Оплот сепаратистів в Харкові впав.

А может то они сами себя громили чтоб на заатра Гепе приход сделать, а?
 
а смысл? оплотом менты уже спокойно могут заниматься
 
а смысл? оплотом менты уже спокойно могут заниматься

Так вот в том и дело что єтг сейчас віггдно только Гепе. Ему реально не под чем завтра народ собрать. Рос флаг не катит и он єто уже показал. ЕС тем более. Украинский... так он сейчас у Майдана основной. Остаются харьковский, и колорадский, что ни о чем. А вот погром клуба - єто повод собрать людей. В ОДА ведь погромов не біло, а людей чем-то надо пугать...
 
А может то они сами себя громили чтоб на заатра Гепе приход сделать, а?

А Гепа каким боком к завтрашнему собранию? Или в поцреотический мозг не вкладывается собрание харьковчан без Гепы?
Не, ну майданутых я тоже не учитываю. У них теперь каждый день сбор и песни с речевками, точно по Булгакову. Это отдельный вид приматов.:D
 
Оплот, был противником Правого сектора , вот они и разобрались его пустым офисом,так сказать:"Усі боялись і не насміхались. Завтра на площади будет будет еще одна акция "устрашения" и кстати Правым сектором правит Ярош , а не Допа с Гепой
 
Завтра на площади будет будет еще одна акция "устрашения" и кстати Правым сектором правит Ярош , а не Допа с Гепой
Ничего не будет завтра. Если гепоид конечно гопников своих не приведет.
С самого начала все, что происходило - все с руки тупорылых керманычей. Не разогнал бы янык студентов - ничего бы не было( сейчас, через год-два всеравно бы выстрелило). Ну и потом не раз огонь в мало подливали, когда все уже начинало затухать.

И тут так же - они придут и будут защищать людей. Будут провокации - шото может и выстрелил.

Некому собирать людей, да и незачем.

Гепоиду надо. При чем и провокации надо.

Он сейчас строит из себя такого миротворца - типо я хозяйственник, а не политик, но так как я офигенный мер, я все разрулю. Ну и разруливает.
Но чтобы разруливать надо иметь конфликт, а так как его нет - майдан то мирно стоит - создать его.
 
Оплот навалял бы им легко.
Наверное никто не заплатил, и все дела.

Нефиг на Оплот наезжать без видимой на то причине.
 
Некому собирать людей, да и незачем.

Это вряд-ли.Количество "коренных" крымчан, которые имеют право проголосовать на референдуме увеличилось как минимум на четверть за последние лет пять. Да, кто будет подсчитывать голоса, уж не Гоблин-ли?

Слава Герою!
Жаль парня..

Вполне возможно это провокация организованная Гепой.

Молодцы татары! Чубаров настоящий лидер. Ни у россиян, ни у украинцев нету такого.., впрочем не ново и не удивительно


Вы мне нравитесь все меньше и меньше. Вы очень похожи на провокатора.

Фарион это перебор.., даже у нас на западе страны её не терпят.

Теперь понятнее.
 
Останнє редагування:
А Гепа каким боком к завтрашнему собранию? Или в поцреотический мозг не вкладывается собрание харьковчан без Гепы?
Ну мозг у меня, надеюсь, не поцреотический..
Вообще-то - никак не укладывается, нет. :D
 
Оплот навалял бы им легко.
Наверное никто не заплатил, и все дела.

Нефиг на Оплот наезжать без видимой на то причине.

Навалял легко кому ? Правым ? В Ютубе забанили ?

В штаны себе наваляли . И кстати почему это они из Таргета дернули ? Было решение суда ? Предписание ? Судебный исполнитель приходил ?
Или из пацифических побуждений - чтоб ненароком никому из заглянувших к ним не навредить ?
 
Ігор Мосійчук:

Оплот сепаратистів в Харкові впав. Бійці Організаціі "Патріот Украіни", Правий сектор зайняли приміщення клубу "Оплот" яке належало злочинцю Жиліну. В ході штурму тітушки Жиліна відкрили стрільбу по патріотам але були відігнані націоналістами. Наразі готуються акціі по нейтралізаціі харківських тітушок. Відплата буде!
#Евромайдан #Майдан

Слава Україні!

вторжение в чужую собственность, без постановления уже не преступление, потому что на усмотрение Організаціі "Патріот Украіни" там содержатся материалы, подтверждающие преступную деятельность "оплота"?
 
окромя белое/черное знаком со всей палитрой..

Извините за "ярлык" - вы в этом уверены ? Цитаты ваших постов говорят об обратном.

А с этой точки зрения
вторжение в чужую собственность, без постановления уже не преступление, потому что на усмотрение Організаціі "Патріот Украіни" там содержатся материалы, подтверждающие преступную деятельность "оплота"?
вы на ситуацию не посмотрели ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу