Пособие по доходам до 3-х лет

tin123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2011
Повідом.: 17
Пособие по доходам до 3-х лет

Подскажите,я оформляю пособие по доходам до 3 лет,муж официально не работает,но в УПСЗН сказали нужно указать его доход (подработка) в размере не меньше минимальной з/п,то есть 1100грн иначе УПСЗН не пройдут документы?Обязательно ли указывать такую сумму?
 
Если муж не работает, то он не работает. Не вздумайте ничего писать "с потолка".
А зачем Вы рассказываете о каких-то "подработках" инспекторам?
 
Потому что инспектор говорит если не указать подработку,то при рассмотрении пособия не пропустят и не будут назначено пособие.Нужно указывать подработку обязательно и не меньше минимальной з/п(1100)грн.Как сделать правильно,подскажите пожалуйста?

Если я уже подала документы и указала подработку мужа(1100)грн,но осталось только донести документы,дело не отправили на перерасчет еще,то я могу на данный момент что-нибудь изменить?
 
Если я уже подала документы и указала подработку мужа(1100)грн,но осталось только донести документы,дело не отправили на перерасчет еще,то я могу на данный момент что-нибудь изменить?
Ничего уже не можете сделать. Не надо было указывать подработку мужа. Подработка мужа + выплата единоразового пособия (Вам же еще выплачивают?) и по доходам Вам откажут или увеличат незначительно.
 
1100 подработка+600(пособие за прошлые 6 месяцев?),на какую сумму увеличат пособие на 3 человека
 
будет где-то 400-500 грн. в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу