где можно прокатиться на лошади?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
где можно прокатиться на лошади???

мечтаю увидеть в живую тяжеловоза
 
На ипподром, там помнится был один.
 
Единственное - на ипподроме ездят верхом, а "покататься" можно на центральных площадях и в Парке Горького по выходным - там вас на лошади под уздцы пару сотен метров проведут:D
 
Тяжик был в "Аллюре", это по дороге на Пятихатки, 10-15 минут от Лесопарка.
Там можно и покататься.
 
На ипподром, там помнится был один.

Это вы об ньём о Маке? Нас уже на ипподроме нет:)

А я непойму, покататься можно только на карусели и качели, поездить верхом на лошади или посмотреть на тяжеловоза?
 

Вкладення

  • P9031412.JPG
    P9031412.JPG
    722.5 КБ · Перегляди: 132
  • P9031405.JPG
    P9031405.JPG
    645.6 КБ · Перегляди: 100
  • SP_A0246.jpg
    SP_A0246.jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 88
  • SP_A0248.jpg
    SP_A0248.jpg
    105 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
Я уже года четыре как на ипподроме не была - а куда Мака забрали?:confused:
 
покататься:
+38097-8256038 Вика.
Можно сослаться на меня - Алексей Васильевич. Можно не ссылаться.
 
УТОЧНЯЮ. ПОЕЗДИТЬ НА ЛОШАДИ И УВИДЕТЬ И ПООБЩАТЬСЯ С ТЯЖЕЛОВОЗОМ.
КТО ТАКОЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ???
 
Я уже года четыре как на ипподроме не была - а куда Мака забрали?:confused:

Мак теперь живет у себя дома, там где он жил до ипподрома. Он теперь в 1,5 раза больше. С ипподрома, можно сказать из-за него, уехали и благодаря ему, все 5 лошадей. :клас:

Поездить на лошади где угодно! А пообщатся с тяжиком, в цирке есть 1, крассавчег, в зоопарке Малыш, в Мурафе есть рабочий парень, в Проходах. Та почти в каждой конюшне обычно есть тяжи!
 
Останнє редагування:
Мак теперь живет у себя дома, там где он жил до ипподрома. Он теперь в 1,5 раза больше. С ипподрома, можно сказать из-за него, уехали и благодаря ему, все 5 лошадей. :клас:

Поездить на лошади где угодно! А пообщатся с тяжиком, в цирке есть 1, крассавчег, в зоопарке Малыш, в Мурафе есть рабочий парень, в Проходах. Та почти в каждой конюшне обычно есть тяжи!

Я так понимаю, что имеется ввиду поездить в окрестностях Харькова, а Мурафа и Проходы как-то не подходят для этого, на счет пообщаться в Цирке, эт как? за кулисы зайти что ли? Да и на счет зоопарка тож самое, в конюшню просто так не зайдешь, разве что на площади кусочек хлеба дать.
 
:)
ПОКАТАТЬСЯ на лошади - прошу звонить Виктории, номер был указан выше: +38097-9521475. это черта города - Карачевский перекресток.

ПОСМОТРЕТЬ на тяжеловозов - это не к ней точно. У Вики тяжиков нет, и, насколько мне удалось узнать, в Харькове их вообще нет. Если есть желание купить тяжика - думаю, с этим можно было бы помочь.

ЗЫ Алексей Васильевич - это страшный человек! Вика при упоминании его имени становится на все согласная ;))))
 
Покататься можно в КСК "Темная Лошадка", находится в Дергачах, 6 км от Харькова. Тренера зовут Ксения, к.т. 8 066 728 13 76. Можно не только покататься, но и пообщаться с лошадками. Очень теплая и дружественная атмосфера, лошади все спокойные и добронравные. Я каждые выходные там бываю. Советую съездить, не пожалеете ;)
 
очень благодарю за ответы
 
Я так понимаю, что имеется ввиду поездить в окрестностях Харькова, а Мурафа и Проходы как-то не подходят для этого, на счет пообщаться в Цирке, эт как? за кулисы зайти что ли? Да и на счет зоопарка тож самое, в конюшню просто так не зайдешь, разве что на площади кусочек хлеба дать.
А помоемому когда очень хочется, не важно где, везьде можно попасть, да и что попадать, в цирке круг по арене 10грн стоит, после представления, а в зоопарке Малыш почти каждый день на фаэтоне катает! Я писала на счет посмотреть на тяжика, а покататься...тут Poni есть:конь, но она молчит, в Проходах прокат кажись есть, та и любителем можно, поездить на ипподроме можно, там сейчас частный полутяж, светло серый, есть (ездить канеша низя), еще есть моя ася и личка.
Это я все tarantajkе распыляюсь!:)
А за кусочничество и по рукам схлопотать можно:мораль:фінгал:увага:

... в Харькове их вообще нет.
Плохие у Вас информаторы, zukker!!!:увага:(см.отв.5(Владимирский тяжеловоз, собственной персоной, в черте г.Х))
Если есть желание купить тяжика - думаю, с этим можно было бы помочь.
Это кто у нас их разводит? И скока хотят?
 
Останнє редагування:
Эт как же можно схлопотать? я не кусалась, а высказывала свою точку зрения. Т.к человек, хотел и покатать и пообщаться именно с ТЯЖЕМ!!!! а не просто так. Проходы не ближний свет. В цирке только тогда, когда идет с ним программа, а просто так его не выводят. НУ и малышу как-то будет не до посетителя, если он работет. Так что, я пока не вижу лучше варианта, чем с Маком пообщаться.
 
Всем привет! Последний месяц промотался в поисках жеребца для дочки. Тяжа видел в Снежково, но не в К.Ф.Х. «Конный завод «Снежков». Там рядом есть такой Гена. Вот у него и есть кобылка жеребая тяж. Таран Сергей Петрович знает как его найти. Кобылка продается. Еще тяж кобыла есть на Большой Даниловке( Сразу за водохранилещем на пос. Жуковского первый участок вверх на горку в сторону Даниловки. Тоже была жеребая.
 
Гм...
Тяжей в Харькове есть. В Аллюре точно было минимум парочку. У Кондренко опять же Мак. Это вобще лошадь-мечта.
А вообще, очень советую поехать в Миргород. Это не ак уж далеко. Там есть старинный Дубровский конный завод. Потрясающей красоты место. Там целая ферма по разведению тяжеловозов. И даже кумысная ферма есть. Там кобыла-рекордсменка есть. Красавица, огромная, копыта как тарелки. Да и вообще Дубровка - это то, что стоит посмотреть.
 
zukker сказав(ла):
ПОКАТАТЬСЯ на лошади
Катаются на карусели)))))А на лошади ездят...

zukker сказав(ла):
ПОСМОТРЕТЬ на тяжеловозов - это не к ней точно. У Вики тяжиков нет, и, насколько мне удалось узнать, в Харькове их вообще нет. Если есть желание купить тяжика - думаю, с этим можно было бы помочь.

Странно, что Вика не знает, что у нее на конюшне стоят минимум две кобылы, которых смело можно назвать тяжеловозами.
По стандартам они прекрасно подходят под требования к Новоалександровским тяжеловозам. Это исконно наша, украинская порода тяжей. Они невысокие (впрочем, тяжи обычно высокими не бывают) и достаточно мощные.

Если вот это не тяжи, то я ничего в тяжах, наверное, не понимаю...

6142213.png


6187096.png


6187094.png


Вот я с сестрой лошади, фототки которой выше. Здесь ей два года. Тяжи поздние, и эта девочка обещает стать крупнее и мощнее сестры через пару лет.

6554413.png


6554412.png


6554411.png


А это кобылка Новоалександровского тяжика (с документами) у моих друзей в Алуште. Я там была в декабре и работала с этой лошадкой. Очень душевная девочка. Зовут Рада. Куплена в хозяйстве. которое специализируется на разведении этой породы.

7026086.png
 
Назад
Зверху Знизу