Удалить!

Но ведь очистка в процессе съемки возможна не однократно
мне представляется такая съемка только во время пылевых бурь, дожей и тому подобных погодных негораздов. а в такую погоду лучше всего сидеть дома и тренировать организм спиртом спортом.
 
Вы уверены, что испарения от вашего дыхания содержат только воду?
А то надышите всякого, а потом на стекле грибы вырастут.
бля а вы наденьте зашитный фильтр... камеру земерните в пузерьковый полиэтилен и некана не снимайте обектив... туда же может залитеть муха и умереть там...
вон я помню снеговик матюкался когда вытрушивал пол ведра песка из камеры... и это она еще на карьере не была )
намного большей риск ставить совковые обективы на бчк. и это вам расскажет любой кто видит суть вещей....
 
Вы уверены, что испарения от вашего дыхания содержат только воду?
А то надышите всякого, а потом на стекле грибы вырастут.

Не.. ну конечно если у тебя коронки с крона.. то всё может быть.

а вообще не надышать нужно бояться (ибо это бэсполезно), а создать условия не выносимые для размножения ;)
 
Ну-ну! Мальчишки!



Без ленспена в дороге....с цифровой техникой, жирные пятна с линз по полчаса выхекивать с помощью футболки, или удалять пыль попавшую на сладкие пятна....и неидай Бог с задних линз... Это вам не Зенит который сам стружку порождает при каждом ввинчивании объектива.
Да, дома можно обойтись сподручными средствами, я и матрицу сам чищу. Но на выезде....
 
Останнє редагування:
сегодняшняя хроника. магазин Компьютер (что в начале Пушкинской)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




новый ы покращэный. как следует из даты на ценнике - под ёлку уже можно было положить.
 
тем не менее название им дают одно и то же. отчего так??!
 
Назад
Зверху Знизу