Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 21.03.2011, 10:16   #1
Sslavik

По умолчанию рукопашный бой, САМБО

всем привет. мне 31 год. решил заняться данными единоборствами "лучше поздно, чем никогда". посоветуйте тренера для индивидуальных тренировок
всем спасибо

Вверх
Старый 21.03.2011, 11:04   #2
Sslavik

спасибо, подумаю, но хотелось бы что-то из самбо или рукопашного боя.

Вверх
Старый 21.03.2011, 22:43   #3
mad_horse

Цитата:
Сообщение от 7pay
а чем тай не рукопашка...для улицы самое то...можно канечна предложить крав магу, но дорого и больно...
как это для улицы самое то? А что же Стасик-сенсей говорил, что у него другие цели? Или он себя имел в виду?

Старый 21.03.2011, 23:00   #4
Ravenbezla

Ребята помогите срочно нужно боевое самбо, мне 18, желательно с хорошим тренером и залом)))
Очень нужно)пожалуйста

Вверх
Старый 21.03.2011, 23:11   #5
Хитман

ну можно к нам http://abi-chest.com/index.php
ни чем от боевого самбо не отличаемся!

Старый 22.03.2011, 00:12   #6
Ravenbezla

я понял, да меня заинтересовало, а где это находиться и сколько это стоит?

Вверх
Старый 22.03.2011, 00:17   #7
xCTACUKx

Цитата:
Сообщение от mad_horse
как это для улицы самое то? А что же Стасик-сенсей говорил, что у него другие цели? Или он себя имел в виду?
если у меня другие цели, то это не значит, что я не смогу "выписать" это ж тебе не девкам проигрывать другой вопрос, для чего тебе томики? тупо, чтоб нарезать на форумах, типа причастен вроде как к би и "крепкий самбистский хват"?

Вверх
Старый 22.03.2011, 08:57   #8
Хитман

Цитата:
Сообщение от Ravenbezla
я понял, да меня заинтересовало, а где это находиться и сколько это стоит?
068 613 97 91 - Сергей Гринько.Спрашивай у него.
Есть зал на пушкинской - там тренирует Антон Бочоришвили.
Есть зал на Алексеевке - там Сергей тренирует!
стоит 120 грн.

Старый 22.03.2011, 09:35   #9
Sslavik

спасибо, зайду на ссылку, ознакомлюсь.

Вверх
Старый 22.03.2011, 10:54   #10
xCTACUKx

Цитата:
Сообщение от 7pay
...духовное развитие канечно карошо, но единоборства создавались в первую очередь для того, чтобы супостатов бить...
не все некоторые созданы для кувырков по лесу и проигрывания девочкам

Вверх
Старый 22.03.2011, 11:06   #11
mad_horse

Цитата:
Сообщение от xCTACUKx
не все некоторые созданы для кувырков по лесу и проигрывания девочкам
А вот некоторые, вопя на весь ХФ о тренировках по таю три раза в неделю (где физуха ого-го) и еще качания железом в остальные дни, на выходе получают 10 килограммов "воды" Это новая технология ращения мамона? И на тренировки по таю идут с января, плавно переходящим в март
Ты ишо скажи о громадных физических нагрузках на тренировках в Люботине и заметном прогрессе в собственной технике Ты там не сильно старайся, а то и похудеть недолго

Старый 22.03.2011, 11:28   #12
xCTACUKx

Цитата:
Сообщение от mad_horse
А вот некоторые, вопя на весь ХФ о тренировках по таю три раза в неделю (где физуха ого-го) и еще качания железом в остальные дни, на выходе получают 10 килограммов "воды" Это новая технология ращения мамона? И на тренировки по таю идут с января, плавно переходящим в март
Ты ишо скажи о громадных физических нагрузках на тренировках в Люботине и заметном прогрессе в собственной технике Ты там не сильно старайся, а то и похудеть недолго
и что? у меня с техникой все нормально и так просто так бы право преподавания не дали б... это ж не томики, где за кружкой пива в лесу даны присваиваются, а лучшие ученики, кроме проигрыша девочкам и "крепкого самбистского хвата" ни на что не способны ах да... лесные кувырки и форумное самомнение - инклюзив

Вверх
Старый 22.03.2011, 11:36   #13
mad_horse

Форумное самомнение лучшего бойца ХФ Стасега недосягаемо. Пива не употребляем, єто ті, видимо за пивом Семеныча раскрутил на преподавание. Если твое кунфу так блестяще, почему на соревнованиях по таю не было тебя, выписыватель ты наш? А кувырки, между прочим, физуху тоже немалую требуют, ты-то точно долго не протянешь, пиво+цыгарки+10 кг воды не дадут

Старый 22.03.2011, 11:42   #14
xCTACUKx

Цитата:
Сообщение от mad_horse
Форумное самомнение лучшего бойца ХФ Стасега недосягаемо. Пива не употребляем, єто ті, видимо за пивом Семеныча раскрутил на преподавание. Если твое кунфу так блестяще, почему на соревнованиях по таю не было тебя, выписыватель ты наш? А кувырки, между прочим, физуху тоже немалую требуют, ты-то точно долго не протянешь, пиво+цыгарки+10 кг воды не дадут
а ты был на соревнованиях по таю, чтоб рассуждать? или как обычно ты "приболел/не было времени", т.е. ссыкотно было? кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся?

Вверх
Старый 22.03.2011, 12:13   #15
mad_horse

Цитата:
Сообщение от xCTACUKx
а ты был на соревнованиях по таю, чтоб рассуждать? или как обычно ты "приболел/не было времени", т.е. ссыкотно было? кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся?
А ты-то был? Ты и тренируешься только на ХФ Два месяца шел, не дошел, бутылку виски нашел и расхотел идти?

добавлено

Цитата:
Сообщение от xCTACUKx
кувырки? физуха? нахуя она на лесном айкидо??? за белочкам гонятся?
ну то, что физуха форумному воину не нужна, мы знаем - и пиво и цыгарки не мешают, и пузо аэродинамики добавляет

Старый 22.03.2011, 15:14   #16
xCTACUKx

Цитата:
Сообщение от mad_horse
А ты-то был? Ты и тренируешься только на ХФ Два месяца шел, не дошел, бутылку виски нашел и расхотел идти?
был конечно я ж не ты, чтоб на форуме перья пораспускать, а потом "сем с геной сходите, и расскажете, больно он бьется или нет, а я пока дома посижу на форуме повыебываюсь... ой, то есть не получается у меня приехать, занят" так ты был или нет, что ж ты не ответил? или как там "перчатки на меня не наденете"? не для форумных богов это?
Цитата:
Сообщение от mad_horse
ну то, что физуха форумному воину не нужна, мы знаем - и пиво и цыгарки не мешают, и пузо аэродинамики добавляет
ну да, кому как не тебе знать, что нужно форумному воину судя по твоим словам, форумному воину очень нужна физуха, которая развивается с помощью лесных кувырков... которые просто необходимы айкидошничкам, чтоб тикать от девочек, которые "непьющих, некурящих и очень смелых, сильных и храбрых" (судя только по постам на хф) айкидзынов побеждают

Вверх
Старый 22.03.2011, 16:25   #17
mad_horse

Цитата:
Сообщение от xCTACUKx
был конечно я ж не ты, чтоб на форуме перья пораспускать, а потом "сем с геной сходите, и расскажете, больно он бьется или нет, а я пока дома посижу на форуме повыебываюсь... ой, то есть не получается у меня приехать, занят" так ты был или нет, что ж ты не ответил? или как там "перчатки на меня не наденете"? не для форумных богов это?

ну да, кому как не тебе знать, что нужно форумному воину судя по твоим словам, форумному воину очень нужна физуха, которая развивается с помощью лесных кувырков... которые просто необходимы айкидошничкам, чтоб тикать от девочек, которые "непьющих, некурящих и очень смелых, сильных и храбрых" (судя только по постам на хф) айкидзынов побеждают
сколько написал, старался! оно ж понятно, "выписывать" ты умеешь
так что там насчет пыва, цыгарок и пуза?

Старый 22.03.2011, 22:30   #18
Ravenbezla

короче Скливасовские давайте заканчивайте, что вы лучше посоветуете???

Вверх
Старый 22.03.2011, 22:54   #19
Хитман

я уже посоветовал.

Старый 22.03.2011, 23:06   #20
D.I.M.A.

На Алексеевки по моему уже перебор.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт