• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оксана Бервено-"героиня" дня.

Все голосование закончено.На часах 24-00.Я спать.
 
вижу на хф одни стукачи собрались. Получается вас бы в 37 гг. и пол Украины перестреляли. То я смотрю случаи избиения наших граждан в Европе учащается, не знаете чего? Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
ааа, вам же пох...й, вы никуда дальше Харькова не выдвигались и вряд ли предстоит. Продолжайте, у вас хороший темп утилизации Украины!
 
вижу на хф одни стукачи собрались. Получается вас бы в 37 гг. и пол Украины перестреляли. То я смотрю случаи избиения наших граждан в Европе учащается, не знаете чего? Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
ааа, вам же пох...й, вы никуда дальше Харькова не выдвигались и вряд ли предстоит. Продолжайте, у вас хороший темп утилизации Украины!
С теми кто любит сталина и мелкого педофила путина нужно поступать по сталински, как они любят. Сажать, стрелять, отправлять на принудительнве работы.
 
вижу на хф одни стукачи собрались. Получается вас бы в 37 гг. и пол Украины перестреляли. То я смотрю случаи избиения наших граждан в Европе учащается, не знаете чего? Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
ааа, вам же пох...й, вы никуда дальше Харькова не выдвигались и вряд ли предстоит. Продолжайте, у вас хороший темп утилизации Украины!

Откуда нам знать почему учащается темп избиения ваших граждан в Европе? И почему вас стали называть там фашистами?

С теми кто любит сталина и мелкого педофила путина нужно поступать по сталински, как они любят. Сажать, стрелять, отправлять на принудительнве работы.

Крепкая рука. (с) Ежовые рукавицы. (с)
 
вижу на хф одни стукачи собрались.
Да. Весь цивилизованный мир так живет, что о любых преступлениях докладывает полиции. В этом залог мирной спокойной жизни.
И только в Московии живут по воровским понятиям что "стукач это западло". Потому и живут в дерьме в 21-м веке.

Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
Потому что вы нападали и на Венгрию, и на Чехослрвакию, и на Афганистан, и на Молдавию, и на Грузию, теперь вот на и Украину.
 
Принцип "разрешено то, что не запрещено" не верен, я об этом и написал.
И тем не менее принцип общего дозволения (разрешено все что прямо не запрещено законом), это конституционный принцип государства "Украина".
 
Да. Весь цивилизованный мир так живет, что о любых преступлениях докладывает полиции. В этом залог мирной спокойной жизни.
И только в Московии живут по воровским понятиям что "стукач это западло". Потому и живут в дерьме в 21-м веке.


Потому что вы нападали и на Венгрию, и на Чехослрвакию, и на Афганистан, и на Молдавию, и на Грузию, теперь вот на и Украину.

Чечню и Дагестан забыл.

Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....

Ну да:іржач::іржач::іржач:
 
Не очень радует, что годы идут, а ХФ не умнеет. Вы довольно давно зарегистрированы на форуме, но этому высеру этой шутке лет еще больше.

Еще раз порекомендую тем, для кого это все еще осталось возможным:
Луди, включайте мозг и начинайте отличаться от животных. Тошно же читать эти унылые попытки Петросянства в перемешку с пафосными повторениями чужих мыслей...



хороший преподаватель на занятиях существо бесполое и аполитичное.

Я понимаю, что очень сложно осознать, что можно думать всем мозгом, а не одним аппендицитом... так что можете продолжать изображать из себя "патриота"

По настоящему "хороший преподаватель" не вкладывает энциклопедию в пустую черепную коробку гидроцефалов, а учит нормального человека включать свой собственный мозг. Это я вам по секрету сообщаю как преподаватель с университетским образованием, который всю свою жизнь будет помнить замечательных и непревзойдённых учителей 24,27,51 ФМШ, а так же преподавателей/доцентов/профессоров ХИРЭ/ХНУРЭ/ХГТУРЭ(бывшего славного на весь Союз Горного института), в частности - кафедры ПМ, которые не только заставляли нас штудировать методички и учить формулы, но и ходили с нами в походы, посвящали в новости западного забугорного кинематографа по VHS, участвовали с нами в самопальных КВН-ах, вели дискуссии на исторические, литературные, религиозные и сексуальные темы, играли в футбол, гоняли в биатлон, ездили в колхоз и стояли с нами рядом перед комнатой девчёнок перед кучей бухих "местных"! Играли у костра на гитаре ГРОБ и Юрия нашего, Шевчука, играли с нами в преф, и, даже иногда, выпивали с нами...
Ребята - если вы не понимаете, какое место в жизни нормального человека занимает НАСТОЯЩИЙ Учитель/Преподаватель - либо почитайте Стругацких, либо вам это уже не нужно в силу необратимости органической деградации биохимии мозга!.. :(



Для Вас обычным является метод спора, связанный исключительно с попытками оскорбить собеседника? И тот, кто придумал более крутое оскорбление, тот и прав... Правильно понимаю?

Еще раз прошу пояснить, какая связь между фразой:
"учитель существо бесполое и аполитичное"
и Вашим примером из Одессы? Что Вы хотели этим сказать?
Вы можете эту связь указать или это был просто поток сознания не поддающийся контролю?

За другого подписываться не собираюсь, но ещё раз уточню СВОЮ точку зрения: "существо бесполое и аполитичное" - это либо БСЭ либо Google, либо - робот.
Учитель не вкладывающий душу - психический кастрат и непрофессионал.

Все элементарно - об этом должен помнить в первую очередь сам преподаватель и не никоим образом не выражать свои полит. предпочтения.



Скажи мне, а "петросянство" или "травля" на форуме имеют такие последствия как решение суда, точнее приговор? По решению форума она сядет в тюрьму? Нет? Так в чем проблема - с ее взглядами и мыслями в соцсетях пользователи форума ознакомились. Если ты не видишь чего-то зазорного в выражении бревном своего отношения к стране своего проживания, то что улавливаешь негативного в выражении отношения форумчан к самой бревне?





А ты не путай правовое государство и тоталитарное. Правовое государство не стремится урегулировать все взаимоотношения между людьми - есть множество сфер куда государство никоим образом не вмешивается и не должно вмешиваться. Если ты считаешь, что обсуждение бревна на форуме каким-то образом нарушает законодательство - сошлись на соответствующий закон. Мы же правовое государство или доисторическое племя?:іржач:

Элегантненько! :клас:
Демагогов - их же оружием! :пиво:



Кроме того, еще раз повторюсь, что это низко и грязно.

Ну, слава Б-гу! А я уже перепугалсо - куда все д'АртаньянЫ то подевались!!!
Теперь - точно порядок! :іржач::іржач::іржач:



Я уже указывал, как это можно сделать:
потратьте свои усилия на написание заявления, соберите подписи студентов.

А что Вы нам всем ещё УКАЖЕТЕ сделать? Возможно - мы внимательно выслушаем... И даже, скорее всего, все - как один! - пренепременно последуем Вашим УКАЗАНИЯМ!

Видимо Вы прогуливали все уроки и пары, которые относились к праву.
В той же конституции указано, что как только Ваши действия нарушают чужие права, то Ваше право на выполнение этих действий заканчивается. Исходя из этого, все-таки противоречит конституции то, что Вы делаете.
Кстати, думать Вы можете вообще все, что угодно, ничьих прав это не нарушает...
Вы знаете, что во многом благодаря таким проявлениям патриотизма, который Вы демонстрируете, украинских (и не только) патриотов считают неадекватами?
Пожалуйста, не позорьте мою страну.

Я чот не пойму, у тебя по сути есть что возразить, болезный? Если материалы и люди врут - предъяви, и не парь мОзги форумчанам, - тут огромное количество тем поднимается по всяческим персонажам, наносящим урон стране - что ты за эту красавицу то так зацэпилсо?!

Путин: "Наших солдат в Крыму нет!"
Путин: "Зелёные человечки - 'самооборона', а обмундирование и оружие можно купить в любом военторге!"
Путин: "Наши солдаты находящиеся на законных основаниях на территории Крыма осуществляли безопасность свободного волеизъявления народа АРК!"
Путин: "Награды за освобождение Крыма - каждому непричастному!"(изготовлены до аннексии, если что, и дата более ранняя).
Путин: фильм "Как мы сделали Мрык-наш!"
Путин: "Наших солдат на Донбассе нет!"
Путин: "Какие ваши доказательства?!"
Ты этой демагогией за деньги занимаешься, или реально такой долбодятел? Есть возражения по существу - приведи... Тут вроде материала оно само на себя навалило - выше крыши...
Изнтит?
 
Останнє редагування:
Ты этой демагогией за деньги занимаешься, или реально такой долбодятел? Есть возражения по существу - приведи... Тут вроде материала оно само на себя навалило - выше крыши...
похоже второе более очевиднее...

а может эта бревно как раз и сдает данному персонажу-"правдалюбцу" уголок своей норы за его сексуслуги :) , вот он и старается, бедняжка. Небось "оплату" обещали скосить немного,да? Или "кассу" мыть почаще перед "оплатой" , что бы не так глаза резало... ;):)
Да темы его гляньте, почти все в "Сексе" . так что он либо "збоджинець-неуд" скудоумный либо троляка знатный. :)
Хотя по поводу второго предположения есть сильные сомнения ;)



Эта колорадская сучка, что Беревно, в нормальном бы обществе, давно бы топтала нары, а у нас блядь, мало того, как ни в чем не бывало прподовательской деятельностью занимается, еще и научную работу пишет!
+100500! и куда сбу смотрит, где реакция?
 
Останнє редагування:
По настоящему "хороший преподаватель" не вкладывает энциклопедию в пустую черепную коробку гидроцефалов, а учит нормального человека включать свой собственный мозг. Это я вам по секрету сообщаю как преподаватель с университетским образованием, который всю свою жизнь будет помнить замечательных и непревзойдённых учителей 24,27,51 ФМШ, а так же преподавателей/доцентов/профессоров ХИРЭ/ХНУРЭ/ХГТУРЭ(бывшего славного на весь Союз Горного института), в частности - кафедры ПМ, которые не только заставляли нас штудировать методички и учить формулы, но и ходили с нами в походы, посвящали в новости западного забугорного кинематографа по VHS, участвовали с нами в самопальных КВН-ах, вели дискуссии на исторические, литературные, религиозные и сексуальные темы, играли в футбол, гоняли в биатлон, ездили в колхоз и стояли с нами рядом перед комнатой девчёнок перед кучей бухих "местных"! Играли у костра на гитаре ГРОБ и Юрия нашего, Шевчука, играли с нами в преф, и, даже иногда, выпивали с нами...
Ребята - если вы не понимаете, какое место в жизни нормального человека занимает НАСТОЯЩИЙ Учитель/Преподаватель - либо почитайте Стругацких, либо вам это уже не нужно в силу необратимости органической деградации биохимии мозга!.. :(
Полностью согласен.
Другое дело, что это не противоречит тому, что писал я. Ни одно из тех достоинств, что Вы описали не мешает преподавателю быть "бесполым и аполитичным". Видимо, Вы не совсем поняли, что я имел в виду.
Бесполость вовсе не означает аппатичность или запрет на обсуждение сексуальных тем. Отнюдь, обсуждение взаимоотношения полов только упрощается при таком подходе.
Аполитичность просто необходима. Дитенка нужно научить мыслить, тогда он будет принимать решения осознанно, а не на основании привитых взглядов.
Кстати, нужно и религиозность вычеркнуть из качеств учителя. Т.е. вне уроков он, конечно, имеет пол, политические и религиозные взгляды... Но детей они касаться никаким боком не должны.

За другого подписываться не собираюсь, но ещё раз уточню СВОЮ точку зрения: "существо бесполое и аполитичное" - это либо БСЭ либо Google, либо - робот.
Учитель не вкладывающий душу - психический кастрат и непрофессионал.
Одно другому не мешает. Вкладывать душу и вкладывать свои политические взгляды не есть синонимы.

Я чот не пойму, у тебя по сути есть что возразить, болезный? Если материалы и люди врут - предъяви, и не парь мОзги форумчанам, - тут огромное количество тем поднимается по всяческим персонажам, наносящим урон стране - что ты за эту красавицу то так зацэпилсо?!
Уважаемый, мы с Вами вовсе не знакомы, но Вы уже ставите мне диагноз. Это не совсем коррелирует с Вашими предыдущими рассказами о том, какое замечательное образование Вы получали. Пытайтесь сдерживаться.
Вы же сами рекомендовали почитать Стругацких (поддерживаю эту рекомендацию), так должны же понимать, что на уровне обычных людей идет просто "мышиная возня", которая очень мало на что влияет (кроме облика самих этих людей). Настоящее влияние на жизнь страны происходит в несколько иных кругах. Многое из того, что нам бросают на наше донышко, бросается для того, чтобы отвлечь внимание он настоящих проблем.
Видимо, Вам непонятно, почему я пишу только в этой теме потому, что Вы пытаетесь мерить всех своими мерками. Однако, я уже пояснял свою позицию. Мне не знакома ни Бервено ни ее деяния. Я высказываюсь против помоев из уст "патриотов" и против "охоты на ведьм".
Нигде не писал, что ее действия были правильными (можете поискать, если не верите), как раз наоборот. Но мне кажется неправильным делать выводы в стиле "оно круглое, значит оранжевое!" Зачем льется грязь в стиле "шлюха/подстилка и т.д."? Каким образом это следует из известных фактов? Зачем коверкаются фамилии в попытках унылого петросянства?
Я считаю именно это неправильным. И об этом пишу.
Почему в одной теме? Ну, извините... я не диванный воин и у меня есть реальная жизнь, а не только необходимость облазить все темы и в каждой нагадить, как у некоторых...
 
Вы же сами рекомендовали почитать Стругацких (поддерживаю эту рекомендацию), так должны же понимать, что на уровне обычных людей идет просто "мышиная возня", которая очень мало на что влияет (кроме облика самих этих людей). Настоящее влияние на жизнь страны происходит в несколько иных кругах. Многое из того, что нам бросают на наше донышко, бросается для того, чтобы отвлечь внимание он настоящих проблем.

Да ты что! Капитан Очевидность! А ты форум - это суд присяжных, оформляет свое решение приговором и оксану бревно в течении 24 часов обваляют в гавне и перьях? Увы нет.

Нигде не писал, что ее действия были правильными (можете поискать, если не верите), как раз наоборот. Но мне кажется неправильным делать выводы в стиле "оно круглое, значит оранжевое!"

Если бревно пишет, о том что она ненавидит страну в которой живет и работает и хочет ее развала - какой вывод я должен сделать? "Ах опять эта проклята неизвестность" :D:D

Зачем льется грязь в стиле "шлюха/подстилка и т.д."?

А что, посетители форума должны сказать - "какая она охуенная чика. Надо ей орден дать." Гадкие призывы и поступки оценены как гадкие призывы и поступки. Чем ты недоволен?

Зачем коверкаются фамилии в попытках унылого петросянства?

Человек полностью доказал, что не заслуживает уважения. Даже элементарного. В своих постах она называет своих оппонентов очень нехорошими словами. Так понятно?

Я считаю именно это неправильным. И об этом пишу.

Мы уже поняли.
586034_vashe-mnenie.jpg


Почему в одной теме? Ну, извините... я не диванный воин и у меня есть реальная жизнь, а не только необходимость облазить все темы и в каждой нагадить, как у некоторых...

Но именно эта тема почему-то оказалась актуальной и наболевшей для тебя.
Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!
:іржач:
 
Видимо, Вам непонятно, почему я пишу только в этой теме потому, что Вы пытаетесь мерить всех своими мерками. Однако, я уже пояснял свою позицию. Мне не знакома ни Бервено ни ее деяния. Я высказываюсь против помоев из уст "патриотов" и против "охоты на ведьм".
Нигде не писал, что ее действия были правильными (можете поискать, если не верите), как раз наоборот. Но мне кажется неправильным делать выводы в стиле "оно круглое, значит оранжевое!" Зачем льется грязь в стиле "шлюха/подстилка и т.д."? Каким образом это следует из известных фактов? Зачем коверкаются фамилии в попытках унылого петросянства?
Я считаю именно это неправильным. И об этом пишу.
Почему в одной теме? Ну, извините... я не диванный воин и у меня есть реальная жизнь, а не только необходимость облазить все темы и в каждой нагадить, как у некоторых...
Сплошная полемика, много текста для человека с реальной жизнью.
А тем временем:
"Пока ты тут заседаешь, нашу машину угнали." (с)
 
Да ты что! Капитан Очевидность! А ты форум - это суд присяжных, оформляет свое решение приговором и оксану бревно в течении 24 часов обваляют в гавне и перьях? Увы нет.



Если бревно пишет, о том что она ненавидит страну в которой живет и работает и хочет ее развала - какой вывод я должен сделать? "Ах опять эта проклята неизвестность" :D:D



А что, посетители форума должны сказать - "какая она охуенная чика. Надо ей орден дать." Гадкие призывы и поступки оценены как гадкие призывы и поступки. Чем ты недоволен?



Человек полностью доказал, что не заслуживает уважения. Даже элементарного. В своих постах она называет своих оппонентов очень нехорошими словами. Так понятно?



Мы уже поняли.
586034_vashe-mnenie.jpg




Но именно эта тема почему-то оказалась актуальной и наболевшей для тебя.
:іржач:

:клас::пиво:
Странно, куда-то значёк репки пропал, хоть тема и не закрыта... :( :confused:
 
Назад
Зверху Знизу