригинальным - FAIL !!!
 
вокалисты, вы где?! Не стесняемся - откликаемся!
 
Назад
Зверху Знизу