Хэтч для киндера.

нет уж, если так, то Цивик лучше. Хотя реально он не для наших дорого



да ладно... Передние стойки на 60 тыс. потекли + климат умер. Меняли компрессов. И это при пробеге в 68 тыс.

О, у товарища та же песня. Стойки умерли передние, но тачке тупо 4 года. Около 35 пробег. Сколько там скручивали - хз. Климат тоже ебанулся. Деталей не знаю, но говорит, что перестал работать. Чет там шаманили :( Печаль конечно. Не ожидал такого от японцев.


Вот, бля, женился и езжу на ланосе, а не на лансере сраном :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Походу смотрю, что нужно разводиться, что б на аккорде через пару лет покататься, если другая не захомутает :любов::любов::любов::любов:
 
О, у товарища та же песня. Стойки умерли передние, но тачке тупо 4 года. Около 35 пробег. Сколько там скручивали - хз. Климат тоже ебанулся. Деталей не знаю, но говорит, что перестал работать. Чет там шаманили :( Печаль конечно. Не ожидал такого от японцев.
Не для харьковских дорог они, вам Прадо надо! О, рифма!:D
А А/С компрессоры на хондах свежих да, летят. На CR-V часто меняю, на Сивиках реже, но было. Все равно Сивик самый надежный блеать!:yahoo:
 
По вашим дорогам - отличный таз!!! Спору нет
 
Походу смотрю, что нужно разводиться, что б на аккорде через пару лет покататься, если другая не захомутает :любов::любов::любов::любов:
Неееееееееееее. Не ведись.
Самое ценное - семья. Остальное- просто пыль и "понты для приезжих". Не более.
 
Seat Ibiza 3 (третьего поколения)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам бы купил не задумываясь, если бы они ща новыми были :)

:любов: :любов: :любов:

Бальзам на душу! Молодежный танчик до 30-32 лет.
Я уже вырос из Ибицы. Начинаю смотреть на среднеразмеры/кроссы.... Если все срастется, то может супруге Ибица перейдет.

За 4 года эксплуатации осознал, что это отличный городской хэтч + превосходный моторчик:

- достаточные габариты для одного или молодой семьи
- доступна в обслуге
- динамичная + расход топлива до 10 в городе и до 7 на трассе
- надежная и неприхотливая!

Зы. ТС, с Обновкой! :пиво:
 
ТС. есть гольф-3 (ему еще нравится?) от которого он описается. очень жирный таз. дорого.
 
ТС. есть гольф-3 (ему еще нравится?) от которого он описается. очень жирный таз. дорого.
Та ужо не надыть.:(
Ужо есть на чём жопу возить.:rolleyes:
Тем более ДОРОГО. Не может 3-й Гольф стоить ДОРОГО. Он уже древность.
 
и на чем возите?

дорого я написал маленькими буквами :-)
но в том гольфе есть все что могло быть... ну кроме полного привода ;)
 
и на чем возите?

дорого я написал маленькими буквами :-)
но в том гольфе есть все что могло быть... ну кроме полного привода ;)
Та взяли ужо киндеру А4. Тоже всё есть кроме кожи.
Нехай рулыть.
 
тут мозга мало, нужно ещё глаза и умение читать
 
У меня такая же проблема,нужно сыну-студенту покупать машину.Он хочет 15 летнюю Бмв ,а я ему куплю новый сенс:-)Пускай зарабатывает ,добавляет и покупает себе хотя майбах,мне глубоко пох,пускай на трамвае ездит,если ему мой выбор не нравится:-)
 
Назад
Зверху Знизу