Хэтч для киндера.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Хэтч для киндера.

Первая машина для сына. Сам заработал, но и я немного подмогну.
Ему (20-ти летнему киндеру) нравится именно Гольф 3.
Как по мне, то он стар и для своих лет очень дорог (около 5-7куе за 1993 - 1997гг). Тем более в остновной массе идут почти пустые. Без климата и пр. радостей.
Мне из хетчей не нравится ничего и про них даже не интересовался никогда. Поэтому тут пробел в знаниях. Но ему только хэтч хочется.
Может чего насоветуете молодежного (Матиз, Гетц, Нексию и Ланос не предлагать)
Бюджет - до 10куе.
 
Заз форза?
 
все зависит от желаний киндера и практических соображений,
вариантов более чем достаточно, например,
- гольф 4
- хонда civic (но там скорее кузов лифтбек)
- fiat grande punto / punto HGT

Как фиатовод, могу попиарить - соклубник сейчас продает Grande Punto 06 года с 68 тысячами пробега за 10800, но без допов, думается, продаст дешевле. Вполне себе разумная машина
 
Тоже за 4 гольфа с небольшим пробегом.
Тоже к нему склоняюсь. Вот только с "небольшим пробегом" сложновато будет. Их покупают для больших пробегов с максимальной экономией. Проще найти А8 с небольшим пробегом. ИМХО.
Сижу просматриваю сайты. Думаю.
 
гетц хорошая и надежная машина.
я в них ездил. много и разно.
на трассе лично мне в них ездить не комфортно ни разу. Для города удобно, факт.

да, с другой стороны - я крепко сомневаюсь в истинности пробегов у большинства гольф 3/4, так как пару раз лично принимал участие в открутке пробега; к примеру, кто-то счастливо катается на пассате 2004 года выпуска, у которого изначально было под 400 тык.
с этих позиций гольф 3 точно отпадает; гольф 4 уже где-то рядом, но живые экземпляры владельцы оценивают, как всегда, не адекватно.
 
на приватбанке лексус на коже за 16 пошти новый продается.....мечта
 
на сайте примат-банка ничего разумного быть не может,
все разумное-доброе-вечное продается задолго до вбрасывания в "эти самые ваши интернеты". Там целая схема, люди работают плодотворно.
 
на сайте примат-банка ничего разумного быть не может,
все разумное-доброе-вечное продается задолго до вбрасывания в "эти самые ваши интернеты". Там целая схема, люди работают плодотворно.

не скажите..есть примеры
 
как вариант Лачети в хетче

и акцент
 
я за таз 12 модели или гольф 4. нахера вы пацану этот бабский гетз советуете...
 
кстати. лацетти вполне себе вариант, но надо крепко и внимательно осматривать.
хотя, оно, конечно, надо все внимательно смотреть. время такое.
 
Назад
Зверху Знизу