• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наши места для выгула. или Сделай сам!

а чо кричали? расскажи )
я вижу только хвасты ;)
 
Бабушки и мамы с папами. Причем с родителями в конце концов мы как то договорили. Бабушки же просто требовали все убрать и что бы мы с собаками тоже убрались( Кричали про три (!!!) поколения детей которых они на этом самом месте вырастили. Грустно это все... Мы решили проверять площадку на предмет отравы, лучше перебдеть...

Еще какие то сказки о том что площадку уже выкупили под "собачью школу"))
 
)))) ну, если Леша с Нормой там будут отрабатывать элементы аджилити, вера бабушек в собачью школу укрепится )))))))
 
Бабушки и мамы с папами. Причем с родителями в конце концов мы как то договорили. Бабушки же просто требовали все убрать и что бы мы с собаками тоже убрались( Кричали про три (!!!) поколения детей которых они на этом самом месте вырастили. Грустно это все... Мы решили проверять площадку на предмет отравы, лучше перебдеть...

Еще какие то сказки о том что площадку уже выкупили под "собачью школу"))
В кошмаре! наши бабульки бдят на тему какашек... А такая проблема, это что-то новое. Видно неправильная подготовка бабушек к площадкам. У нас каждая прогулка с собакой сопровождалась фразой "а куда мне идти с собакой?" так в ЦОЖ и Кернесу начали обращаться помимо наших активных собачников, еще и бабульки с просьбой таки организовать правильное место для выгула))) Таки выбили совместными усилиями (противников и защитников)
 
Площадка должна иметь выровненную поверхность, покрытие, обеспечивающее хороший дренаж и не травмирующее конечности животного (песчаное, песчано-земляное), удобное для регулярной уборки и обновления.....
Площадка по адресу пер. 23-го Августа, 10
Для обновления покрытия площадки был летом завезен песок и установлены ворота для удобства его заноса на территорию "площадки для выгула". Сейчас уже декабрь, а песок как лежал за оградой горой так и лежит до сих пор. Много раз обращалась к владельцам собак выгуливающим своих питомцев на этой площадке с просьбой организовать занос песка, все соглашались принять участие в благоустройстве и никто не приходил. Мне площадка уже как бы и не нужна (Лана ушла по Мосту...) но часть песка я все же занесла, на этом пятачке все собаки и топчутся... их владельцам на*ть и на своих собак и на то что у них под ногами/лапами. Завтра (17.12. в 11-00) последний раз приглашаю принять участие в благоустройстве площадки, если опять никто не прийдет отдам песок автолюбителям (пусть хоть догогу для себя сделают)
 
Назад
Зверху Знизу