• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отстойные компьютерные фирмы

Ну тогда вообще лучше в МКС там 100 пудов отнесешь по гарантии
МКС не зря завсегдатай Black list. Цены на компьютерное железо самые высокие в городе при этом болшинсво сотрдников некомпетентны.
ТС, дай обьявление в разделе "Балка". Сразу кучу продавцов появится и цены нормальные предложат и посоветуют. Да и отношение к клиенту в маленьком магазинчике лучше чем в огромном супермаркете. В таких конторках каждым клиентом дорожат. Кстати на прошлой странице кто-то негативно отозвался о Стелсе, а на самом деле очень хорошая фирма - цены одни из самых низких в городе и продавцы толковые.
 
ну вот..хотела чисто по-человечески порекомендовать человеку действительно хорошую фирму,а тут сразу подозрения- чёрный пиар((((
ПК я у них покупала в мае- в Техноярмарке ещё тогда я не работала и комп действительно хороший и цена- ниже не нашла по городу.
Сервис отменный- получили заказ, на следующий день я получила свой ПК прям домой.
Это чёрный пиар?
Мне действительно понравилось, как работает эта фирма и их цены.Стоит обратиться.

Барышня, суть сервиса состоит не в том, как Вам лижут попу до того момента, пока Вы не заплатите за товар! А в гарантийных обязательствах! Т. е. перестал, например, у Вас CD-ROM диски читать, Вы приходите в магазин (С.Ц.), а там начинают байки чухать про то, что компьютер не должен больше 2х часов в день работать и про то, что диски нужно лицензионные заказывать прямо с киностудии... А про то, что прошивка слетела они, по-сути, и сами не знают!
Кстати, есть фирмы, где получают свой ПК прямо в день (час) заказа ;)

Лично я хочу добавить в черный список (кроме "спецвуза", "железа", "МКС" и "АВС") контору "MSW" - сервис там, в моем понимании (смотреть описание выше) - полное г#вно!!! Лично сталкивался с браком и отговорками!
 
Останнє редагування:
Барышня, суть сервиса состоит не в том, как Вам лижут попу до того момента, пока Вы не заплатите за товар! А в гарантийных обязательствах! Т. е. перестал, например, у Вас CD-ROM диски читать, Вы приходите в магазин (С.Ц.), а там начинают байки чухать про то, что компьютер не должен больше 2х часов в день работать и про то, что диски нужно лицензионные заказывать прямо с киностудии... А про то, что прошивка слетела они, по-сути, и сами не знают!
Кстати, есть фирмы, где получают свой ПК прямо в день (час) заказа ;)

Лично я хочу добавить в черный список (кроме "спецвуза", "железа", "МКС" и "АВС") контору "MSW" - сервис там, в моем понимании (смотреть описание выше) - полное г#вно!!! Лично сталкивался с браком и отговорками!

Красавчег!Если ты не знаешь, то объясняю: Tehnoyarmarok- это супермаркет электроники и бытовой техники.Сервис- это одна из основополагающих основ продажи и не тебе мне объяснять что оное такое, из чего состоит и что из себя представляет.
И лично я хочу добавить в чёрный список тебя- за хамство.
 
более чем уверен, что всегда найдется хотябы пара-тройка человек (или может даже десяток) категорически недовольных ННской компутерной фирмой. следовательно всех их (фирмы и их сервисы) можно спокойно добавлять в блеклист.
имхо главное - это уметь договориться с инженерами. может быть вы понесете некие материальные убытки (пара пива, и т.п. :)), но зато все вам сделают совершенно по-другому. проверено временем.
 
Зашел на днях мой товарищ в Спецвуз. Спросил какие частоты у видеокарты, единственное что смог ответить консультант "RAMDAC 400МГЦ" :)

Блин, как кумарят такие умники... Нормальный инженер не должен помнить справочные данные ( а частоты каждой видеокарты к ним и относяца, ведь у разных производителей одинаковые видяхи могут быть с разными частотами)... их можно попытаться найти в инете, иногда угробив на это кучу времени, хотя и не совсем обязательно. Специалист, сидящий там, сидит и просмтривает кучу тестов, и может сказать какая видяха будет для тебя наиболее подходящей (по цене, либо по производительности)...
 
"ПЕреваливал" недавно машину купленую в АВС... Мать Гигабайт(написано на ней), с дровами на звук после установки новой Оси возникли проблемы. На сайте производителя такой мамки не нашел, при перезагрузке выскакивал логотип Паккарда:) Где они ее нашли х.з...
 
:-) такая же фигня была, правда с дровами проблем не оказалось, а вот глаз в тв-тюнере не работал, к нему забыли питание подключить. а мамки я так подозреваю и еть тот самый секонд из европы
 
это ж надо блин находить темы столетней давности и комментировать их
 
Отстой - это СМИТ. Он испоганился, возможно только персонал, потому и могут не обслужить тебя вообще в сервисном центре... Это важно кто что об этом знает?
 
to Ayk:
А слабо было на сайте Паккарда поискать? :) Или догадаться сложно?
Гигабайт делает мамки для Паккарда, как и для других контор.
В розницу они продаваться не должны, поэтому на сайте Гигабайта и не светятся - это поставки ОЕМ.
У Гигабайта вообще набор мамок зависит от сайта и региона, если внимательно смотреть. ;)
Такие ещё попадаются Фоксконны или Микростары к примеру...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу